[Конкурс] "Дефиле"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это не материк! Это планета! Все девочки с венеры! Вот и доказательство
 
Результаты конкурса "Дефиле"

Прежде чем называть победителей, хочу поблагодарить игрока Oktavia за идею данного ивента и за помощь в оценивании работ, из-за чего она сама отказалась от участия (я знаю, она очень хотела)). Так же хочу поблагодарить всех участников за то, что так активно и не безразлично отнеслись к ивенту, хотя без недовольных как всегда никуда, но это всегда было и будет, и я приветствую конструктивную критику и всегда к ней прислушиваюсь. Не бойтесь писать свое мнение, но лучше в пм =)
Так же хотелось бы узнать ваше мнение о формате ивента. Если вам показалось интересным создавать персонажа, то возможно вас заинтересует идея в будущем, создавать персонажа по заданным критериям. Как мы все знаем, каждый человек одно и то же видит и рисует по разному, было бы любопытно узнать ваше видение. Мнение по данному вопросу пишите в комментарии =)

Ну а теперь то, ради чего мы все собрались, наши победители:

1 место - Reijelin.
Очень теплая и необычная работа. Редко можно встретить гномочек которые выполнены не как аниме-тянки, а именно как обычные люди(гномы). Первое место было отдано безоговорочно. На эту работу можно смотреть долго и просто наслаждаться лучащимся от нее теплом и простотой =)
2.jpg

2 место - Кескон.
Второе место решено было отдать мужскому пресету, которых было не так уж и много, к сожалению. Выбирать было сложно, особенно из двух "Волков Севера", которые были так же похожи, как и отличались. Но по итогу была выбрана именно эта работа. В первую очередь за харизму, что была достаточно хорошо выражена в мимике, что сделать сложно, а во вторую за то, что не манипулировала хрупкими женскими сердцами, которым так полюбился персонаж "Игры престолов". =)
ScreenShot0000.png
3 место - Diabolik, Айрисс.
Определить третье место было сложнее всего, все же все работы по своему хороши и уникальны, и отдать предпочтение одной почти невозможно.

Работа Diabolik подкупила сочетанием мягкости и суровости и в то же время каким-то простодушием. Очень приятная работа.
d3d8598c98d9.jpg
А вот работа Айрисс наоборот, подкупила своей яркостью и неким вызовом во взгляде. Не знаю как у вас, а у меня было чувство, что мне в душу заглянули, и смотрят так, смотрят.. =)
222.jpg

4-6 места забрали работы следующих участников:
7-10 места забрали работы следующих участников:
Еще раз благодарю всех за участие! Работ было очень много и как-то 10 призовых мест закончились очень быстро =) Если вы не победили в данном конкурсе не отчаивайтесь, возможно в другом вы станете лучшим, все зависит только от вас и вашего стремления! Желаю всем весеннего настроения! =)
 
Еееее!!! Не первое место, но все же результат. Спасибо за конкурс.
 
Кескон, поздравляю согильдиец))))) Где онлайн ? 'bleat XD XD XD А я опять ничего не занял, ну их эти конкурсы XD
 
Я же говорил что женские персы выиграют,ахаххпхахаха
 
Правда я не понял, персонаж Кескона - это ж ни разу не Сноу... Он же вроде даже и не претендует на это звание.

Джоны Сноу представлены в этих работах:
1. [Ваши работы] "Дефиле"

2. [Ваши работы] "Дефиле"

P.s. Гронд (2 вариант) как то получше передал этот печально-щенячий взгляд Короля Севера.

Или это кто то еще из волков?
 
Последнее редактирование:
Учтем вкусы уважаемых жюри (или уважаемой?) и будем готовится к следующему ивенту. Всем удачи :3
 
Правда я не понял, персонаж Кескона - это ж ни разу не Сноу... Он же вроде даже и не претендует на это звание.

Джоны Сноу представлены в этих работах:
1. [Ваши работы] "Дефиле"

2. [Ваши работы] "Дефиле"

P.s. Гронд (2 вариант) как то получше передал этот печально-щенячий взгляд Короля Севера.

Или это кто то еще из волков?
вы видимо не совсем поняли моих слов в комментарии к работе.
 
результаты если честно очень очень неожиданные для меня. среди первой тройки согласна только с победой Диаболик) и я бы этой работе дала не меньше второго места. но никак не третье. насчет сноу... ну и причем тут женские сердца то? важно, что человек именно поработал над внешностью персонажа. и это было видно по результату. ибо в данном редакторе такую работу проделать достаточно трудно. а он даже в победители не попал((( вот это печально... остальные победители достаточно стандартные внешности.... даже кровавый эльф не победил тоже...(( хотя образ незаурядный. обидно.
вы там по каким параметрам-то судили, милые дамы?
мб в следующий раз все таки обозначать параметры на такие конкурсы? а то получается как-то типа "выбрали то, что нам с подруженькой понравилось". без обид:)
з.ы. и не нужно говорить, что я пишу как обиженка непобедившая)) на победу особо не рассчитывала. но вот за некоторые образы вообще обидно и непонятно... как их пропустить могли и даже никакого места им не дать:(
 
Последнее редактирование:
Mona, да ладно, ну порешали и порешали... На вкус и цвет...)
 
Mona, да ладно, ну порешали и порешали... На вкус и цвет...)
да это понятно... просто смысл тогда таких конкурсов? если выбрали... промолчу лучше:( сейчас пересмотрела еще раз работы конкурсные. столько хороших внешек даже в последние места не попали...
эх... было бы у меня криссов я бы устроила приз зрительских симпатий и раздала бы им призы((
 
Не участвовал,но результаты конкурса просто нет слов. Было много топовых работ,а выбрали эти,мда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх