[Командный квест] "Сокровища древних пиратов"

жалко время.
лучше бы на игровые ивенты сходил чем на этот бесполезный.
 
в общем, все друзьяшки защищают своих. это очевидно. но видят же и ошибки свои, а признавать не хотят.
плевал в общем на ивенты ваши, буду максимально просить своих чтобы не участвовали в них.
Если вы видите недочеты, вместо того что бы кричать, что ивент плохой и что участвовать вы не будете, лучше бы предложили способы их решения. Особенно если у вас есть опыт в данных делах. Я не против конструктивной критики, но вот поливание грязью это уже попросту низко.
ты мне так скрины и не предоставила
я до сих пор жду их
хотя забей
ну вас.
я тоже человек, мне спать хочется. будут вам скрины, как руки дойдут. сейчас я занята другим ивентом.
 
Если вы видите недочеты, вместо того что бы кричать, что ивент плохой и что участвовать вы не будете, лучше бы предложили способы их решения. Особенно если у вас есть опыт в данных делах. Я не против конструктивной критики, но вот поливание грязью это уже попросту низко.

я тоже человек, мне спать хочется. будут вам скрины, как руки дойдут. сейчас я занята другим ивентом.
Здравствуйте! Я думаю многие бы хотели посмотреть скрины. А то как то не правильно получается, объявили победителей а пруфов нет. Я не говорю что они чего то не сделали, но думаю по чесноку было бы выложить пруфы и востока и запада, как они проходили и как они ключ скинули. Думаю тут нет ничего сложного.
 
Команда "ЧсвПати":
ScreenShot0033.jpg ScreenShot0035.jpg ScreenShot0036.jpg КлючЧСВ.PNG
Команда "20см":
ScreenShot0144.jpg ScreenShot0156.jpg ScreenShot0170.jpg
Команда предоставила лишь часть ключа. Но тут виноваты мы, так как при напоминании о скринштах ввели в заблуждение.
Ключ20см.PNG

Что бы не было вопросов о ключе я напоминала только тем командам, что пришли первыми и имели реальный шанс на победу. Тем, кто пришел 3 и позже не видела смысла. На западе НИКТО не предоставил ключа. На востоке предоставили лишь 3 команды: ЧсвПати(в 20.56 по МСК), Violence(в 21.19 по МСК) и ЛСД(в 20.58 по МСК).
То, что про ключ не было сказано в правилах - мой косяк. Приношу свои извинения. Однако это не отменяет факта выполнения условий командами.
 
Скиньте приз команде Фыва и конечно мы вам простим ваш косяк, о чем речь мы все понимаем! На западе никто не предоставил ключ, а победитель есть...
 
Команда "ЧсвПати":
Посмотреть вложение 11043 Посмотреть вложение 11044 Посмотреть вложение 11045 Посмотреть вложение 11046
Команда "20см":
Посмотреть вложение 11047 Посмотреть вложение 11048 Посмотреть вложение 11049
Команда предоставила лишь часть ключа. Но тут виноваты мы, так как при напоминании о скринштах ввели в заблуждение.
Посмотреть вложение 11050

Что бы не было вопросов о ключе я напоминала только тем командам, что пришли первыми и имели реальный шанс на победу. Тем, кто пришел 3 и позже не видела смысла. На западе НИКТО не предоставил ключа. На востоке предоставили лишь 3 команды: ЧсвПати(в 20.56 по МСК), Violence(в 21.19 по МСК) и ЛСД(в 20.58 по МСК).
То, что про ключ не было сказано в правилах - мой косяк. Приношу свои извинения. Однако это не отменяет факта выполнения условий командами.
Прикольно! Стоит команда 20см в 3 человека, баз пака на спине. А им пишут что квест засчитан. Рядом стоит еще одна команда с паком и выпрашивает ключ. Ясно все с вами уважаемые..
 
Скиньте приз команде Фыва и конечно мы вам простим ваш косяк, о чем речь мы все понимаем! На западе никто не предоставил ключ, а победитель есть...
На востоке ключ был предоставлен. На западе команда–победитель предоставила, хоть и не весь, но половину ключа. Вашей команде я про ключ говорила.
К тому же весьма любопытный момент, который вы мне не пояснили:
7VKqofngSI8.jpg
 
Команда "ЧсвПати":
Посмотреть вложение 11043 Посмотреть вложение 11044 Посмотреть вложение 11045 Посмотреть вложение 11046
Команда "20см":
Посмотреть вложение 11047 Посмотреть вложение 11048 Посмотреть вложение 11049
Команда предоставила лишь часть ключа. Но тут виноваты мы, так как при напоминании о скринштах ввели в заблуждение.
Посмотреть вложение 11050

Что бы не было вопросов о ключе я напоминала только тем командам, что пришли первыми и имели реальный шанс на победу. Тем, кто пришел 3 и позже не видела смысла. На западе НИКТО не предоставил ключа. На востоке предоставили лишь 3 команды: ЧсвПати(в 20.56 по МСК), Violence(в 21.19 по МСК) и ЛСД(в 20.58 по МСК).
То, что про ключ не было сказано в правилах - мой косяк. Приношу свои извинения. Однако это не отменяет факта выполнения условий командами.
а так же ни на 1 скрине запада не видно что они что то предаставили или даже шифтанули. складывается впечатление что ребята прошли по заренее известному маршруту и просто получили отметки.
 
Прикольно! Стоит команда 20см в 3 человека, баз пака на спине. А им пишут что квест засчитан. Рядом стоит еще одна команда с паком и выпрашивает ключ. Ясно все с вами уважаемые..
А вот по чату видно. Пак у Джокера, полный состав. Принесли в 8 минут, засчитали квест в 12 минут (случайность? не думаю...), потом еще 4 -5 минут сундук крысили...
 

Вложения

  • ScreenShot01131.jpg
    ScreenShot01131.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 355
А вот по чату видно. Пак у Джокера, полный состав. Принесли в 8 минут, засчитали квест в 12 минут (случайность? не думаю...), потом еще 4 -5 минут сундук крысили...
команд было очень много, сразу отписать всем невозможно. принимайте это во внимание. и уследить за тем, что бы не воровали сундуки, так же. этот итем мы больше использовать не будем или модифицируем.
 
1. Если у вас есть реальные доказательства многомго сговора ивентеров, то в студию, иначе действует презупция невиновности. За дальнейшие оскорбления работников будет прилетать бан.
2. В ивенте никто никого не заставляет участвовать. Интересно крабить мобов? Милости просим на сверкашку.
3. Если вы настолько ограничены, что читаете лишь цели и награды, то мне попросту вас жаль, вы многое теряете.
4. Сколько бы команд не учавствовало в ивенте, в любом случае, побеждает лишь 2. Так было заявлено в правилах.
5. Ивентеры не волонтеры и все получат награду в кристаллах, так что не стоит бросаться бездоказательными обвинениями.

Ну что же, подведем итог:
1. Воровство сундуков - это мы исправим. добавим ключ(вещь) необходимый для крафта, он будет даваться через трейд или почту.
2. Транспорт - это на усмотрение игроков, мы никакой транспорт запрещать не будем.
3. Толпа - сделаем разветвление заданий, один игрок будет отправлять команды на разные задания, хотя бы через 1.
4. Человеческий фактор - мы не будем создавать и спавнить вам отдельных нпц, это слишком времязатратно.

Я вижу что многим ивент понравился, значит будем работать. Спасибо за участие! :)
 
1. Если у вас есть реальные доказательства многомго сговора ивентеров, то в студию, иначе действует презупция невиновности. За дальнейшие оскорбления работников будет прилетать бан.
2. В ивенте никто никого не заставляет участвовать. Интересно крабить мобов? Милости просим на сверкашку.
3. Если вы настолько ограничены, что читаете лишь цели и награды, то мне попросту вас жаль, вы многое теряете.
4. Сколько бы команд не учавствовало в ивенте, в любом случае, побеждает лишь 2. Так было заявлено в правилах.
5. Ивентеры не волонтеры и все получат награду в кристаллах, так что не стоит бросаться бездоказательными обвинениями.

Ну что же, подведем итог:
1. Воровство сундуков - это мы исправим. добавим ключ(вещь) необходимый для крафта, он будет даваться через трейд или почту.
2. Транспорт - это на усмотрение игроков, мы никакой транспорт запрещать не будем.
3. Толпа - сделаем разветвление заданий, один игрок будет отправлять команды на разные задания, хотя бы через 1.
4. Человеческий фактор - мы не будем создавать и спавнить вам отдельных нпц, это слишком времязатратно.

Я вижу что многим ивент понравился, значит будем работать. Спасибо за участие! :)
по вашему скрин который предоставил Ивентменеджер где стоит не полная команда без пака на спине и им засчитывают квест - это не повод задуматься? На мой взгляд тут все очевидно. На скринах ни 1 реально выполненного квеста. Ребята просто получают отметки. А вот те ребята которые первые принесли 2 пака стоят до 17 минут. Такое себе получается. Пруфы есть, посмотрите вниметельно.
 
Победитель должен быть в любом случае, была выбрана команда которая лучше всех справилась с задачей. Требовался ключ, они предоставили его хотя бы частично.
 
Победитель должен быть в любом случае, была выбрана команда которая лучше всех справилась с задачей. Требовался ключ, они предоставили его хотя бы частично.
вы слышите себя? вам говорят что победители не честно участвовали (пруфы выше), вы говорите победитель должен быть.
 
Есть небольшое предложение. Возможно ли на будущее информацию о подобных крупных ивентах размещать в разделе "новости"? Так с ней сможет ознакомиться большее количество игроков и информация банально будет заметна при запуске лаунчера.
 
1. Если у вас есть реальные доказательства многомго сговора ивентеров, то в студию, иначе действует презупция невиновности. За дальнейшие оскорбления работников будет прилетать бан.
2. В ивенте никто никого не заставляет участвовать. Интересно крабить мобов? Милости просим на сверкашку.
3. Если вы настолько ограничены, что читаете лишь цели и награды, то мне попросту вас жаль, вы многое теряете.
4. Сколько бы команд не учавствовало в ивенте, в любом случае, побеждает лишь 2. Так было заявлено в правилах.
5. Ивентеры не волонтеры и все получат награду в кристаллах, так что не стоит бросаться бездоказательными обвинениями.

Ну что же, подведем итог:
1. Воровство сундуков - это мы исправим. добавим ключ(вещь) необходимый для крафта, он будет даваться через трейд или почту.
2. Транспорт - это на усмотрение игроков, мы никакой транспорт запрещать не будем.
3. Толпа - сделаем разветвление заданий, один игрок будет отправлять команды на разные задания, хотя бы через 1.
4. Человеческий фактор - мы не будем создавать и спавнить вам отдельных нпц, это слишком времязатратно.

Я вижу что многим ивент понравился, значит будем работать. Спасибо за участие! :)
А живых людей нельзя замень НПС? Которые вне зависимости от количества людей рядом смогут быстро давать и принимать квесты? Если нужно можно делать скрины всей команды на фоне НПС.
 
А живых людей нельзя замень НПС? Которые вне зависимости от количества людей рядом смогут быстро давать и принимать квесты? Если нужно можно делать скрины всей команды на фоне НПС.
прочитайте ответ который цитируете. найдете ответ на ваш вопрос.
 
Ну а с другой стороны, зачем создавать НПСа, ведь можно прикрутить квест к имеющимся)
 
прочитайте ответ который цитируете. найдете ответ на ваш вопрос.
Если вы про толпу, то я предлагаю еще один способ решить этот вопрос, при разветвлении веток понадобится лишь больше живых людей, которым надо будет заплатить, а НПС он есть не просит и относится ко всем не предвзято, к нему вопросов не будет!
 
Назад
Верх