[Конкурс] А что было дальше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Есть интересные моменты, но по тексту слабенько.
Мне понравилось что нужно бегать в разные концы карты, а не сидеть в одной локе, это плюс.
А вот то что в одном из первых квестов нужно убить летучего харнийца. Фармеры, которые обязательно захотят пройти квесты, очень расстроятся.. Это минус.
Дык там же гал дают временный
 
я перед тем как писать кв дделала опросы во фракции что б это реально было
 

Вложения

  • ScreenShot0060.jpg
    ScreenShot0060.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 360
Есть интересные моменты, но по тексту слабенько.
Мне понравилось что нужно бегать в разные концы карты, а не сидеть в одной локе, это плюс.
А вот то что в одном из первых квестов нужно убить летучего харнийца. Фармеры, которые обязательно захотят пройти квесты, очень расстроятся.. Это минус.
добавила текста) так лучше?
 
Есть интересные моменты, но по тексту слабенько.
Мне понравилось что нужно бегать в разные концы карты, а не сидеть в одной локе, это плюс.
А вот то что в одном из первых квестов нужно убить летучего харнийца. Фармеры, которые обязательно захотят пройти квесты, очень расстроятся.. Это минус.

Фермеры и на спрутов не ходили на халяву. когда я их звал и раздавал снаряды. рандомов пришло только человек 5-6)))

А тут по кв выдают галик временный и вполне харнийца можно убить 6 человек (семьёй\кп\рандомами), 1 за рулём, 4 на пушки, 1 хил)

А по факту знаю что люди иногда плавают на них (хз зачем они им) и набирают рандомов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisa
История ArcheRage:

Подчёркнуто краткое описание задания, а текст задания – диалог с самим Нпс.
1) {Нпс, выдающий задание}Вельхион, [название задания] В поисках знаний.
7e4bd6d68ad2.png
Текст задания: Ах, славный рыцарь! Не убирай оружие, хоть и прошли те далёкие времена, когда Хазира кишела ордами новорождённых, а Заболоченные низины утопали в крови, отголоски тех, далёких от нашего времени битв до сих пор разносятся над Сверкающим Побережьем… Много на моей памяти было героев… Гладиаторы, прославленные воины, безумные фанатики… Те битвы породили многих героев, но и забрали не мало… Тебе, как я погляжу неинтересна эта история – все Вы себе на уме – всё не терпится показать свою силу… но где она? Сила…? Раньше, в далёкие времена, когда все рассы ринулись покорять север, на землю спустились гладиаторы – они безжалостно бились на аренах, участвовали в турнирах, принимали вызовы на поединки от сильнейших… Даа, они знали секрет Силы… Но едва ли остался ныне живущий гладиатор, который ещё помнит в чём же секрет силы… Тебе предстоит на своей шкуре познать Какого это быть гладиатором… Возьми это письмо и отнеси его моему старому другу {Нпс, принимающий задание}Мак Райану - он подскажет тебе, куда держать путь дальше…

---{Нпс}Вельхион передаёт герою свёрток бумажный, на котором он (нпс) написал послание своему старому другу, это послание исчезает из инвентаря после сдачи квеста---

{Нпс, принимающий задание} Агент Мак Райан
6ae4baf27533.png
Текст окончания задания: Хмм… Я доверяю своему старому другу {Предыдущий Нпс} Вельхиону, но больно уж ты слаб. Сила не появится сама по себе – одень ты лучшую броню, дай тебе в руки лучший меч – ты всё равно уступишь в поединке против старого гладиатора…

2) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Агент Мак Райан, [название задания] Проверка на прочность.

Текст задания: Выносливость, выучка, движения, навыки и рефлексы – это лишь малая доля того, чего ты должен постичь в нелёгкой погоне за Силой… Я могу дать тебе некоторые знания, но ты должен во всём беспрекословно меня слушаться и быть прилежным учеником! Твоё первое задание – посадить морковь и собрать, когда она вырастет (x100 морковки, квест засчитывает лично посаженную и лично собранную морковку, никаких клумб – только одиночные, я бл*ть всем отомщу, кто не предупредил меня о существовании клумб вовремя ***) Никаких НО – ВЫПОЛНЯТЬ! (можно поставить таймер в 1 день для слоупоков)

---{Нпс} Агент Мак Райан Передаёт игроку 100 саженцев моркови, ставьте счётчик на выполнение посадки одиночной штуки и сбор---

{Нпс, принимающий задание (этот же)} Агент Мак Райан

Текст окончания задания: Что, так быстро?) Ладно, ладно… не смотри на меня так! Азы земледелия никто не отменял, да и вообще - терпение и спокойствие – вот залог настоящего воина! – За морковь спасибо – мой ослик ”Павел” дико обрадуется) Да не смотри ты на меня так! Обещаю, следующее задание будет не таким простым, а за терпение – тебе полагается награда (50 знаков отличия). [я же могу с юмором подойти к некоторым квестам?)]

3) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Агент Мак Райан [название задания] Охота.

Текст задания: Хочешь стать сильнее? Думаешь ты достоин звания Гладиатор?! Тебе придётся доказать, что ты не дрогнешь перед испытаниями, что не побоишься посмотреть в лицо своему врагу и выстоишь перед ним. Отправляйся на Бриллиантовый берег, (сверкашка, никакого сверкающего побережья – бриллиантовый берег!) отточи свои навыки в охоте на врагов – удар, затём ещё удар, шаг назад, кувырок в бок, и скользящим движением снизу-вверх голова противника отлетает на несколько метров вперёд… даа… мои воспоминания… Убей 50 противников на бриллиантовом берегу – покажи чего ты стоишь.

---Убить 50 любых противников на сверкашке (игроки, враждебные нпс, всё это считать)---

{Этот же Нпс, принимающий задание} Агент Мак Райан

Текст окончания задания: Вижу ты справился, из тебя выйдет славный воин! Возьми же свою награду. (50 знаков отличия) ((“предисловие автора” игрокам нахрен не нужны ваши ресурсы, ваша голда, бесполезные петы или другая подобная шелуха – я буду отталкиваться от практичности – я пират – мне для счастья (наручи с нагашара, плащ 3ей эпохи и ожерелье нужно около 2300 знаков отличия без преувеличения – можете сами посчитать – звёзды погаснут, а я ещё не нафармлю нужной суммы, пожалуйста, не занижайте мои награды – они очень практичны и понраву каждому – особенно тем, кто физически не может сам накопить столько знаков т.к. пираты на даскшир не ходят, а росу систематически проигрывают – пойдите мне на встречу – так будет лучше для всех (я планирую за всю цепочку получить 500 знаков отличия – это не много, и это не жирно)))

4) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Агент Мак Райан, [название задания] Странный человек.

Текст задания: Отправляйся в Сальфимар – мой старый друг через несколько дней должен будет приплыть в эту бухту, встреть его на берегу и передай ему весточку от меня (письмо для Нпс) – он расскажет тебе больше.

---{Нпс}Агент Мак Райан передаёт письмо игроку---


{новый Нпс на берегу, принимающий задание} Пабло
c61075fec886.png
Текст окончания задания: Привет! Да, мы приплыли… Наш корабль попал в шторм, но на остатках судна мы смогли догрести до берега…

Так значит ты от {Предыдущий Нпс} Райана? Хочешь стать сильнее… ну что ж, я помогу тебе в этом.

---Письмо исчезает из инвентаря---

5) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Пабло, [название задания] Пробуждение силы.

Текст задания: Как ты уже успел понять – охота на монстров не даст тебе всех необходимых навыков, ты можешь убить орды монстров, тысячи, но вряд ли тебе это поможет в борьбе против Равного… Стать сильнее – значит побеждать всё более и более сильного противника – даже если ты падёшь сотню раз, то на сто первый тебя будет ждать озарение – “противник отводит правую ногу назад за мгновение до рывка, шаг сквозь тьму и ты уже стоишь позади потерявшего тебя из виду противника, удар по сухожилиям и его ноги начинают подгибаться - он падает. Остриё твоего меча пробивает глотку противника слева-направо, и ты слышишь булькающие хрипы своей первой победы…”

Отправляйся в Ущелье Кровавой Росы – найди там своего противника и убей его. Это задание на упорство и хитрость – даже если противник в разы сильнее тебя – ты должен найти способ обхитрить его, использовать его силу в свою пользу. Как ты это сделаешь – решать тебе.

---Задание – завершить битву в Ущелье Кровавой Росы---

Текст окончания задания: Вижу ты справился. В былые времена я бы взял тебя в свой орден, но он давно распался, а славные воины ушли в другие пласты реальности. Поэтому возьми свою награду. (100 знаков отличия)

6) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Пабло, [название задания] Необходимые измерения.

Текст задания: Теперь отправляйся в дымящийся вулкан – мне нужно сделать там кое-какие замеры – возьми “сферу равновесия” – Как только ты окажешься в самом центре вулкана – используй её и возвращайся ко мне. Но это не простое задание – забраться на вулкан не так просто – используй свой глайдер, чтобы преодолеть различные препятствия – заодно научись правильно им пользоваться.
5557760ea883.png

---{Нпс} Пабло передаёт игроку “сферу равновесия” (да что угодно) которую нужно использовать, находясь внутри дымящегося вулкана---


{Этот же Нпс, принимающий задание} Пабло

Текст окончания задания: Надеюсь тебе понравились красоты, которые открываются из вулкана. Да, замеры меня радуют – этот вулкан проспит ещё не одну тысячу лет – он нам не опасен пока… А ты молодец – потренируйся ещё в использовании глайдера – может именно ты сможешь забраться на самую верхушку дымящегося вулкана?

7) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Пабло, [название задания] Змея.

Текст задания: Ты стал сильнее, ты стал мудрее, твои навыки растут с каждым днём. Упорствуй, сражайся, стань лучшим – и тогда ты познаешь секрет силы…

Найди {Новый Нпс} Леруана Змееуста, что находится в бездне – разузнай у него что делать дальше.


---Просто разговор с новым Нпс---


{Новый Нпс, принимающий задание} Леруан Змееуст
89514822747e.png
Текст окончания задания: Хмм… Стать сильнее говоришь… Хорошо, я дам тебе такую возможность.

8) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Леруан Змееуст, [название задания] Дуэлянт.

Текст задания: Ты же знаешь, как воины бились в старые времена? Они выясняли кто лучше в равном бою. Да и сейчас мало что изменилось с тех пор. Тебе предстоит выйти победителем 5 раз в равном бою на арене (Ристалище 1х1). На твой выбор все классы, любая экипировка – и оправданий я не потерплю. Ты отточил свои навыки, улучшил свои рефлексы, хитрость и ум помогут тебе – докажи, что это всё было не просто так.

---Выиграть 5 раундов на Ристалище 1х1---

{Этот же Нпс, принимающий задание} Леруан Змееуст, [название задания]

Текст окончания задания: Славные получились битвы, я верил, что ты справишься.

Твоя награда уже ждёт тебя. (100 знаков отличия)

9) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Леруан Змееуст, [название задания] Общее дело.

Текст задания: Бой один на один в слепую – противник не видит тебя, а ты его. Всё просто и до ужаса честно – мастерство, оттачиваемое в таких условиях - в разы сделало тебя сильнее. Даа, ты готов послужить общему делу… Наши враги готовят силы, чтобы напасть на этот материк – если мы не выстоим перед ними – умрут все, они истребят всё живое и отправятся на другие материки. Есть два пути по которым они могут попасть на этот материк – один из них ты и проверишь. Поговори с {Новый Нпс} Вельхионом – он даст тебе нужные указания.

---Поговорить с {Новый Нпс} Вельхионом---


{Новый Нпс, принимающий задание} Вельхион
7e4bd6d68ad2.png
Текст окончания задания: Юный воин, ты стал сильнее со дня нашей последней встречи. Оно и к лучшему – сейчас мы проверим Морской путь.

10) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Вельхион, [название задания] Морской путь.

Текст задания: Как тебе уже известно – первый путь, которым может воспользоваться враг – это подвести свои корабли к нашим берегам. Вот только этот путь смертелен для них – наши Маяки Изы – не подпустят чудовищ со стороны моря. Но они – не просто глупые создания – их командиры коварны в своих планах и легко могут обойти нашу защиту, устроив диверсию – сломав наши маяки – и орды демонов рванут на наш материк… Библиотека Эрнарда – священное место, из которого мы черпаем наши знания с тех пор, как был открыт путь на север. Сейчас она послужит нам смотровой башней – возьми этот глайдер, который когда-то завезли сюда контрабандисты. Ты должен забраться на самую вершину Библиотеки Эрнарда и удостовериться в том, что оба наши маяка стоят на месте и сияют. Чтобы разглядеть маяки – возьми ещё и подзорную трубу. Возвращайся с результатом как можно скорее.
---{Нпс} Вельхион передаёт игроку “Глайдер Рассекатель Небес” (ну или кракена, смотря пожлобитесь или нет) сроком на один день, “подзорную трубу”, которую нужно будет использовать на вершине библиотеки(после использования она пропадает).---

{Этот же Нпс, принимающий задание} Вельхион

Текст окончания задания: Что ж, маяки исправно работают, как мы и опасались – они выбрали второй вариант развития событий… ЭТО ПЛОХО. Нужно разузнать больше информации об их пришествии…

11) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Вельхион, [название задания] Второй путь.

Текст задания: Мне нужно готовиться к вторжению на других участках нашего материка. Отправляйся в Замок Ош – найди в Руинах Древней Крепости {Новый Нпс} Оку-ра – расскажжи ему то, что мы узнали.

{Новый Нпс, принимающий задание} Оку-ра
4704a63b9327.png
Текст окончания задания: Так значит морской путь отпадает… Они пойдут более ужасным путём – путём жертвоприношения тысяч разумных – они призовут в этот мир моего Брата и его свиту из преисподней… Он на много свирепие меня, его нельзя уговорить, нельзя заставить уйти – его можно только убить. Так уж получилось, что мы не можем навредить друг другу – и я не смогу его остановить…

12) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Оку-ра, [название задания] Благословение.

Текст задания: Навредить захватчикам я не смогу – но усилить тебя – можно. Принеси мне 30 золотых колокольчиков Стражей золотоносной орхидеи и ты получишь от меня Дар.

---Убить 30 Стражей золотоносной орхидеи (с каждого стража падает Золотой колокольчик 100% шанс)---


{Этот же Нпс, принимающий задание} Оку-ра

Текст окончания задания: Отлично, теперь я смогу усилить тебя – в определённый момент, когда мой брат неизбежно вторгнется в этот мир используй эту вещь (“Свиток ярости” увеличение всего наносимого урона на 100% на 5 минут, +если реализовать нельзя – можно дать что угодно – хоть фолиант на атаку – главное чтобы было усиление+)

---{Нпс}Оку-ра передаёт игроку Свиток ярости сроком на 5 минут, который не работает на арене---

13) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Оку-ра, [название задания] Последние часы.

Текст задания: Ты сильный воин, но даже с моим благословением ты не выстоишь один против Легиона монстров… Да что уж там… Даже сильнейший Император, который увешан благословениями как ёлка – не справится без нашей помощи… Отправляйся на сверкающее побережье, поговори с {Новый Нпс} Агентом Кальсберком и готовься к вторжению – оно произойдёт с часу на час…

{Новый Нпс, принимающий задание} Агент Кальсберк
946b4b7210ef.png
Текст окончания задания: Мы определили точку вторжения – в этих руинах оно и произойдёт – осталось только определиться со временем – когда земля разверзнется и из-под неё полезут чудовища – наши постовые возвестят всех в радиусе километра о готовности. Не проморгай этот момент. А пока ещё есть время – возьми же награду заранее – (200 знаков отличия). Это твоя последняя возможность улучшить своё снаряжение перед битвой…

14) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Агент Кальсберк, [название задания] Схватка.

Текст задания: Я не знаю, что произойдет в ближайшие часы, быть может этот материк падёт под натиском демонов и чудовищ, а за ним и остальные… Помни, что даже великий Император не выстоит против Легиона в одиночку… позаботься заранее о тех, с кем ты встанешь в один строй плечом к плечу и пойдешь на смерть. Если же нам удастся выстоять и отбить атаку на наш материк – принеси мне Сердце главного нашего врага (Оку-рона) ---сердце падает с главного монстра “Глаза” 100%.--- Его нужно будет сжечь магическим огнём и развеять прах по морю…

---Задание: Принять участие в убийстве “Глаза” и забрать с его туши его “Сердце” которое упадёт всем обладателям этого квеста, не зависимо от того, кто заагрил монстра---


{Этот же Нпс, принимающий задание} Агент Кальсберк

---Игрок отдаёт сердце {Нпсу} Агенту Кальсберку---

Текст окончания задания: Мы.. мы.. мы победили!!! Материк спасён! Славная была битва, но к сожалению, мы в очередной раз не досчитались хороших воинов и героев… Оплакивать погибших и чествовать победителей мы будем позже – а пока поговори с {Новый Нпс} Вельхионом – он хотел тебя видеть.

15) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Агент Кальсберк, [название задания] Истина.

Текст задания: Встретиться с {Нпс} Вельхион.

{Нпс, принимающий задание} Вельхион
7e4bd6d68ad2.png
Текст окончания задания: Да, ты пришел сюда в поисках знаний. Но узнал лишь то, что даже Император не в силах выстоять против легиона в одиночку. Как и прежде, мы должны сражаться вместе – за Архейдж! За твои старания и подвиги, твоё упорство, хитрость и отвагу я хорошо вознагражу тебя. (На выбор игрока 4 предмета – наручи завоевателя Нагашара первой эпохи – кожаные, латные, тканевые на мага и хила) Носи с честью!

---{Нпс} Вельхион передаёт игроку любой из 4-х предметов на выбор---

Конец сюжетной ветки.

–Если какой-либо из квестов нельзя реализовать – администрация может связаться со мной, и мы заменим квест на альтернативный, не меняющий смысла и сюжета.-

В случае моей победы я хочу получить титул “Падший Ангел” – статы перенесу с титула Неутомимый странник.
dbf1fd73913e.png
 
История ArcheRage:

Подчёркнуто краткое описание задания, а текст задания – диалог с самим Нпс.
1) {Нпс, выдающий задание}Вельхион, [название задания] В поисках знаний.
7e4bd6d68ad2.png
Текст задания: Ах, славный рыцарь! Не убирай оружие, хоть и прошли те далёкие времена, когда Хазира кишела ордами новорождённых, а Заболоченные низины утопали в крови, отголоски тех, далёких от нашего времени битв до сих пор разносятся над Сверкающим Побережьем… Много на моей памяти было героев… Гладиаторы, прославленные воины, безумные фанатики… Те битвы породили многих героев, но и забрали не мало… Тебе, как я погляжу неинтересна эта история – все Вы себе на уме – всё не терпится показать свою силу… но где она? Сила…? Раньше, в далёкие времена, когда все рассы ринулись покорять север, на землю спустились гладиаторы – они безжалостно бились на аренах, участвовали в турнирах, принимали вызовы на поединки от сильнейших… Даа, они знали секрет Силы… Но едва ли остался ныне живущий гладиатор, который ещё помнит в чём же секрет силы… Тебе предстоит на своей шкуре познать Какого это быть гладиатором… Возьми это письмо и отнеси его моему старому другу {Нпс, принимающий задание}Мак Райану - он подскажет тебе, куда держать путь дальше…

---{Нпс}Вельхион передаёт герою свёрток бумажный, на котором он (нпс) написал послание своему старому другу, это послание исчезает из инвентаря после сдачи квеста---

{Нпс, принимающий задание} Агент Мак Райан
6ae4baf27533.png
Текст окончания задания: Хмм… Я доверяю своему старому другу {Предыдущий Нпс} Вельхиону, но больно уж ты слаб. Сила не появится сама по себе – одень ты лучшую броню, дай тебе в руки лучший меч – ты всё равно уступишь в поединке против старого гладиатора…

2) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Агент Мак Райан, [название задания] Проверка на прочность.

Текст задания: Выносливость, выучка, движения, навыки и рефлексы – это лишь малая доля того, чего ты должен постичь в нелёгкой погоне за Силой… Я могу дать тебе некоторые знания, но ты должен во всём беспрекословно меня слушаться и быть прилежным учеником! Твоё первое задание – посадить морковь и собрать, когда она вырастет (x100 морковки, квест засчитывает лично посаженную и лично собранную морковку, никаких клумб – только одиночные, я бл*ть всем отомщу, кто не предупредил меня о существовании клумб вовремя ***) Никаких НО – ВЫПОЛНЯТЬ! (можно поставить таймер в 1 день для слоупоков)

---{Нпс} Агент Мак Райан Передаёт игроку 100 саженцев моркови, ставьте счётчик на выполнение посадки одиночной штуки и сбор---

{Нпс, принимающий задание (этот же)} Агент Мак Райан

Текст окончания задания: Что, так быстро?) Ладно, ладно… не смотри на меня так! Азы земледелия никто не отменял, да и вообще - терпение и спокойствие – вот залог настоящего воина! – За морковь спасибо – мой ослик ”Павел” дико обрадуется) Да не смотри ты на меня так! Обещаю, следующее задание будет не таким простым, а за терпение – тебе полагается награда (50 знаков отличия). [я же могу с юмором подойти к некоторым квестам?)]

3) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Агент Мак Райан [название задания] Охота.

Текст задания: Хочешь стать сильнее? Думаешь ты достоин звания Гладиатор?! Тебе придётся доказать, что ты не дрогнешь перед испытаниями, что не побоишься посмотреть в лицо своему врагу и выстоишь перед ним. Отправляйся на Бриллиантовый берег, (сверкашка, никакого сверкающего побережья – бриллиантовый берег!) отточи свои навыки в охоте на врагов – удар, затём ещё удар, шаг назад, кувырок в бок, и скользящим движением снизу-вверх голова противника отлетает на несколько метров вперёд… даа… мои воспоминания… Убей 50 противников на бриллиантовом берегу – покажи чего ты стоишь.

---Убить 50 любых противников на сверкашке (игроки, враждебные нпс, всё это считать)---

{Этот же Нпс, принимающий задание} Агент Мак Райан

Текст окончания задания: Вижу ты справился, из тебя выйдет славный воин! Возьми же свою награду. (50 знаков отличия) ((“предисловие автора” игрокам нахрен не нужны ваши ресурсы, ваша голда, бесполезные петы или другая подобная шелуха – я буду отталкиваться от практичности – я пират – мне для счастья (наручи с нагашара, плащ 3ей эпохи и ожерелье нужно около 2300 знаков отличия без преувеличения – можете сами посчитать – звёзды погаснут, а я ещё не нафармлю нужной суммы, пожалуйста, не занижайте мои награды – они очень практичны и понраву каждому – особенно тем, кто физически не может сам накопить столько знаков т.к. пираты на даскшир не ходят, а росу систематически проигрывают – пойдите мне на встречу – так будет лучше для всех (я планирую за всю цепочку получить 500 знаков отличия – это не много, и это не жирно)))

4) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Агент Мак Райан, [название задания] Странный человек.

Текст задания: Отправляйся в Сальфимар – мой старый друг через несколько дней должен будет приплыть в эту бухту, встреть его на берегу и передай ему весточку от меня (письмо для Нпс) – он расскажет тебе больше.

---{Нпс}Агент Мак Райан передаёт письмо игроку---


{новый Нпс на берегу, принимающий задание} Пабло
c61075fec886.png
Текст окончания задания: Привет! Да, мы приплыли… Наш корабль попал в шторм, но на остатках судна мы смогли догрести до берега…

Так значит ты от {Предыдущий Нпс} Райана? Хочешь стать сильнее… ну что ж, я помогу тебе в этом.

---Письмо исчезает из инвентаря---

5) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Пабло, [название задания] Пробуждение силы.

Текст задания: Как ты уже успел понять – охота на монстров не даст тебе всех необходимых навыков, ты можешь убить орды монстров, тысячи, но вряд ли тебе это поможет в борьбе против Равного… Стать сильнее – значит побеждать всё более и более сильного противника – даже если ты падёшь сотню раз, то на сто первый тебя будет ждать озарение – “противник отводит правую ногу назад за мгновение до рывка, шаг сквозь тьму и ты уже стоишь позади потерявшего тебя из виду противника, удар по сухожилиям и его ноги начинают подгибаться - он падает. Остриё твоего меча пробивает глотку противника слева-направо, и ты слышишь булькающие хрипы своей первой победы…”

Отправляйся в Ущелье Кровавой Росы – найди там своего противника и убей его. Это задание на упорство и хитрость – даже если противник в разы сильнее тебя – ты должен найти способ обхитрить его, использовать его силу в свою пользу. Как ты это сделаешь – решать тебе.

---Задание – завершить битву в Ущелье Кровавой Росы---

Текст окончания задания: Вижу ты справился. В былые времена я бы взял тебя в свой орден, но он давно распался, а славные воины ушли в другие пласты реальности. Поэтому возьми свою награду. (100 знаков отличия)

6) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Пабло, [название задания] Необходимые измерения.

Текст задания: Теперь отправляйся в дымящийся вулкан – мне нужно сделать там кое-какие замеры – возьми “сферу равновесия” – Как только ты окажешься в самом центре вулкана – используй её и возвращайся ко мне. Но это не простое задание – забраться на вулкан не так просто – используй свой глайдер, чтобы преодолеть различные препятствия – заодно научись правильно им пользоваться.
5557760ea883.png

---{Нпс} Пабло передаёт игроку “сферу равновесия” (да что угодно) которую нужно использовать, находясь внутри дымящегося вулкана---


{Этот же Нпс, принимающий задание} Пабло

Текст окончания задания: Надеюсь тебе понравились красоты, которые открываются из вулкана. Да, замеры меня радуют – этот вулкан проспит ещё не одну тысячу лет – он нам не опасен пока… А ты молодец – потренируйся ещё в использовании глайдера – может именно ты сможешь забраться на самую верхушку дымящегося вулкана?

7) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Пабло, [название задания] Змея.

Текст задания: Ты стал сильнее, ты стал мудрее, твои навыки растут с каждым днём. Упорствуй, сражайся, стань лучшим – и тогда ты познаешь секрет силы…

Найди {Новый Нпс} Леруана Змееуста, что находится в бездне – разузнай у него что делать дальше.


---Просто разговор с новым Нпс---


{Новый Нпс, принимающий задание} Леруан Змееуст
89514822747e.png
Текст окончания задания: Хмм… Стать сильнее говоришь… Хорошо, я дам тебе такую возможность.

8) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Леруан Змееуст, [название задания] Дуэлянт.

Текст задания: Ты же знаешь, как воины бились в старые времена? Они выясняли кто лучше в равном бою. Да и сейчас мало что изменилось с тех пор. Тебе предстоит выйти победителем 5 раз в равном бою на арене (Ристалище 1х1). На твой выбор все классы, любая экипировка – и оправданий я не потерплю. Ты отточил свои навыки, улучшил свои рефлексы, хитрость и ум помогут тебе – докажи, что это всё было не просто так.

---Выиграть 5 раундов на Ристалище 1х1---

{Этот же Нпс, принимающий задание} Леруан Змееуст, [название задания]

Текст окончания задания: Славные получились битвы, я верил, что ты справишься.

Твоя награда уже ждёт тебя. (100 знаков отличия)

9) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Леруан Змееуст, [название задания] Общее дело.

Текст задания: Бой один на один в слепую – противник не видит тебя, а ты его. Всё просто и до ужаса честно – мастерство, оттачиваемое в таких условиях - в разы сделало тебя сильнее. Даа, ты готов послужить общему делу… Наши враги готовят силы, чтобы напасть на этот материк – если мы не выстоим перед ними – умрут все, они истребят всё живое и отправятся на другие материки. Есть два пути по которым они могут попасть на этот материк – один из них ты и проверишь. Поговори с {Новый Нпс} Вельхионом – он даст тебе нужные указания.

---Поговорить с {Новый Нпс} Вельхионом---


{Новый Нпс, принимающий задание} Вельхион
7e4bd6d68ad2.png
Текст окончания задания: Юный воин, ты стал сильнее со дня нашей последней встречи. Оно и к лучшему – сейчас мы проверим Морской путь.

10) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Вельхион, [название задания] Морской путь.

Текст задания: Как тебе уже известно – первый путь, которым может воспользоваться враг – это подвести свои корабли к нашим берегам. Вот только этот путь смертелен для них – наши Маяки Изы – не подпустят чудовищ со стороны моря. Но они – не просто глупые создания – их командиры коварны в своих планах и легко могут обойти нашу защиту, устроив диверсию – сломав наши маяки – и орды демонов рванут на наш материк… Библиотека Эрнарда – священное место, из которого мы черпаем наши знания с тех пор, как был открыт путь на север. Сейчас она послужит нам смотровой башней – возьми этот глайдер, который когда-то завезли сюда контрабандисты. Ты должен забраться на самую вершину Библиотеки Эрнарда и удостовериться в том, что оба наши маяка стоят на месте и сияют. Чтобы разглядеть маяки – возьми ещё и подзорную трубу. Возвращайся с результатом как можно скорее.
---{Нпс} Вельхион передаёт игроку “Глайдер Рассекатель Небес” (ну или кракена, смотря пожлобитесь или нет) сроком на один день, “подзорную трубу”, которую нужно будет использовать на вершине библиотеки(после использования она пропадает).---

{Этот же Нпс, принимающий задание} Вельхион

Текст окончания задания: Что ж, маяки исправно работают, как мы и опасались – они выбрали второй вариант развития событий… ЭТО ПЛОХО. Нужно разузнать больше информации об их пришествии…

11) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Вельхион, [название задания] Второй путь.

Текст задания: Мне нужно готовиться к вторжению на других участках нашего материка. Отправляйся в Замок Ош – найди в Руинах Древней Крепости {Новый Нпс} Оку-ра – расскажжи ему то, что мы узнали.

{Новый Нпс, принимающий задание} Оку-ра
4704a63b9327.png
Текст окончания задания: Так значит морской путь отпадает… Они пойдут более ужасным путём – путём жертвоприношения тысяч разумных – они призовут в этот мир моего Брата и его свиту из преисподней… Он на много свирепие меня, его нельзя уговорить, нельзя заставить уйти – его можно только убить. Так уж получилось, что мы не можем навредить друг другу – и я не смогу его остановить…

12) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Оку-ра, [название задания] Благословение.

Текст задания: Навредить захватчикам я не смогу – но усилить тебя – можно. Принеси мне 30 золотых колокольчиков Стражей золотоносной орхидеи и ты получишь от меня Дар.

---Убить 30 Стражей золотоносной орхидеи (с каждого стража падает Золотой колокольчик 100% шанс)---


{Этот же Нпс, принимающий задание} Оку-ра

Текст окончания задания: Отлично, теперь я смогу усилить тебя – в определённый момент, когда мой брат неизбежно вторгнется в этот мир используй эту вещь (“Свиток ярости” увеличение всего наносимого урона на 100% на 5 минут, +если реализовать нельзя – можно дать что угодно – хоть фолиант на атаку – главное чтобы было усиление+)

---{Нпс}Оку-ра передаёт игроку Свиток ярости сроком на 5 минут, который не работает на арене---

13) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Оку-ра, [название задания] Последние часы.

Текст задания: Ты сильный воин, но даже с моим благословением ты не выстоишь один против Легиона монстров… Да что уж там… Даже сильнейший Император, который увешан благословениями как ёлка – не справится без нашей помощи… Отправляйся на сверкающее побережье, поговори с {Новый Нпс} Агентом Кальсберком и готовься к вторжению – оно произойдёт с часу на час…

{Новый Нпс, принимающий задание} Агент Кальсберк
946b4b7210ef.png
Текст окончания задания: Мы определили точку вторжения – в этих руинах оно и произойдёт – осталось только определиться со временем – когда земля разверзнется и из-под неё полезут чудовища – наши постовые возвестят всех в радиусе километра о готовности. Не проморгай этот момент. А пока ещё есть время – возьми же награду заранее – (200 знаков отличия). Это твоя последняя возможность улучшить своё снаряжение перед битвой…

14) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Агент Кальсберк, [название задания] Схватка.

Текст задания: Я не знаю, что произойдет в ближайшие часы, быть может этот материк падёт под натиском демонов и чудовищ, а за ним и остальные… Помни, что даже великий Император не выстоит против Легиона в одиночку… позаботься заранее о тех, с кем ты встанешь в один строй плечом к плечу и пойдешь на смерть. Если же нам удастся выстоять и отбить атаку на наш материк – принеси мне Сердце главного нашего врага (Оку-рона) ---сердце падает с главного монстра “Глаза” 100%.--- Его нужно будет сжечь магическим огнём и развеять прах по морю…

---Задание: Принять участие в убийстве “Глаза” и забрать с его туши его “Сердце” которое упадёт всем обладателям этого квеста, не зависимо от того, кто заагрил монстра---


{Этот же Нпс, принимающий задание} Агент Кальсберк

---Игрок отдаёт сердце {Нпсу} Агенту Кальсберку---

Текст окончания задания: Мы.. мы.. мы победили!!! Материк спасён! Славная была битва, но к сожалению, мы в очередной раз не досчитались хороших воинов и героев… Оплакивать погибших и чествовать победителей мы будем позже – а пока поговори с {Новый Нпс} Вельхионом – он хотел тебя видеть.

15) {Этот же Нпс, выдающий новое задание} Агент Кальсберк, [название задания] Истина.

Текст задания: Встретиться с {Нпс} Вельхион.

{Нпс, принимающий задание} Вельхион
7e4bd6d68ad2.png
Текст окончания задания: Да, ты пришел сюда в поисках знаний. Но узнал лишь то, что даже Император не в силах выстоять против легиона в одиночку. Как и прежде, мы должны сражаться вместе – за Архейдж! За твои старания и подвиги, твоё упорство, хитрость и отвагу я хорошо вознагражу тебя. (На выбор игрока 4 предмета – наручи завоевателя Нагашара первой эпохи – кожаные, латные, тканевые на мага и хила) Носи с честью!

---{Нпс} Вельхион передаёт игроку любой из 4-х предметов на выбор---

Конец сюжетной ветки.

–Если какой-либо из квестов нельзя реализовать – администрация может связаться со мной, и мы заменим квест на альтернативный, не меняющий смысла и сюжета.-

В случае моей победы я хочу получить титул “Падший Ангел” – статы перенесу с титула Неутомимый странник.
dbf1fd73913e.png
Чувак, ты не прав! Со Стражей золотоносной орхидеи падают крепкие ветви, никаких колокольчиков!)))
 
Ну что, будут ещё работы или вдохновение иссякло?
 
Доброго дня, разрешите представить свою версию ответвления от основной истории, которая могла бы стать ее частью.
Если возникнут проблемы в реализации некоторых квестов, есть возможность исправить на более простой подход.
В связи с тем, что редактор не позволяет загружать в одно сообщение более 30 изображений, делю сюжетку на 2 части, в два поста.

1."Письмо от Нуи"
Сюжетная линия начнется с того, что к игроку на почту приходит письмо "Просьба о помощи", которое нужно прочитать. После активации предмета откроется диалоговое окно.

*Вы замечаете, что чернила на пергаменте имеют темно-бордовый цвет, и проводя по ним пальцами, их окрас переливается розовым оттенком, а само сообщение гласит следующее*

- [Имя персонажа], именем Богини Нуи, молю тебя, нам нужна твоя помощь! Ты сможешь найти меня на Архипелаге затонувших кораблей, я Жрица Нуи и ее слово взывает к тебе, поторопись!
*Вы понимаете, что столь примитивное послание может не нести за собой правды в словах посланника, но иная сила в вашем сознании заставляет любопытство взять верх*

После подтверждения и закрытия диалогового окна, игрок получает задание "Письмо от Нуи", задачей которого является прибыть на "Архипелаг затонувших кораблей", что располагается в "Безмятежном Море" и поговорить с Жрицей Нуи.


По прибытию игрок входит в диалог с Жрицей для завершения задания.

- Я вижу, ты получил мое письмо, раз пришел ко мне. Молчи, не называй своего имени, я знаю кто ты. Ты проделал не легкий путь в своей жизни, богиня все видит и слышит.
- Не смотри на меня таким удивленным взглядом, я знаю, что ты нашел того предателя, что подпортил репутацию организации Щ.И.Т., но на этом дело не встало на месте.
- Я слышала ее голос и зов, Нуи говорила со мной.

*Жрица касается ладонью вашего лица и пристально смотрит вам в глаза, вы понимаете, на сколько завораживающий и проницательный ее взгляд*
- Чувствуешь это тепло? Посмотри мне в глаза, это она, она дает знать, что ты нужен ей.
*Вы ощущаете, как ваше тело сковывают в объятиях, это приносит чувство тревоги, но с ним же и наслаждение. Жрица опускает свою руку, продолжая смотреть вам в глаза, не отрываясь*
- Тебя ждет Агент Каммeр, я уже отправила письмо в лагерь Щ.И.Т.а, они скажут что делать тебе дальше.

- Я понимаю, что у тебя много вопросов, но пока не могу дать ответов, слушай свое сердце, слушай её голос. Торопись, время не ждет.
Награда:
5 дельфийских звезд.
2. "Порталы в Хазире"
Далее игрок должен прибыть на локацию "Замок Ош", в "Лагерь Щ.И.Т.а", где вступит в диалог с Агентом Каммером, который по завершению разговора выдаст задание "Порталы в Хазире"


- Если честно, я не понимаю, что происходит, нам сегодня весь день идут рапорты за рапортами. Буквально на днях столкнулись две фракции, и у кого-то хватило ума приплести к этому теорию заговора, тут же нам пришел заказ с этим разобраться.

- Ах да, извини, что без приветствия, у меня просто голова кругом, забываю о культуре речи, мы еще от инцидента с Монеткой не отошли.
- Тут письмо о помощи прилетело с совой, с самого архипелага затонувших кораблей, это интересно, тебя упоминают, смотри-ка. Я так понимаю, ты за этим здесь?
- Тебя сама жрица ко мне прислала, верно? Хмм...странно, что она сразу не попросила тебя в письме прибыть ко мне.
*Каммер бегло рассматривает сообщение на пергаменте, но его лицо выдает недоверие к прочитанному*
- Серьезно? Если верить этой жрице, то кто-то пытается открыть непонятные порталы в Хазире и Ракочущих Перевалах, что на восточном материке...тут что-то еще о культистах непонятное...вот еще проблема.
*Взгляд Агента резко перескакивает с пергамента на Вас*
- Но почему ты? Это странно. Хорошо, я отправлю агентов Щ.И.Т. на разведку, ты должен будешь встретиться с ними для выяснения правдоподобности этой информации.
- Если это и в правду так, то дело может окончиться мягко говоря скверно, как бы не вернулся хаос со времен Двенадцати.
- Лети в Хазиру, прямиком в Нефритовую деревню, там тебя встретит Баокин, наш связной, он даст дальнейшие инструкции.


Задача игрока попасть в Нефритовую Деревню, которая располагается в Хазире, и завершить квест после разговора с Баокином.


- Здравствуй, Храбрый Воин! Да, велик был путь твой отваги и доблести! И светил Лик тво...ахах, прости не мог удержаться!

*Юный Баокин хватается за живот, взмахивая левой рукой, изливаясь смехом*
- Боже, какое же угрюмое у тебя лицо. Ладно, ладно, ближе к делу, а то я смотрю ты не любитель классического юмора.
- Первый разведотряд отправился в резервацию теми, будут ждать там, только вместе с тобой отправится Корос, он наш координатор, должен прибыть ближе к ночи, так что придется немного подождать. А пока выпей чего-нибудь и отдохни.


Награда:
5 дельфийских звезд,
Кисло-сладкий суп Южной Ишубары 5 шт.
Дворфский Паек 5 шт.

3."Координатор"
Игрок должен подождать пока не наступит 2 часа ночи игрового времени, в этом случае с 2 ночи до 4 утра, с Баокином можно снова вступить в разговор, по окончанию которого игрок получает новое задание "Координатор"
-А вот и ты! Какого черта так долго? Слушай внимательно, Корос был тут, ничего не сказал, просто ушел, ребята сказали, что он направился на "Вершину Мира", возьми дежурный болид, на месте поговоришь с Айяной, оставь его у нее, бегом! У тебя мало времени и передай ей записку, скажешь от меня, она поймет.
- Я не пойму, ты еще здесь?! Езжай уже!


Игрок получает в инвентарь временный болид "Красная Комета" на 5 минут, его задача добраться на нем до "Вершины мира" в течении трех минут (задание запускает время) и поговорить с Айяной, завершив тем самым задание. (Если игрок не успевает за отложенное время, квест проваливается и его придется брать повторно. Если игрок попытается телепортироваться в назначенное место, квест снова провалится и его придется взять повторно. Примечание: проверенно, возможно добраться за две минуты без точного знания маршрута, пользуясь лишь мини-картой, оставив болид у лестницы и подбежать к НПЦ. P.S. Надеюсь, возможно, к реализации)


- Воу Воу, потише партнер! У болида аж колеса дымятся, на таких гонщиков Гевей не напасешься.
-Что это? Дай гляну, это от Баокина?
- Хмм...поняла, да, был тут, сказал, что пошел в Резервацию теми, причем был абсолютно напуган, говорил, что увидел...ээм...цитирую дословно, "Скверну скрывающуюся в глазах обреченного, нужно предупредить остальных" и тут его след простыл.
- Возможно тебе и в правду стоит поторопиться друг мой..., ты случаем не болен?
*Вы видите, как Удивленный вид Айяны меняется на злобную ухмылку, а затем снова возвращается в исходное состояние*
- Держи, это должно тебя взбодрить.


Награда:
5 дельфийских звезд,
3 больших зелья работника.

4. "Хазирские Големы"
После завершения диалога и получения награды, игрок снова сможет поговорить с Айяной, получив следующее задание "Хазирские Големы" по завершению разговора.

- Ну, как себя чувствуешь? Вид у тебя, мягко говоря, плачевный, да тебя словно Гориллы по голове колотили.
- Соберись, тебе нужно выдвигаться, если хочешь догнать своего координатора, кто знает, что за чертовщина там происходит.


По завершению диалога и получению нового задания, игроку нужно направиться в Резервацию Теми, в область указанную на карте. По прибытию на место цель задания изменится на "Убить 10 глиняных Големов"


После убийства последнего, игрок получает письмо "Брату Таурусу", которое нужно прочесть, а по активации откроется диалоговое окно.

- Мы ждем, когда прибудет человек, которого якобы избрала Нуи для контроля над ситуацией с этими порталами, но проблемы две, во первых мы не нашли ни одной зацепки по этому вопросу, а во вторых, это слышится как бред, я уверен, что жрица, указавшая места и пославшая этого "Избранника" бредит, как никогда.
- Да, я наслышан о его подвигах, но, черт побери, брат мой, тебе не кажется, что все это чушь собачья? К нам пришел Корос, совершенно один, выглядит обеспокоенным, посмотрим, что он скажет на этот счет.
- Как только разберемся с этим, сразу выдвинемся на вашу точку дислокации в рокочущие пороги. Отправлю почтовую сову сразу перед выходом. До встречи, брат.


Награда:
2 дельфийские звезды,
2 красных эмалевых стекла.

5. "Рокочущие бестии"
После прочтения письма и получения награды, игрок автоматически получает новое задание "Рокочущие бестии". Игроку следует отправиться в указанную область на карте, в рокочущие пороги, что находятся в локации Рокочущие перевалы.


По прибытию на место, цель задания изменяется на "Убить 10 Йети"

После убийства последнего моба, игрок получает очередное письмо в свой инвентарь, под названием "Рапорт о разведке", которое ему нужно прочесть. После активации письма, снова откроется диалоговое окно.

- Агент Каммер, мы ожидаем вестей от первой разведгруппы, в рокочущих порогах мы ничего не нашли, продолжаем вести наблюдение до прибытия агента, о котором вы нас извещали, на сколько нам известно, с ним должен быть Корос, но пока тишина.

- Так же, один из разведчиков доложил, что неподалеку он видел, как за нами наблюдала жрица, постараемся выяснить у неё, может она что-то знает, все это слишком подозрительно.
- Далеко на горизонте видим человека, возможно, это тот, о ком вы нам говорили.


Награда:
1 дельфийская звезда,
2 свитка чар оружейника,
свиток чар Бронника,
3 свитка чар Шорника.

6."Поцелуй Харихараллы"
После закрытия диалогового окна и получения награды, игрок автоматически получает следующее задание под названием "Поцелуй харихараллы", цель которого, отправиться к жрице Нуи в указанном на карте месте и вступить с ней в разговор.


- Подожди, я вижу тебя что-то беспокоит.
- На твоих руках свежая кровь, ты уничтожил чудовищ, что возомнили себя хозяевами этих земель, гнев праведный окутал тебя.
- Успокойся, позволь той, что связывает наши жизни, вдохнуть в тебя новые силы и умиротворить твое сознание.
*Жрица притрагивается к вашей щеке и целует вас в губы, вы чувствуете невероятное тепло проходящее через все тело*
- Вот видишь, стало намного легче.
*Голос жрицы, словно река в ваших ушах становится то громче, то тише, переливаясь с другими звуками окружающего мира*
- Ты потерял своих товарищей? Да, они были здесь. В случае, если придет кто-то из их союзников, они просили передать это.
- Пусть богиня Нуи ведет тебя, великий воин.


По закрытию диалогового окна игрок получает очередное письмо под названием "Рапорт о смене дислокации", которое ему нужно активировать. После активации откроется следующее диалоговое окно.

- Разведка донесла, что порталы начали открываться в Лесу Древних идолов, мы срочно направляемся туда. Дело очень серьезное и не может откладываться.
- Возможно, там уже кишат твари, так что мы надеемся на вашу помощь. Надеюсь, это письмо передаст вам Жрица Нуи, а когда вы прибудете, мы будем еще живы.

После завершения диалогового окна, цель задания сменится, игроку нужно будет добраться до отмеченной области на карте, а именно в Лес Древних Идолов, в Руинах Харихараллы.

По прибытию в указанную область цель задания снова сменяется на "Уничтожить 10 Огненных Призраков, либо Огненных Банши".

Lo8VuRa4so_thumb.jpg

награда:
3 дельфийские звезды,
10 призм звездного акхиума,
3 настойки золотого корня.

7. "Изгнанник"
После уничтожения последнего призрака и получения награды, у игрока автоматически активируется задание "Изгнанник", его цель вернуться к Агенту Каммеру, с которым нужно будет поговорить для завершения задания.



- Какого черта ты вытворяешь! У тебя еще хватило наглости прийти сюда после всего, что ты наделал! Это предательство! Да что с тобой?!
*Агент Каммер пытается с осторожностью вас оглядеть, вы видите, как его лицо краснеет и окутывает ярость*
- Почему?! Ответь мне, почему?! Ответь мне уже на этот вопрос, черт тебя побери!
- Ты не понимаешь? Ты действительно не понимаешь что произошло? Все разведгруппы, которые мы отправили мертвы! И их кровь на твоих руках!
- Хазира, Рокочущие перевалы, даже отряд, который не поддавался общей огласки в Руинах Харихаралы, полностью уничтожены.
- Один из чародеев выжил, он сказал, что когда ты убивал наших людей, в твоих глазах бушевала ярость. Я и сейчас в тебе чувствую присутствие непонятного мне гнева, вперемешку с полным удивлением.
- Ты отправляешься в тюрьму до принятия решения суда. Не ожидал от тебя такого...


Награда:
Титул "Изгнанник" (дает + 3 ко всем статам)


После получения награды и завершению диалога, игрока телепортирует в тюрьму, принадлежащую его фракции.



8. "Побег"
По прибытию в тюрьму, у игрока автоматически активируется новое задание под названием "Побег", где ему нужно отсидеть в тюрьме 5 минут (Примечание: столь малое время не во вред времени игрока, а так же, помещение в тюрьму не наносит вред репутации присяжного при наличии должной у самих игроков. Однако, на игрока вешается дебаф преступника, считаю, что это атмосферно для сюжета и составит небольшой дискомфорт в рамках данной истории)

После окончания таймера отсидки, цель задания сменяется на разговор с одним из стражников тюрьмы, с которым в последующем можно вступить в диалог.



*Вы слышите, как один из стражников шепотом пытается подозвать вас к себе*
- подойди ко мне, только тише, не привлекай сильно внимания...кхм...На каком основании ты бездельничаешь! Марш за работу!...
*Стражник снова сменяет крик на шепот*
- Черт побери, просто покачай головой, доверься мне, тебя эта дрянь уже жрет изнутри, времени мало.
- Вот так, отлично, сейчас иди к камерам, а я за тобой, приставлю пику к твоей спине, не нервничай, просто доверься...кхм...Шагай вперед сказал, ты отправляешься в одиночную камеру!...
*Стражник снова переходит на шепот*
- Я тебя вытащу от сюда, но на тебе останутся висеть чары заключенного, придется переждать какое-то время и залечь на дно, затем тебе нужно будет добраться до Острова Свободы, там тебя будет ждать Фе-роро, он объяснит тебе, что делать дальше.
*Голос стражника искажается и становится больше похожим на визг, нежели на человеческий голос, вы понимаете, как разум постепенно покидает вас*
- Все, времени мало, твое сознание может остаться изменчивым насовсем, его продолжают контролировать, поторопись.


Награда:
1 дельфийская звезда,
10 драгоценных флаконов с целебным эликсиром, 10 драгоценных эликсиров маны (на выбор).


После окончания диалога и получения награды, персонажа телепортирует в воду возле тюрьмы (в случае с восточными расами) и за стены тюрьмы Мерианхольда (в случае с западными расами).
 
Последнее редактирование:
И вторая часть моей истории.

9. "Во власти Суккуба"
После того, как игрок завершает предыдущее задание, ему автоматически выдается следующее "Во власти суккуба". Задача игрока прибыть на остров Свободы и поговорить с Фе-роро.


- Будем торговать роро? ... а стоп, вижу твои глаза.
- Нехило жизнь тебя потрепала роро, но для тебя, я так понимаю, это обычная ситуация роро. Вот выпей это, не бойся, это заглушит на некоторое время галлюцинации роро.
*Фе-роро протягивает вам флакон с синей жидкостью, вы решаете, что ситуация и так плачевная и это может стать последним шансом, ведь иначе вас бы не вытащили из тюрьмы*
*Выпив микстуры, вы чувствуете, как разум постепенно возвращается к вам, но нечисть его окончательно отпускать не собирается*
- Так то лучше роро, ах да, тот стражник, это один из Агентов Щ.И.Т.а роро, пришлось договориться с местным начальством, чтобы его внедрили для освобождения твоей персоны роро.
- Да да, у тебя есть вопросы, и я готов ответить на них роро. Я давно сотрудничаю с Щ.И.Т.ом, так что не удивляйся роро, только сильно не трепись.

- Пока ты сидел в тюрьме роро, к нам обратились две Жрицы Нуи, их разум был поглощен иной силой роро, тогда нам пришлось использовать экспертов магии гипноза роро и обе Жрицы повторяли одно и то же имя, Лавия роро.
- Помнишь Монетку? Агенты покопались в его дневнике роро, и обнаружили, что в него была возлюбленная, которая оказалась демонессой из высшей иерархии Суккубов роро. Представь, бывает и такое.
-Да, она действительно хороша в своих возможностях и убить ее невозможно пока что, она очень хорошо скрывает себя роро, овладевая чужим разумом. И ты стал прямой её жертвой. Сейчас тебе нужно отправиться на дно роро, буквально роро.
- Найди призрака вечного острова, не бойся его, как только он взглянет в твои глаза, он поймет, зачем ты к нему наведался роро, сбор эликсира для освобождения твоего разума от чар суккуба, потребует от тебя усердия роро, если не хочешь окончательно всех людей видеть монстрами роро. Ступай же.


Награда:
2 дельфийские звезды,
10 монет Дару.


10. "Призрачная надежда"
Чтобы получить следующее задание "Призрачная надежда", игроку нужно вступить в диалог с Призраком вечного острова.



- Не приближайся ближе, дьявольское отродье! Иначе гнев мой будет пострашнее Кракена!

- Ааах, ты не прислужник, ты жертва, твои глаза кровоточат скверной, шарм суккуба, заставляющий видеть мир так, как ей заблагорассудится, и неужели тебя угораздило прыгнуть в постель к этой девчонке, не распознав, кто она на самом деле?
- Что? Говоришь Жрица Нуи, я понял, видимо это более высшая иерархия демонов, не простой низший суккуб, раз она смогла овладеть твоим разумом, при этом контролируя другой.
- Хорошо, я сам стал жертвой подобного рода и помогу тебе, но придется собрать ингредиенты для создания эликсира.
- Возьми эту сферу, придется сразиться с изумрудной медузой, её эссенция важна, не нужно её убивать, только изнурить, а затем похитить саму эссенцию. Ступай же.


Задача игрока довести до половины здоровье Изумрудной медузы, после чего использовать "Сферу призрака", которую он выдаст при завершении с ним разговора, тем самым получить предмет "Эссенция медузы". Затем вернуться к призраку для сдачи задания.

- Отличная работа, эссенцию медузы оставь себе, она понадобится для изготовления эликсира, а сферу я заберу, она еще может принести кому-то пользу. Плыви к архипелагу затонувших кораблей, там ты найдешь Хари-рере, я слышал, как моряки плавают к нему за редким товаром, а тебе нужны слезы феи, добыть которые, как понимаешь, не простая задача, но у такого торговца они могут быть. И возьми это, тебе все равно нужнее, чем мне, моряки часто теряют такие вещи на дне морском.

Награда:
1 дельфийская звезда,
2 бруска зачарованной древесины.
10 флаконов ароматических солей.

11. "Сундуки и слезы"
Игроку нужно прибыть на архипелаг затонувших кораблей и вступить в диалог с Хари-рере, после чего он получит очередное задание "Сундуки и слезы"


- Будем торговать рере? Или желаешь оставить свои вещи на сохранность рере?
- Что говоришь тебе надо рере? Ах, слезы феи...хмм, дай подумать.
- Мне не нужны твои деньги рере, убери свой кошелек туда, от куда ты его вытащил, от него скверно пахнет рере.
- Предлагаю сделку, у меня мало свободного времени, а тут на дне лежат сундуки рере, вытащи их и принеси мне, так уж и быть, слезы твои рере. Товар дорогой, так что на трех сундуках сочтемся рере. И не надо на меня смотреть с таким недовольством рере, словно в тебя бес вселился рере.


Задача игрока, поднять со дна три сундука, после чего вернуться к Хари-рере для завершения квеста. (Примечание: просто поднять сундуки, лут игрок оставляет у себя)

- Сундучки, сундучки рере! Люблю сундучки.
- Хорошая работа, друг мой, а что лицо то такое кислое рере? Вот, держи свой флакон со слезами рере. Они нужны только для двух вещей, либо это эликсир для освобождения разума от чужих оков, либо для чар возврата любимого человека рере.
- Кто тебе поставил рога рере?
- Спокойно, спокойно! Не надо кулаков! Это самая распространенная причина, когда у меня покупают слезы феи рере!
- Все таки первое, да? Мало кто еще может изготовить из них эликсир рере, но есть один старик, характер не совсем мягкий, но он мастер в этом деле, найдешь его на Маяке Изы рере, он колесит по материкам, люди часто пользуются его услугами, так что проблем не будет в его нахождении.
- Вот, это тебе за мой дурной язык рере, будь здоров!


Награда:
5 дельфийских звезд,
5 свитков чар Корабелы,
10 монет Дару.

12. "Товар для разума"
Далее игроку нужно прибыть на Маяк Изы, чтобы найти Безумного Рыбака, он есть на Полуострове Рассвета (для восточных рас) и в Двух Коронах (для западных рас). После диалога с рыбаком, игрок получает задание "Товар для разума"


- Здравствуй, ты ко мне пожаловал?
- Как говоришь тебя зовут? [Имя персонажа]? Более оригинального имени твои родители тебе дать не могли?
- Не обижайся, я смотрю на все с точки зрения эстетики и своего старческого маразма,так что тебя привело ко мне?
*Вы показываете старику флакон со слезами и эссенцию медузы*
- Хмм, весьма интересные ингредиенты.
- Помню случай, когда один из восточных послов, решил провести досуг в Мэрианхольдском борделе, и похоже решил, что ему слишком много дозволено. Он начал бить тамошних девушек, его последней компаньонкой была рыжеволосая эльфийка по имени Эфариэль, оказалось, что ее внешность была лишь маской. На самом деле под лицом юной Эльфийки скрывалась демонесса, что величают суккубом.
- Она пыталась ужиться среди людского мира, отречься от своей сущности. Прямо, как битворожденные, не находишь?
- Но в тот день она сорвалась в обиде за своих подруг и овладела его разумом, после чего он пошел в зал совета и перерезал каждому, кто там находился горло, убеждая, что перед ним монстры. Его казнили за измену, а Эфариэль и след простыл, осталась лишь записка "Зло приходит не только из вне, зло порождают люди в себе", вот такая история.
- Но перед казнью я опрашивал его и обнаружил все симптомы шарма суккуба, однако меня тогда не хотели слушать и отправили этого идиота на эшафот. Суровые времена были, да и сейчас не лучше.
*Старик отводит взгляд от горизонта, медленно переводя на вас*
- так вот, тут два паренька мне пообещали привезти [Ароматный чай из хазиры] (для восточных рас) \ [Арахисовое масло из заболоченных низин] (для западных рас), но уже второй день не видно этих бездельников.
- Доставишь мне? Я изготовлю для тебя этот чудотворный Эликсир, плюс к этому в знак благодарности кое-что получишь от меня за работу.


Задача игрока изготовить определенный вид груза в Хазире (Ароматный чай из Хазиры), для рас Востока и в Заболоченных низинах (Арахисовое масло из Заболоченных Низин), для рас Запада, после, отвезти его Безумному рыбаку для получения награды и завершения задания.

- Это оно? О да, это оно самое, вечер будет потрясающим!
- Скажи мне, как же тебя угораздило наткнуться на подобное? Это не низший суккуб, это более сильное существо...хотя, мне не нужно этого знать, ты проделал хорошую работу, вот держи свой эликсир, но!
- Всегда ведь есть еще одно "Но", не так ли? Тебе понадобится капля крови низшего суккуба, просто добавь ее в этот сосуд и разболтай, а потом выпей, это избавит тебя от контроля бестии на совсем.
- Плыви на Полуостров Падающих звезд, там ты найдешь посланника торговой гильдии, он подскажет, где найти тебе этих "дамочек". И да, держи, как и обещал.


награда:


5 дельфийских звезд,

5 тысяч ремесленной репутации,

3 лунных жемчуга.

13. "Шарм падающих звезд"

Игроку нужно прибыть на Полуостров падающих звезд, в Дом региональной общины, возле которого он сможет найти Посланника торговой гильдии, который, в последствии, выдаст задание "Шарм падающих звезд"



- Будем торговать руру? А может, желаете переместиться руру, что вы смотрите на меня как баран на новые ворота руру?
- Ах да, наслышан о вас, слухи быстро распространяются среди моих братьев руру. Я вижу твои глаза, окулист им точно не поможет руру, дело совсем плохо, я помогу тебе, а ты поможешь мне руру.
- Тебе ведь нужны суккубы и вот так совпадение, мне то же, звезды упали в ряд руру. На кончике хвоста суккуба, есть небольшая доза яда, которая позволяет очаровать жертву руру, но так же из него можно приготовить снадобье для коммерческих целей руру, принеси мне эти кончики, получишь хорошую награду руру.
- Под сожженной крепостью не раз замечали низших суккубов руру, тебе стоит отправиться туда, я думаю для тебя не составит проблем то, что нужно нам обоим руру.



Задача игрока, под сожженной крепостью убить 20 суккубов и добыть их кончики хвоста. А так же добыть каплю крови суккуба (кровь падает в зависимости от шанса дропа, как бы это глупо не звучало, хотя можно сделать рокировку в этом плане с хвостами)

После того, как игрок добудет кровь, из инвентаря пропадает итем "Эликсир разума", обозначая, что персонаж уже принял этот Эликсир. Игроку нужно вернуться к посланнику торговой гильдии для завершения задания.

- Как успехи руру? голова не болит руру? Да и скверна из глаз не кровоточит, думаю, ты чувствуешь себя на много лучше руру.
- Пока ты развлекался с суккубами руру, тут уже побывали агенты Щ.И.Т.а и сказали что ищут тебя, я ответил, что ты на свидании руру, тебе стоит отправиться к некоему Агенту Каммеру и судя по их недовольному лицу, они позавидовали, что у тебя в личной жизни все намного лучше чем у них руру.
- Ах да, ты принес мне то, что я просил? Это великолепно руру! Держи, ты заслужил это по праву руру.


награда:
5 дельфийских звезд,
10 монет дару,
5 лоскутов зачарованной кожи.

14. "Архаичная ярость"
После завершения диалога, игроку нужно вернуться к Агенту Каммеру, в лагерь Щ.И.Т.а, что располагается в Замке Ош. Игрок сможет у него получить очередное задание. "Архаичная Ярость"


*Агент Каммар смотрит на вас уставшим взглядом, а на лице отсутствуют какие либо эмоции*
- Хотелось бы мне сейчас врезать по твоему лицу, да с такой силой, чтобы на нем все расплылось, как у гнома в день пасечника и чтобы родная мать не узнала.
- Да, я знаю, что это преступление лишь частично твоих рук дело. По этому другие агенты Щ.И.Т.а тебя уже не ищут. Пришлось переполошить весь судебный состав, чтобы отозвать шерифов от поиска твоей персоны, после того как мы вытащили тебя из тюрьмы.
- Но мне до сих пор больно смотреть на тебя и представлять, как люди, которые тебе доверяли, жестоко пали от твоей же руки.
- Эту дрянь мы не нашли, она явно хорошо скрывается, да и раз она тебя не убила, до того как ты выпил этот чудотворный кисель, значит залегла на дно.
- Ладно, у тебя есть шанс вернуть свое имя, тот самый уцелевший чародей тебя уже прозвал предвестником хаоса, а так ли это? мы переживаем архаичный период, который охватила не менее архаичная ярость.
- Тут намеревается битва за Даскшир, собирайся, дело неотлагательное, чтобы как минимум пятеро получили стальной пендаль, тебе ясно? Собирайся, поговорим после.


Задача игрока: принять участие в битве за даскшир, после чего вернуться к Агенту Каммеру для завершения задания.

- Ну как? Не плохо дело прошло? Сколько лиц сломал, рассказывай, или просто на дудке трезвонил?
- Что так лицо скорчил? Не в твоем положении сейчас показывать свое эго.
- Возвращайся в золотые равнины, пока там все спокойно, мы похоронили ребят там, помолись Нуи за них, да упокоятся их души, а мы продолжим поиски той твари, что поимела твою голову.
- Но в начале, загляни к Жрице Нуи, что на Архипелаге затонувших кораблей, она пришла в себя после этого инцидента, эльфийские лекари еле-еле вернули ее к жизни, да и вторая идет на поправку, но ни с кем говорить не желает. Вот, держи, и не попадайся мне на глаза, пока сам не позову, у нас еще есть не оконченное дело, сам знаешь с кем.


Награда:

5 дельфийских звезд,
10 знаков отличия,
1 слабый эликсир боевой славы.

15. "Прощение от Нуи"
Игроку нужно вернуться на Архипелаг затонувших кораблей и встретиться с Жрицей Нуи, которая выдаст новое задание "Прощение от Нуи"


- Здравствуй [имя персонажа], тебя ведь так зовут? Мне не хватит и тысячи слов извинений перед тобой, но мы оба понимаем, что стали жертвой демонической власти над нашим разумом.
- Мы оба должны встать перед лицом Богини Нуи, чтобы искупить свои грехи.
- Ты отправляешься на кладбище почтить смерть погибших разведчиков? Принеси мне по 10 цветков Гибискуса и Фиалок, я сделаю венок для их могилы, чтобы богиня оберегала их души.


Задача игрока принести жрице по десять цветков гибискуса и фиалок, для завершения задания.

- Море здесь бушует постоянно [имя персонажа], но оно помнит каждую пролитую кровь, каждую ушедшую душу.
- Ты принес мне цветы, о которых я говорила? Ох, чудесно. Вот, держи этот венок, положи его на могилу и помолись перед усопшими за нас обоих.
- Ах да, тебя в доме региональной общины будет ждать моя ученица, Эмили, загляни к ней перед тем, как отправишься на кладбище, она хотела сказать тебе еще несколько слов. И возьми то, что я тебе приготовила, не отказывайся, прошу, это лишь малость моей благодарности и извинений. Ступай с миром, да хранит тебя Нуи.


Награда:
5 дельфийских звезд,
10 инкрустированных флаконов с микстурой маны,
10 инкрустированных флаконов с целебной микстурой.

16. "Предвестник Хаоса"
Игроку нужно вернуться в Золотые равнины, в дом региональной общины, где он найдет персонажа по имени Эмили и вступит с ней в диалог, по завершению которого он получит задание "Предвестник Хаоса".


- Сегодня довольно таки солнечный день, не так ли?
*Эмили мягко улыбается, отводя свой взгляд от окна к вам*
- Меня зовут Эмили, я ученица той жрицы, что вас направила ко мне, я все знаю, что произошло с вами и понимаю вас, каково пережить такую страшную учесть, просто поверьте мне.
- Помолитесь перед погибшими на кладбище и за меня, после возвращайтесь. Мне тоже хотелось бы попросить прощения у вас за все что произошло.
- Не удивляйтесь, так надо, ступайте.


задача игрока помолиться перед могилой разведчиков Щ.И.Т. (Использовать эмоцию "Поклон") и положить венок. (использовать предмет перед могилой.) После этого вернуться к Эмили, для завершения задания и сюжетной линии в целом.


- На душе, надеюсь, у вас стало спокойнее, хотя уверена, что кошки до сих пор скребут не прекращая.
- Простите за все, что случилось, я уверена, эта бестия однажды еще появится и ответит за свои деяния, ведь это было мерзко с ее стороны.
- Вот, возьмите это от меня и помните, зло не приходит только из вне, зло порождают люди в себе.
- Мне нужно побыть одной, прошу, оставьте меня и не сочтите эту просьбу за грубость, ярких подвигов вам и просто хорошего дня, [имя персонажа].


Награда:
титул "Предвестник Хаоса" (+8 ко всем статам, +300 к сопротивлению),
5 дельфийских звезд,
2 синих эмалевых стекла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх