[Конкурс] "А я помню как..."

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
помню как все дрались за север за пни за воду делали нычки чтоб поточится бегали толпой все было и сервер жил а щас все изменилось народу стало меньше и не так весело
Народ давайте менятся и вернемся в старое
 
Помню как пришел на сервер и ничего не знал)
Помню как между East Heaven и няшками были вечные баталии за рб)
Помню как заточил первую эпоху)
Помню как первый раз хилом убил милика)
Помню как с East Heaven забирали РБ сервера)0
 
Помню как с другом переписывалис с админам даже до создания сервера , правда я долго с ним не обшался но мой друг до создания давал советы).
Также помню как уже два раза все сломал но вернулся.
Помню как ливнули наши англичани не выдержив хардкора.
Помню как зашел на сервер и нашел старого друга ( я не знал что он тут играл ) .
И под конец скринчик с МАЙЛ РУ.
П.с знаю что таким конкурс не выйграю поэтому и пишу тут)


ГЫ ( слава лорду синему )
 

Вложения

  • 1723720_520205751421209_1463758888_n.jpg
    1723720_520205751421209_1463758888_n.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 300
А я помню первые недели на сервере. Первый построенный дом, дикие цены на ауке, непривычности евро-клиента после офа. Как всех доставала с вопросом, где достать обугленный журнал и как найти кристаллы на ауке. Помню старую и простую систему доната, которая казалась сложной из-за английского языка, но по которой так скучаешь сейчас. Помню как не надо было апать 52 уровень для занятия ремеслом и какая толкучка была на рудниках. Прошедший год был интересным и богатым на события, а потому хочется верить, что и на следующем дне рождения мы сможем сказать: "А я помню, как в прошлом году..."
 
А я помню как на старте сервера в топе не было людей выше 4к эквипа, все лили друг друга в ПК за руду и были 2 доминирующие гильдии DC и Immortal, которые из-за неких причин распались.
 
Итоги конкурса "А я помню как..."
Вот и пришло время подвести итоги конкурса. По окончании хочется поблагодарить всех за действительно хорошие работы, за стихи в адрес нашего замечательного сервера, и за поздравления ArcheRage с Первым, но явно не последним, Юбилеем! За этот год мы все вместе с администрацией пережили множество радостных и грустных мгновений, были взлеты и были падения. Но каждый раз падая мы поднимались на ноги и шли дальше. Пусть будет так и впредь!​
Наша воля - несгибаема, Наша сила - в единстве, Наша вера - в ArcheRage!
Ну а теперь победители конкурса на лучший "Коллаж воспоминаний". Признаться, определиться с выбором было крайне не просто, но как мы все знаем, все победителями быть не могут, а потому:​

1 место - kot2

image.png


2 место - Grond

index.php


3 место разделили между собой два участника:
  • Andem
index.php
  • Oktavia
index.php


4 место - Titanum

index.php


5 место - Meteorka

20836918.jpg


6 место - Ostrolistochka01

index.php


Всем спасибо за участие!

Победители напишите свои игровые ники мне в пм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх