[Конкурс] А что было дальше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
да нет, просто можно взять нпц которые нейтральны ко всем это не проблема)
ну в принципе цепочку квестов они не так и быстро смогут запилить) и так то могут сделать гвардов рядом с нпс нейтральными ко всем фракциям))

Пускай тогда делают конкурс по квестам и сюжетке для бухты хд
отпишись в лс) я тебе письмо написала)
 
Обделять? Вы считаете фракцию пиратов обделенной? Ограничен контент - да. Но не обделен. Если Вы считаете пиратов обделенными - то зачем пошли в пираты? Вопрос очевиден) У пиратов есть много чего - что не доступно востоку и западу. Не вижу ни одного восточника, который требует что бы пиратский контент был доступен всем ) Сделать гвардов на пиратке нейтральными ко всем? Сделать портал на пиртке открытым для всех ? - как Вам идея? ) Сделать что бы при гибели на пиратском острове не попадали в тюрьму. ЧТо бы флаг роджера можно было доставить в Терру и Две короны... Думаю, Вас бы не порадовали такие изменения. Так и игроков с востока и запада. Это отнють не упрек, это ответ на вопрос - а как же пираты, почему пиратов обходят.

Вы почти перечеслили всё что одинаково для каждой фракции хд

Но я вас понял и неоднократно убеждаюсь в том что диалог с вами не айс, вы или реально не понимаете или не хотите понимать. я хз
 
Но я вас понял и неоднократно убеждаюсь в том что диалог с вами не айс, вы или реально не понимаете или не хотите понимать. я хз
Я просто мыслю не индивидуально,я стараюсь думать о всех. А большая часть игроков,которые делают какие-то предложения думают только о своей выгоде. И когда им говоришь что это будет не правильно - они возмущаются и им не понятно,почему нельзя сделать это именно для них. Плохого в этом ничего нет. Каждый имеет право на это. Ну а я ввиду своей работы - обязан думать о всех и о том,как это отобразится на всех.
 
Я просто мыслю не индивидуально,я стараюсь думать о всех. А большая часть игроков,которые делают какие-то предложения думают только о своей выгоде. И когда им говоришь что это будет не правильно - они возмущаются и им не понятно,почему нельзя сделать это именно для них. Плохого в этом ничего нет. Каждый имеет право на это. Ну а я ввиду своей работы - обязан думать о всех и о том,как это отобразится на всех.
да на самом деле сделать нпц общими для всех и подобрать что б все могли ими пользоваться можно и это не так сложно!!!!
поэтому когда человек написал о том что почему о других не подумали. это уместный вопрос, сейчас большая часть людей которые в пиратазх сидят)
 
ну что-же, не плохо, но я предлагаю немного изменить награды, одни дельфы - скучно. Можно добавлять заточки, временных интересных маунтов(открываем тему магазина), больше золота, редкие ресурсы и многое прочее.
И попробуйте заменить некоторых нпц, которые пренадлежать отдельным фракциям на общих.
Вечером обязательно отредактирую на более подходящий вариант во всех аспектах.
 
Я просто мыслю не индивидуально,я стараюсь думать о всех. А большая часть игроков,которые делают какие-то предложения думают только о своей выгоде. И когда им говоришь что это будет не правильно - они возмущаются и им не понятно,почему нельзя сделать это именно для них. Плохого в этом ничего нет. Каждый имеет право на это. Ну а я ввиду своей работы - обязан думать о всех и о том,как это отобразится на всех.

То что у пиратов будет возможность сделать самодельную сюжетку это плохо отобразиться на всех?хдд (можешь не отвечать)

Просто почитай мои первые посты и не говори что я думаю только о своей выгоде)
 
да на самом деле сделать нпц общими для всех и подобрать что б все могли ими пользоваться можно и это не так сложно!!!!
поэтому когда человек написал о том что почему о других не подумали. это уместный вопрос, сейчас большая часть людей которые в пиратазх сидят)
То что у пиратов будет возможность сделать самодельную сюжетку это плохо отобразиться на всех?хдд (можешь не отвечать)

Просто почитай мои первые посты и не говори что я думаю только о своей выгоде)
Я может не совсем понимаю. Но сюжетка должна начинаться с чего-то и заканчиваться. Это не просто 1 квест у одного нпс. Это продолжение основной ветки. И как Вы себе представляете - контекст основной ветки нигде не поминает пиратов и тут появляется квест для пиратов и продолжает основную ветку, которая не имеет к ним никакого отношения? Для Вас это просто квестик, который пришел,сдал и получил награду. Уверен что не более. Я даже более уверен,если бы за этот квестик не давали бы награды - вы бы и не заикнулись про пиратов. Не суть. Но Вы только то и дело что пытаетесь тролить и доказывать что кроме Вас никто ничего не понимает. Грустно. Ну да ладно. Хотите, делайте. Не удивлюсь если Вы попросите через время Вы попросите пиратам расширить остров,поставить пакоделки и сделать мирку. Со своим даском и другими массовыми ивентами. Но фракция пиратов была и будет частью НЕ БОЛЬШОГО контента с ограниченными возможнотями, и задумано это не просто так. Разработчки не глупые люди, хоть Вы и считаете всех вокруг таковыми. В пираты всегда попадали только те кто ищет пк,гопа и фана, но никак не для квестиков и сюжетки.
 
Я может не совсем понимаю. Но сюжетка должна начинаться с чего-то и заканчиваться. Это не просто 1 квест у одного нпс. Это продолжение основной ветки. И как Вы себе представляете - контекст основной ветки нигде не поминает пиратов и тут появляется квест для пиратов и продолжает основную ветку, которая не имеет к ним никакого отношения? Для Вас это просто квестик, который пришел,сдал и получил награду. Уверен что не более. Я даже более уверен,если бы за этот квестик не давали бы награды - вы бы и не заикнулись про пиратов. Не суть. Но Вы только то и дело что пытаетесь тролить и доказывать что кроме Вас никто ничего не понимает. Грустно. Ну да ладно. Хотите, делайте. Не удивлюсь если Вы попросите через время Вы попросите пиратам расширить остров,поставить пакоделки и сделать мирку. Со своим даском и другими массовыми ивентами. Но фракция пиратов была и будет частью НЕ БОЛЬШОГО контента с ограниченными возможнотями, и задумано это не просто так. Разработчки не глупые люди, хоть Вы и считаете всех вокруг таковыми. В пираты всегда попадали только те кто ищет пк,гопа и фана, но никак не для квестиков и сюжетки.

Вы заикнулись про разработчиков. Но не сказали что с этой сюжеткой вы отсебятину делаете. при выходе новой версии (если таковая будет) сюжетки будут конфликтовать. И как же странно получиться когда по ЛОРУ всё совсем не сходится)

Но мы же не разработчики, а просто левый сервер) Как удобно запрещать сравнивать, удалять посты, а потом ссылаться на разработчиков и говорить что мы индивидуальный проект хдд.

Как то вы не любите пиратов) на офе гопали часто?
Пакоделки? таскать паки это главная часть игры? хд.
 
Прекращайте свою очередную святую войну любителей самсуногов и айфонов, любителей пепси и колы, любителей пиратов и противников. Не подходящая тема для ваших перепалок.
Как уже было мной сказано, эта линейка будет независимым ответвлением сюжета и ни на что не будет конфликтовать с будущими обновлениями.
 
Прекращайте свою очередную святую войну любителей самсуногов и айфонов, любителей пепси и колы, любителей пиратов и противников. Не подходящая тема для ваших перепалок.
Как уже было мной сказано, эта линейка будет независимым ответвлением сюжета и ни на что не будет конфликтовать с будущими обновлениями.
А ни чего если заданий получится чуть больше, а то не получается завершить на 15
 
Да хоть 50.
Но я предлагаю вам делать максимально инетересные задания.
К примеру: мне предлагали задание в котором игрок получает временный глайдер кракера и залетает на библиотеку. Необычно, мне такое нравится.
Старайтесь использовать интересные предметы в заданиях. Можно даже галеон временный выдавать.
 
Да хоть 50.
Но я предлагаю вам делать максимально инетересные задания.
К примеру: мне предлагали задание в котором игрок получает временный глайдер кракера и залетает на библиотеку. Необычно, мне такое нравится.
Старайтесь использовать интересные предметы в заданиях. Можно даже галеон временный выдавать.
Ну с необычными предматами у меня и так все отлично:)
 
ну что-же, не плохо, но я предлагаю немного изменить награды, одни дельфы - скучно. Можно добавлять заточки, временных интересных маунтов(открываем тему магазина), больше золота, редкие ресурсы и многое прочее.
И попробуйте заменить некоторых нпц, которые пренадлежать отдельным фракциям на общих.
Провел редактирование. Надеюсь теперь всех устроит)
 
1. НПЦ выдающий квест Щ.И.Т. Агент Каммер ( находится в Замке Ош)


Не спокойное море.

Приветствую тебя путник, ты прошел не легкий путь и теперь пришло время для настоящих приключений. За время твоих путешествий, смелости и отваги не было предела. И вот у нас появилось новое дело.
Энджи с "Синей жемчужины" обмолвилась, что дела в море совсем не спокойны и её очень беспокоит что кто- то может быть в опасности.

Цель: Отправиться на остров Свободы и узнать подробности у Энджи с "Синей жемчужины".

НПЦ принимающий квест Энджи с "Синей жемчужины" ( находится на острове Свободы)


Как ты сюда попал? Хорошо, что ты цел, ведь в море сейчас совсем не безопасно...
Игрок: меня попросили вам помочь, чем вызвана такая тревога?

Награда: Дельфийская звезда х2
Харнийский парусник (кач-ва реликвия) (временный на 10 дней)


2. НПЦ выдающий квест Энджи с "Синей жемчужины" ( находится на острове Свободы)


Помощь в море

Наконец-то помощь прибыла, бывалые рыбаки поговаривают о загадочных кораблях призраках.Поговаривают что Капитан всех этих кораблей Черная Борода, но его ни кто ни когда не видел.Все думали что это всего лишь слухи, пока я случайно не подслушала разговор рыбаков.Они говорили о Летучем Харнийце, который проплывал мимо и чудом их не заметил.Стоит попытаться отыскать этот корабль, что бы знать какую опасность он может представлять.

Цель: Добыть душу призрачного корабля (отыскать и убить Летучего Харнийца)

НПЦ принимающий квест Энджи с "Синей жемчужины" ( находится на острове Свободы)

Как хорошо. что ты вернулся обратно, как дела обстоят в море? Корабли, корабли...Они есть, они правда там? Ну говори же, не молчи...
Игрок: корабли в море действительно есть, вот тому доказательство (душа призрачного корабля).К сожалению, у меня не получилось найти команды этого корабля, возможно это дело рук, Капитана Черной Бороды. возможно это все не слухи.

Награда: Карта сокровищ(кач-во Эпическое)
Свиток корабелла х15 шт
30 золотых монет
3. НПЦ выдающий квест Энджи с "Синей жемчужины" ( находится на острове Свободы)

Жители в опасности

Да, что-то не на шутку он разбушевался, если это все же дело рук Черной Бороды, тогда все море в опасности и нам нужно как можно скорее предупредить всех, неизвестно, что он задумал.Срочно сообщи жителям остовов, что они могут находиться в большой опасности.
(получены таблички с предупреждением х 3)

Цель: вбить таблички с предупреждением в острова


НПЦ принимающий квест Стражник Люк (Находится на острове Инистера)


Приветствую тебя странник, как ты забрел в наши края? А в прочем не важно, Добро пожаловать, на этот замечательный остров, просто посмотри как у нас красиво.
Игрок:да, остров действительно удивителен, но у меня для вас плохие новости, в море сейчас очень опасно, на рыбаков нападают корабли призраки...
Ооо нет, моряки, мои моряки могут быть в опасности, что же делать...

Награда: Монета дару х 5
Дельфийская звезда х 5
30 золотых монет
свиток чар бронника/оружейника/ювелира(на выбор)

4. НПЦ выдающий квест Стражник Люк (Находится на острове Инистера)

Мало времени.

Если опасность существует нужно немедленно предупредить жителей этого острова, возьми эти объявления и раздай их. Обязательно расскажи о случившимся каждому, что бы понимали что всем очень серьезно. Нельзя допустить несчастных случаем здесь.

Цель: раздать жителям острова объявления об опасности.(жрица Нуи)

НПЦ принимающий квест Стражник Люк (Находится на острове Инистера)

Ты уже все? Так быстро, все жители предупреждены, теперь можно выдохнуть.Благодарю тебе за помощь, ты очень быстро с этим справился.

Награда: Титул : Морской охотник: +5% к скорости плавания, 2% к осадному урону
Дельфийская звезда х 5

5. НПЦ выдающий квест Стражник Люк (Находится на острове Инистера)

Идеальное место для рыбалки.

Теперь когда жители моего острова в безопасности, стоит отправиться на один северный и холодный остров и узнать как там дела , может у них тоже не все безопасно и там тоже ходят эти жуткие призрачные корабли, ведь это излюбленное место для рыбалки. Поговори с Мартенс(получен свиток телепортации на Ледник)

Цель: поговорить с Мартенс (находится на Леднике)

НПЦ принимающий квест Мартенс (находится на Леднике)

Приветствую тебя, ты выглядишь взволнованно, что произошло?
Игрок: я прибыл к вам что бы предупредить о кораблях призраках, вы не встречали таких?
Нет, у нас все спокойно...Кораблей мы давно тут не встречали.

Награда: Дельфийская звезда х 5
Очки чести х 100
40 золотых монет

6.
НПЦ выдающий квест Мартенс (находится на Леднике)

Странные вещи.

Честно говоря у нас на острове все не очень спокойно. Последнее время Кури-руру очень тревожен, но в чем причина тревоги он не говорит, попробуй разузнать у Кури-руру, что так его беспокоит. Надеюсь, что с тобой он поделится своей проблемой.

Цель: Поговорить с Кури-руру(находится на леднике)

НПЦ принимающий квест Кури-руру(находится на леднике)

ООО, да это же "ник игрока" , ру-ру!!! Как я рад тебя видеть, ру-ру. Ходят слухи, что ты отличный боец и ни кого не оставляешь в беде, ру-ру.

Награда: Дельфийская звезда х 10
Брусок зачарованной древесины х 1

7. НПЦ выдающий квест Кури-руру(находится на леднике)

Дикие звери

Наши рыбаки, ру-ру, стали часто жаловаться, последнее время участились случаи нападения белых медведей,ру-ру, эти проказники воруют рыбу, ру-ру...надо с ними что то сделать.
Игрок: А рыбаки, как они? Они целы? Ни кто не пострадал?
Они находятся в ужасе, ру-ру, раньше они ходили рыбачить было тихо и спокойно, а сейчас на свой страх и риск,ру-ру. Из-за медведей стало меньше рыбаков к нам приплывать...Помоги нам, ру-ру.

Цель: поймать 3 медведей-рыболовов(появляются после того как сделать лунки ледорубом)


НПЦ принимающий квест Кури-руру(находится на леднике)

Да ты и правда отважный боец, ру-ру, ты одолел этих медведей, теперь они точно ни кого не побеспокоят.Теперь можно не боятся ни чего, благодарю тебя, ру-ру.

Награда: Дельфийская звезда х 5
Ручной белый медвежонок х 1
40 золотых монет.

8. НПЦ выдающий квест Кури-руру(находится на леднике)

Дорога домой.

Еще раз спасибо тебе за помощь. За время своих путешествий наверняка скучаешь по дому,думаю тебе пора возвращаться в свои края. Теперь мы все в безопасности.
Игрок: если заметите что то странное, обязательно зовите, я приду на помощь.
Конечно, как только замечу, что-то не обычное обязательно сообщу, а пока передай Агентам Щ.И.Т., что у нас все в порядке.

Цель: Поговорить с Щ.И.Т. Ласка (находится на Сверкающем побережье)

НПЦ принимающий квест Щ.И.Т. Ласка(находится на сверкающем побережье)
Энджи с "Синей жемчужины" сказала, что у тебя было не легкое путешествие, как все прошло?
Игрок: Да, я же здесь, значит все прошло хорошо, в море бушуют корабли призраки, но жители теперь в безопасности.
Хорошо что все в безопасности. Ты очень храбр, стоит немного отдохнуть, после таких приключений.

Награда: Легкий финиковый нектар х 10
Сладкий финиковый пунш х 10
Сборник магических фолиантов х 10

9. НПЦ выдающий квест Проказа(находится на Сверкающем побережье)

Слухи ли это...

Нет времени для отдыха!Возможно, все серьезнее.чем кажется. До меня дошли слухи, что контрабандист ведет себя не так как всегда, она сейчас собирает команду людей, для каких то дел, необходимо внедриться и разузнать все. Тебе стоит поговорить с ней и немного поработать на нее, что бы узнать чем она занимается.

Цель: поговорить с контрабандистом Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

НПЦ принимающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

А ты тут что забыл?
Игрок: я всего лишь хочу работать на вас...
У меня сейчас много желающих, правда вот последние желающие пропали и не возвращаются. Хорошо я дам тебе шанс.

Награда: Дельфийская звезда х 5
Очки чести х 200
40 золотых монет

10. НПЦ выдающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

Мощный афродизиак

Посмотрим на что ты способен! Нужно отыскать в Махадеби редкое растение, это очень опасный фрукт. даже не думай пробовать его сам, будь аккуратнее это может быть не безопасно. Добудь мне Мускусный плод. И главное, старайся быть не замеченным.

Цель: Добыть мускусный плод

НПЦ принимающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

Ну наконец-то хоть кто то справился и вернулся обратно. Ты же его не пробовал сам?
Игрок: конечно нет. вы же сказали что этого делать не стоит.
А ты оказался не так прост. как кажешься.

Награда: Дельфийская звезда х 5
Монета дару х 5
Легкий зачарованный сплав х 2

11. НПЦ выдающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

Странные благовонии.

Посмотрим на сколько ты смел. Очень давно на полях императора выращивали необычайные цветы, от их красоты сходили с ума, но потом работники стали жаловаться на головные боли и плантации императора потерпели крах. Однако, поговаривают что там можно найти эти цветы. Отправляйся на Императорские плантации, но будь осторожен, цветы которые там растут, дурманят рассудок. Раздобудь там лепестки опийного мака и изготовь благовонии.

Цель: Изготовить опиумные благовония х 3 (на 1 благовонию нужно 10 лепестков мака )

НПЦ принимающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

Ты вернулся очень быстро, получилось изготовить благовонии?
Игрок: да, все в лучшем виде, пришлось поторопиться, что бы цветы не одурманили меня.
А ты очень смышленный, мне повезло с тобой.

Награда: Уголь х 30
Монета дару х10
Дельфийская звезда х 10

12. НПЦ выдающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

Мешочек порошка...

Остался последний ингредиент для посылки моему клиенту.
Игрок: Клиент? Кто он?
Не задавай вопросов!!! Ты всего лишь работаешь на меня!!!
Сейчас тебе предстоит отправиться в Заболоченные низины. Необходимо найти дом в котором жил один из величайших лекарей, у него было одно средство которое как раз мне необходимо, найти в ящиках у дома пакет с белый порошок, будь аккуратнее...

Цель: добыть белый порошок
НПЦ принимающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

Ооо, да это то самое средство. Ну наконец-то. теперь все в сборе, наша работа с тобой подошла к концу. если понадобишься мне я тебе сообщу.

Награда: Щелочной состав х 5
Монета Дару х 5
Дельфийская звезда х 10
50 золотых монет.

13. НПЦ выдающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

Доставка не удалась.

О нет!!! Мой курьер пропал вместе с важной посылкой, необходимо как можно скорее его отыскать, иначе у нас будут проблемы. Он должен был проходить через Замок Ош, попробуй проверить там, на первый взгляд место кажется безопасным, но это обман, враги таятся везде, будь предельно осторожен.

Цель: отыскать курьера (Мертвй торговец) (Замок Ош)


НПЦ принимающий квест Мертвый торговец.

Забери вот эту посылку, ее нужно доставить.
Игрок: что же случилось с тобой?
На меня напали разбойники.....красота Замка Ош свела меня с ума, да и тут казалось безопасно, но тут вспышка и меня окружили разбойники, у меня не было шансов.

Награда: 50 золотых монет
свиток телепортации на Остров Свободы.

14. НПЦ выдающий квест Мертвый торговец (Замок Ош)

Загадочная посылка.

Скорее возьми эту коробку. Верни этот груз контрабандисту Скупщица Эбони, быстрее беги отсюда, они могут быть где то рядом.
Игрок: но как же ты?
Меня уже не спасти......беги-и-и....

Цель: доставить груз контрабандисту Скупщица Эбони

НПЦ принимающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

"имя персоонажа" не знаю что бы я без тебя делала. Что же с ним произошло?
Игрок:он потерял бдительность и на него напали разбойники, но посылка у меня.
А я то уж подумала что все пропало и придется начинать все заново.

Награда: Щелочной состав х 5
дельфийская звезда х 10
уголь х 20.

15. НПЦ выдающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

Тайное становится явным.

Теперь у меня не осталось выбора и придется доверить доставку тебе, справишься?Только не задавай вопросов клиенту, запомни ты просто доставляешь этот груз.
Игрок: труда не составит, куда нести и кому ее надо доставить?
Отправляйся в Нуимар и найди там Археолога Брукса, он наверное заждался уже.

Цель: передать груз Археологу Бруксу.

НПЦ принимающий квест Археолог Брукс (находится в Нуимаре)

Неужели мой товар?! Я уже заждался, давай скорее его сюда.Ооо, все как должно быть все в сборе, теперь то меня уже ни что не остановит.

Награда: 100 золотых монет
дельфийская звезда х10
свиток сильных чар бронника/ювелира/оружейника(на выбор)

16. НПЦ выдающий квест Археолог Брукс (Находится в Нуимаре)

Белый конверт

Ну если ты смог доставить мне тот важный груз, думаю что с этим конвертом ты точно справишься, передай его контрабандисту Скупщица Эбони в знак благодарности за ее труды. И главное в следующий раз все должно быть быстрее.

(получено белый конверт. свиток телепортации на Остров Свободы)

Цель: доставить письмо контрабандисту Скупщица Эбони

НПЦ принимающий квест контрабандист Скупщица Эбони (находится на Острове свободы)

Ты уже вернулся, быстро. Вопросов не задавал?
Игрок: я был тиши рыбы, вам передали (Белый конверт) он предупредил что в следующий раз все должно проходить быстрее
Благодарю тебя за помощь.Возьму на заметку его слова, а пока держи свою награду.

Награда: уголь х 50
глайдер рассекатель небес (временный на 15 дней)
Свиток перемещения на Сверкающее побережье к Агентам Щ.И.Т

17. НПЦ выдающий квест Агент Щ.И.Т. Проказа(Сверкающее побережье)

Слухи оказались правдой.

Долго тебя не было, какие новости, скорее не томи.
Игрок: Она возит странные товары: мускусный плод, опиумные благовонии, белый порошок.
И все это заказывал Археолог Брукс.

Стоит рассказать о них судье, неизвестно что эти двое промышляют...

Цель: поведать судье делах контрабандиста и археолога

НПЦ принимающий квест Судья
Чем могу помочь?
Игрок:Меня к вам направила Проказа, контрабандист Скупщица Эбони поставляет Археологу Бруксу товары: Мускусный плод, Опиумные благовония, Белый порошок, с этими товарами можно натворить дел.
Благодарю тебя за информацию, мы разберемся с ними.
Все будет в порядке и не переживай.

Награда: Титул Вершитель судеб; +10 ко всем статам, +3% крита ко всему урону и исцелению, +2% устойчивости ко всему урону
Очки чести 1000
 

Вложения

  • ScreenShot0045.jpg
    ScreenShot0045.jpg
    596,1 КБ · Просмотры: 836
  • ScreenShot0046.jpg
    ScreenShot0046.jpg
    520,7 КБ · Просмотры: 788
  • ScreenShot0048.jpg
    ScreenShot0048.jpg
    597,1 КБ · Просмотры: 645
  • ScreenShot0049.jpg
    ScreenShot0049.jpg
    518,6 КБ · Просмотры: 539
  • ScreenShot0041.jpg
    ScreenShot0041.jpg
    453,8 КБ · Просмотры: 530
  • ScreenShot0044.jpg
    ScreenShot0044.jpg
    421,8 КБ · Просмотры: 556
  • ScreenShot0040.jpg
    ScreenShot0040.jpg
    203,6 КБ · Просмотры: 521
  • ScreenShot0050.jpg
    ScreenShot0050.jpg
    582,5 КБ · Просмотры: 486
  • ScreenShot0051.jpg
    ScreenShot0051.jpg
    580,2 КБ · Просмотры: 698
  • ScreenShot0029.jpg
    ScreenShot0029.jpg
    645,8 КБ · Просмотры: 512
  • ScreenShot0053.jpg
    ScreenShot0053.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 458
  • ScreenShot0055.jpg
    ScreenShot0055.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 459
  • ScreenShot0054.jpg
    ScreenShot0054.jpg
    29 КБ · Просмотры: 498
  • ScreenShot0052.jpg
    ScreenShot0052.jpg
    446,2 КБ · Просмотры: 547
  • ScreenShot0056.jpg
    ScreenShot0056.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 471
  • ScreenShot0035.jpg
    ScreenShot0035.jpg
    516,8 КБ · Просмотры: 492
  • ScreenShot0057.jpg
    ScreenShot0057.jpg
    486,5 КБ · Просмотры: 520
  • ScreenShot0058.jpg
    ScreenShot0058.jpg
    487,2 КБ · Просмотры: 473
  • ScreenShot0059.jpg
    ScreenShot0059.jpg
    500,2 КБ · Просмотры: 570
Последнее редактирование:
Есть интересные моменты, но по тексту слабенько.
Мне понравилось что нужно бегать в разные концы карты, а не сидеть в одной локе, это плюс.
А вот то что в одном из первых квестов нужно убить летучего харнийца. Фармеры, которые обязательно захотят пройти квесты, очень расстроятся.. Это минус.
 
Есть интересные моменты, но по тексту слабенько.
Мне понравилось что нужно бегать в разные концы карты, а не сидеть в одной локе, это плюс.
А вот то что в одном из первых квестов нужно убить летучего харнийца. Фармеры, которые обязательно захотят пройти квесты, очень расстроятся.. Это минус.
по тексту допишу) вчера дописывала ночью прост, а вот с Харнийце спец даем харнийку. и он в 7 рандомов в 3 к гс забирается спокойно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх