[Конкурс] Кисть и перо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это тоже самое что написать на конкурс 7 дней, потом написать старт а итоги сделать через месяц к примеру
Представь, что вызывают тебя в школу к директору в четверг и он говорит, чтобы ты пришел в школу с родителями через 7 дней, то ты в четверг придешь или в среду?
 
Представь, что вызывают тебя в школу к директору в четверг и он говорит, чтобы ты пришел в школу с родителями через 7 дней, то ты в четверг придешь или в среду?
старт был в понедельник и сегодня понедельник итогов нет(
 
боже, щас бы предъявлять человеку, который за твои каракули даёт тебе халявное лаве)))'troll
 
боже, щас бы предъявлять человеку, который за твои каракули даёт тебе халявное лаве)))'troll
Ну во-первых: "Лаве" дает не он, а админы. Во-вторых: Одно дело если-бы это было в 1 раз, но это же далеко не 1 раз он делает подобные ошибки.
 
Ну во-первых: "Лаве" дает не он, а админы. Во-вторых: Одно дело если-бы это было в 1 раз, но это же далеко не 1 раз он делает подобные ошибки.
не ошибаются только те, кто не чего не делает!!!! Людям свойственно ошибаться!!! такова наша природа!!
 
злые вы ребята!!! надо добрее быть! даже если Мелиссар и ошибся! нет что б отписать в личку мол так и так! исправь косяк! нет надо развести срача на 3 страницы! а в итоге просто потеряли время и все остались при своем мнение!
 
злые вы ребята!!! надо добрее быть! даже если Мелиссар и ошибся! нет что б отписать в личку мол так и так! исправь косяк! нет надо развести срача на 3 страницы! а в итоге просто потеряли время и все остались при своем мнение!
Те кто хотят исправить мои ошибки - пишут мне в ЛС. Те кто хотят пожаловаться (и это нормально) - админам. Те кто хотят испортить мою репутацию - в тему конкурса.
 
Те кто хотят исправить мои ошибки - пишут мне в ЛС. Те кто хотят пожаловаться (и это нормально) - админам. Те кто хотят испортить мою репутацию - в тему конкурса.
ну чего уж вы так... вряд ли кто-то здесь ставит цель испортить вам репутацию...
 
Мне очень понравился сам ивент и название тоже!Большое спасибо за его проведение,благодаря организаторам этого конкурса у меня появилось желание взять краски и кисточки ,не смотря на долгое время творческого забвения.Есть претензии лишь к участникам которые считают себя "самыми умными" и выкладывают в конкурсе всякие обманки,выдавая это за рисунок,тем самым вызывая негодование у тех кто действительно старался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх