[Конкурс] Группа поддержки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
Группа поддержки

aa_news040114-1.jpg

Никто, вероятно, не будет спорить, что наш мир разнообразен, как и наши игроки. Кто–то предпочитает бороздить моря, кто–то покоряет данжи и коллекционирует боссов, кто–то истребляет чудовищ на полях Изначального Материка, кто–то воюет за честь Союза или Фракции, а кто–то мирно поливает цветы на своем огороде и занимается ремеслом. В общем и целом нас всех можно разделить на Воинов и Ремесленников, ну у кого к чему душа горит.

Но сейчас речь пойдет о бравых воинах, что объединились перед новой угрозой, пришедшей в наш мир – толпами ходящих мертвецов в Хазире.

И вот, когда они, с несокрушимой тягой к геройству и наживе, стоят на защите мира и тех, для кого оружие лишь средство самозащиты, им как никогда нужна поддержка. Настоящая поддержка. И нет, не деньгами и не зельями, а та, что призовет сплотиться перед лицом опасности и посмотреть ей в лицо с улыбкой и смело шагнуть в бой. В бой не на жизнь – на смерть!


Во все времена ничто не поднимало боевой дух лучше, чем хорошая кричалка, ведь даже менестрели не пели перед боем гимнов и баллад, нет, они пели короткие четверостишия, поднимая настроение и заряжая боевой дух, готовящихся к битве солдат.

Вспомните детские лагеря, старые лозунги – разве они не поднимали настроение? Не призывали преодолеть себя и совершить невозможное? Не давали чувства единения с окружающими? Не поднимали командный дух? Все это конечно было. Это потрясающее чувство единства, огромное желание сделать что–то такое, что "Ух!" и чего никто не ждет(в хорошем смысле)).

ferre-art-09.png

И так,
Ваша задача – придумать кричалку для поднятия боевого духа. Это должно быть одно четверостишие, но с широким подтекстом. Уважайте участников и постарайтесь обойтись без плагиата. Можно переделать слова песни или стихотворение, но убедительно прошу – не воруйте чужое, все равно узнаю:p(и дисквалифицирую:oops:).

Конкурс длится с 23 февраля и по 4 марта (10 дней). Результаты будут 5 марта.

crystals.png
Награды:
1 место – 3000 кристаллов и титут "Чирлидер".
2 место – 2000 кристаллов и титул "Чирлидер".
3 место – 1000 кристаллов и титул "Чирлидер".
4–6 место – 750 кристаллов.
7–10 место – 500 кристаллов.

[Да–да, в каждом форумном ивенте будет 10 победителей, если конечно, участников будет больше чем 10. ;)

Ну все, дорогие, творите!
Жду ваших призывов к оружию и объединению!
P. S. Работа должна быть только одна. Подсказка лично от меня: накидайте себе несколько вариантов, а после или выберите лучший или скомпануйте их так, что бы получилось что–то потрясающее.=) И помните – одно, только одно четверостишие. Я в вас верю.)
 
Последнее редактирование:
Свои работы оставляйте в комментариях. Характеристики титула будут позже.
 
Если видите ошибки – говорите) пишу с планшета, тут ошибки не показывает, могу пропустить)
 
И так, пока работ не много, оглашу критерии оценки при выборе победителей и условия, которым работа должна соответствовать:
1. Это должна быть оригинальная, не уварованная, работа. Переделка песни/стихотворения допускается.
2. Это должно быть одно четверостишие (у кого не соответствует даю возвозможно изменить работу на другую, просто отредактируйте свой комментарий до 00.00 5 марта по МСК, после этого времени я тему закрою)
3. Должен присутствовать подтекст или о Хазире или о боевых действиях, мы все таки воинов поддерживаем)
4. Работа должна быть только одна, из 10 предоставленных одним игроком выбирать не буду. Поэтому те, кто предоставил несколько работ выбирайте одну.
5. В работе не должно быть нецензурных выражений. Похабные стишки можно, но без матов =)
6. Кричалка должна поднимать боевой дух, в ней должен быть призыв к чему–либо или своего рода моральная установка.
7. Я буду учитывать мнения игроков, а именно лайки у работы, не ленитесь на них тыкать =)

Поблажки: у вас есть право изменить работу до 5 марта неограниченное количество раз, вы можете обратиться за консультацией ко мне, если участников будет около 20 человек или больше будет введен "Приз зрительских симпатий" для одной из работ, не вошедшей в список победителей, которую выберут сами игроки.

P.S. Что бы не было сейчас возмущений о принятой работе у "первопроходца" поясняю, я учитываю лишь первое четверостишие из всей работы и общий посыл.
 
И так, пока работ не много, оглашу критерии оценки при выборе победителей и условия, которым работа должна соответствовать:
1. Это должна быть оригинальная, не уварованная, работа. Переделка песни/стихотворения допускается.
2. Это должно быть одно четверостишие (у кого не соответствует даю возвозможно изменить работу на другую, просто отредактируйте свой комментарий до 00.00 5 марта по МСК, после этого времени я тему закрою)
3. Должен присутствовать подтекст или о Хазире или о боевых действиях, мы все таки воинов поддерживаем)
4. Работа должна быть только одна, из 10 предоставленных одним игроком выбирать не буду. Поэтому те, кто предоставил несколько работ выбирайте одну.
5. В работе не должно быть нецензурных выражений. Похабные стишки можно, но без матов =)
6. Кричалка должна поднимать боевой дух, в ней должен быть призыв к чему–либо или своего рода моральная установка.
7. Я буду учитывать мнения игроков, а именно лайки у работы, не ленитесь на них тыкать =)

Поблажки: у вас есть право изменить работу до 5 марта неограниченное количество раз, вы можете обратиться за консультацией ко мне, если участников будет около 20 человек или больше будет введен "Приз зрительских симпатий" для одной из работ, не вошедшей в список победителей, которую выберут сами игроки.

P.S. Что бы не было сейчас возмущений о принятой работе у "первопроходца" поясняю, я учитываю лишь первое четверостишие из всей работы и общий посыл.
т.е. Если я хочу сменить представленное четверостишие, то как мне это сделать? Редактировать старое или создать новый пост? В 1 случае - пользователи пройдут мимо старых постов, во-втором - не запутаетесь ли в представленных версиях?)
 
т.е. Если я хочу сменить представленное четверостишие, то как мне это сделать? Редактировать старое или создать новый пост? В 1 случае - пользователи пройдут мимо старых постов, во-втором - не запутаетесь ли в представленных версиях?)
Редактируйте старый. Я их просматривать буду только 5 марта, что с ними до этого времени дело только ваше.
 
И так, пока работ не много, оглашу критерии оценки при выборе победителей и условия, которым работа должна соответствовать:
1. Это должна быть оригинальная, не уварованная, работа. Переделка песни/стихотворения допускается.
2. Это должно быть одно четверостишие (у кого не соответствует даю возвозможно изменить работу на другую, просто отредактируйте свой комментарий до 00.00 5 марта по МСК, после этого времени я тему закрою)
3. Должен присутствовать подтекст или о Хазире или о боевых действиях, мы все таки воинов поддерживаем)
4. Работа должна быть только одна, из 10 предоставленных одним игроком выбирать не буду. Поэтому те, кто предоставил несколько работ выбирайте одну.
5. В работе не должно быть нецензурных выражений. Похабные стишки можно, но без матов =)
6. Кричалка должна поднимать боевой дух, в ней должен быть призыв к чему–либо или своего рода моральная установка.
7. Я буду учитывать мнения игроков, а именно лайки у работы, не ленитесь на них тыкать =)

Поблажки: у вас есть право изменить работу до 5 марта неограниченное количество раз, вы можете обратиться за консультацией ко мне, если участников будет около 20 человек или больше будет введен "Приз зрительских симпатий" для одной из работ, не вошедшей в список победителей, которую выберут сами игроки.

P.S. Что бы не было сейчас возмущений о принятой работе у "первопроходца" поясняю, я учитываю лишь первое четверостишие из всей работы и общий посыл.

Согласно п. 7 - лайки учитываться будут. Вы прочтете все посты 5 числа, но не факт, что другие игроки увидят измененные стихи первых участников.
 
Характеристики титула "Чирлидер":
Скорость передвижения +5% для союзников в радиусе 20м.
Восприимчивость к исцелению +5% для союзников в радиусе 20м
 
Мелиссар лучше был =(
Объясните мне, чего непонятного в поставленном условии, что должно быть одно четверостишие? Я смотрю многие это(написанное в условиях дважды) пропустили мимо глаз. Я не спорю с тем, что представленные работы хорошие, но поставленным и неоднократно повторенным условиям их оценки не соответствуют. Это как попросить синий цветок, потому что нужен именно синий, повторить это много раз, а тебе все равно принесут розовые, красные, желтые но не синие. И условие поставлено не просто так, а что бы все были в равных условиях, потому что для кого–то и одно четверостишие сложно, а кто–то и балладу способен написать.
 
Рано утром ты встаешь но зубы чистить не идешь
Ведь в Archerage зайти пора, быстр включишь свой пк
По скорей в игру войдешь быстренько ор сольешь
Будешь вещи одевать и Аренку ожидать
Пока будешь завтрак есть заработаешь ты честь
А потом придя с работы пойдешь фармить мобов споты
Ведь голда нужна тебе что бы лучшим стать в игре
По небу разлетелся горна звук. Он поднял боевой дух. Над хазирой зловонный смрад, там мертвецы устроили парад. Нуианцы, харнийцы, пираты. По забыли обо всех невзгодах. Хазирские очистить земли им предстоит. И устроить свой победный пир​
Бежит слеза, в замок сомкнулась попа -
Увидел Доня на арене топа.
Грязным пальцем люто прожимает стан,
Наливает молча водочку в стакан,
На клаву падает уставшее лицо,
От скуки чешется проклятое яйцо...

Работы хорошие. Чарли, честно посмеялась =) НО! Нужно одно, только одно четверостишие.

Мелиссар лучше был =(

Вероятно, да, я хуже Мелиссара, в силу недостатка опыта. Это мой первый ивент который я с самого начала просила не судить строго. Но. Я не буду закрывать глаза на нарушение условий и на них не указывать и подлизываться к игрокам так же. Строго, но честно.
Конкретно по Вашей работе – первые 4 строчки, которые вы предложили, не несут в себе необходимой по условиям оценки(мной ранее специально выставленным) информации. Это не призыв и не поддержка, не кричалка, и даже уклона в сторону войны, битв, или уж в идеале Хазирского события я не наблюдаю. До окончания конкурса еще неделя. Просто попробуйте придумать что–то подходящее и внимательно прочитайте условия конкурса.
 
Еще условие,что это должна быть кричалка, т.е. её надо прокричать (хотя-бы про себя), потому просто четверостишия которые нельзя прокричать думаю тоже будут отпадать по условиям конкурса 'idk. Так что народ не обижаемся.
 
Еще условие,что это должна быть кричалка, т.е. её надо прокричать (хотя-бы про себя), потому просто четверостишия которые нельзя прокричать думаю тоже будут отпадать по условиям конкурса 'idk. Так что народ не обижаемся.
Именно =)
 
Прием работ завершен, всем спасибо! Результаты ивента будут 5.03!
 
К оценке принято 39 работ.
Работы участников: mimik, Slowmi, kemawow, Bunny, Charly - дисквалифицированы в связи с несоответствием условию конкурса о том, что должно быть одно четверостишие.

Результаты ивента будут 05.03.2018 в 12.00 по МСК.
 
Результаты ивента.
Прежде всего хочу поблагодарить всех за участие. Работ оказалось неожиданно много и определить победителей оказалось мучительно сложно. Очень порадовала такая активность и действительно годные работы. Однако все победителями быть не могут, а потому пришлось скрепя сердцем отобрать лишь десяток работ.

Встречайте победителей:

1 место - Jecker:
"В Хазиру нынче наведался враг,
Скорее, братья, поднимем мы стяг!
И мощным ударом отправим их вспять,
Покажем захватчикам КУЗЬКИНУ МАТЬ!"​

2 место - Кваказябра:
"Мы вместе мечтали о сказочном мире,
Но воины тьмы нас настигли в Хазире!
Так встанем же, братья, стеной нерушимой,
На битву с восставшей из скверны вражиной!"​

3 место - Linkoln:
"Кто шагает дружно в ряд?
Наш веселый Вайп-отряд!
Жахнем так ,чтоб всех снесло!
Всех врагов, к чертям на зло!"​

4-6 места:
  • TakiOshi
"Вставай Гильдия огромная!
Вставай за лидером горой!
Идет к нам сила темная,
Хазиру отстоим Стеной! "​

  • Grond
"Хазира в крови-Всемир на пути.
Боитесь его беспощадной орды.
И каждый из нас- один против масс.
И мы победим-мертвецов втоптав в грязь!"​

  • Elfigor
"Враг нерушимый стоит на пути,
Станем стеною! Всех защитим!
Одолеем врагов своей силой могучей,
Прогоним их всех, собравшись всей кучей!"​


7-10 места:
  • Silverwing
"Вынимай мечи из ножен!
Опускай забрало!
И вставай плечом к плечу
Бить зомбям едало!"​

  • СМЕХОТВОР
"Клинки обнажите!
Ни шагу назад!
Врагу покажите!
Короткий путь в АД!"​

  • Цаца
"Мертвецы нам нипочем!
Отстоим родимый дом!
Смело в бой идем, друзья,
Время проявить себя!"​

  • Антверпен
"Монстры водят хоровод.
Апокалипсис грядёт...
Доставай скорее шашку,
Отправляй к пра-зомби няшку"
Победителей прошу предоставить игровые ники мне в личные сообщения.

Если вашей работы не оказалось в списке победителей - не отчаивайтесь, у вас еще есть шанс получить приз зрительских симпатий! Работы на голосование будут вынесены немного позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх