[Конкурс] Безумная удача

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелиссар

Well-Known Member
aa_konkurs2_00000.jpg

Пароль: Джон
Вы вернулись домой с рынка. Наконец-то вы нашли шкатулку в которую поместиться ваш орден. Вы поставили его на полку, на полке уже стояла рамочка с вашим стихом и золотая морковка, которая досталась вам в наследство от богатого фермера. И как только вы закончили любоваться вашим орден в ваш дом кто-то вломился.

Это был ваш друг Снег. Вы дружили со снегом еще с детства, по-этому он вламывался ваш дом без стука и всегда чувствовал себя как дома. У Снега было тяжелое детство, ваша семья заменила ему родную семью. Отец Снега уехал в экспедицию на север, а вернулся уже с ребенком от другой женщины, по-этому его мачеха ненавидела его. Отец часто покидал дом, так как был правой рукой капитана Роуча и плавал с ним в разные экспедиции, а мачеха его не любила и он часто приходил в ваш дом, так что вы с ним росли как братья. Кстати 1 раз в детстве, когда вы пытались разжечь костёр, вы оба обожглись. Ваш ожог болел несколько дней и до сих пор остался след, а вот Снегу вообще было не больно и следов у него не осталось, ладно вернемся к нашей истории.

Снег увидев вашу награду сразу схватил ее, начал трясти и примерять. Вы попытались забрать ее и положить в шкатулку, но Снег вырывал ее обратно, в итоге кто-то из вас толкнул шкатулку, та упала и разбилась. И к вашему удивлению среди обломков шкатулки лежала монета. Подняв монету вы рассмотрели на ней странный надписи, которые были не в силах перевести. Но Снег вырвав у вас монету из рук заявил что знает этот язык. Отец часто обучал его заморским языкам.
961654826.jpg

На этой монете было написано "Безумная удача". И тут вы оба вспомнили про одну легенду. В ней речь шла об тайном собрании, пропуском на собрание была монета. И говорят что на этом собрании можно было получить неплохие артефакты, но нужно было проявить свой ум и смекалку. Ходили слухи, что даже капитан Роуч, принимал участие в этом собрание и именно там он получил деньги на покупку своего корабля, ведь до этого он был простым матросом, а стал одним из 3-х лучших капитанов северных морей. На монете так же была надпись которую Снег не смог перевести, похоже это была надпись с местом проведения собрания. Снег сказал что знает человека который сможет это перевести, но путь к нему займет 1 день. вы без раздумий собрались и отправились в путешествие...
0_83485_55b3e9a3_orig_00000.jpg
-Вам нужно прийти на место которое я укажу незадолго после публикации темы.
-Вам нужно найти пароль спрятанный в этой теме.
-В этом месте мы проведем викторину по миру Архейдж. За правильный ответ вы будете получать награду .
- Время проведения 21:30 для востока и 22:00 для запада(время может быть изменено).
-Ивент будет проводится 7 дней подряд с момента публикации темы.

=НАГРАДЫ=
crystals1.png


За каждый правильный ответ игрок получает - 100 кристаллов
Призовой фонд дня для каждой фракции - 1500 кристаллов
На 8-ой день самые умные игроки предыдущих дней сразятся за титул - "Мудрец ArcheRage"

event23.jpg

Обсуждение!



Удачи всем =)

Игроки которые получили награды:
Пн - Praimor, Атия, Technoinside, Valar, Венефина, Libyenne, Прайм, Алябанзай, Эвво, Геранека, Ayola.
Вт - Praimor, Technoisnide, Valodya, Прайм, Алябанзай, Неоспоримый, Слёзы.
Ср - Неоспоримый, Атия, Valar, Praimor, Technoinside, Valodya, Libyenne, Алябанзай.
 
Последнее редактирование модератором:
Пароль - монета.
Я так понимаю, время указано московское? Мое время +6 с Москвой. Могу я в этой теме указывать варианты ответа?
 
мне кажется что пароль лучше угадывать в личке, это же ваши конкуренты :)
 
Вопросы будут в игре задаваться в рейде, пароль надо будет написать мне в ЛС чтобы получить приглашение в рейд. Время возможно сменим во второй части ивента, чтобы все могли прийти.
 
Для востока место ( надо зайти в здание, зайти за сцену и там будет спуск вниз)
ScreenShot0076.jpg
Для запада ( нужно подняться на второй этаж и зайти в кабинет)
ScreenShot0078.jpg
 
я что то не понял, где пароль искать? в тексте или в игре? и что за монеты прихватить надо?
 
Все прикольно, но хотелось бы без вопросов по форуму и фразу во фракцию о сборе за 5 мин))
 
Пароль мне в лс во время ивента. Завтра пароль уже будет новый. Место тоже самое. Пароль:мудрость
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх