[Конкурс] ArcheRage Рулетка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арти

Active Member
И снова здравствуйте наши уважаемые игроки сервера ArcheRage.
В честь окончания нашего конкурса, "
Призыв ArcheRage"

Мы запускаем новый конкурс "
ArcheRage Рулетка"

8f1542ef3575.gif


Буду максимально краток, от вас НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ, никаких литературных знаний, умения делать скриншоты, записывать Аля видосики.

  • Все очень просто, вам нужно просто написать любое число, от 1 до 100, и через день после запуска ивента, победитель будет выбран рандомным способом через сайт: http://randstuff.ru/number/

Что вам нужно:
  • 1) написать ваш никнейм в игре.
  • 2) ваше число
  • Всё.
be020f4963f5.png

Награда будет выдаваться только одному человеку, награда будет в размере 500 кристаллов, каждый день на протяжении недели, в 16:00(может позже) каждый день будет выбран победитель.

  • Немножечко добавлю от себя. Хочу проверить устраивают вас ли вообще форумные или же игровые ивенты, т.к сколько было проведено прошлых ивентов, участников набиралось не более 3х человек, и это очень печально, вот и хочу запустить такой ивент где ничего толком делать не нужно, ни скриншоты, ни видео, ни писать стихотворений/рассказов, а просто написать одно число.
UPD.
По поводу двух зарегистрированных одинаковых чисел, кто первый написал своё число допустим "10" тот и будет победителем, второй - нет.
_____________

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх