Количество мест в рейде.

Стоит увеличить места в рейде до 100?

  • Да

  • Нет

  • Я огородник, мне всё равно


Результаты видны после голосования.

Kreuzfeuer

Active Member
Уважаемая Администрация, мне кажется пришло время, чтобы была возможность объединять 2 рейда в один целый.
На новый контент собираются 50+ игроков.И многие просто забивают по этому поводу.
Создаю опрос , кто за и кто против покажет народ.
 
Апну темку оч актуально сейчас, людей пришло много , тесно, дискомфорт.
 
ЗА.
Даже в будние дни собирается много желающих. Иногда из за языкового барьера и стадного инстинкта два рейда не могут договориться и сделать квест, из за чего и начинаются разногласия и войны.
Добавить хотя бы еще одну пачку на 25
 
С нынешнем положением дел на западе - против.
А так было бы круто
А чем положение дел на западе мешает данному функционалу? Тем, что на тот же эфен\кровь приходит два рейда и не могут нормально мобов поделить? И потом бегаешь с квестом, так как 1го не хватило.
 
Вот тут заблуждаетесь

Вот давай честно. Замутить рейд более 100 человек будет проще чем замутить склад гильдий. Там даже лишних кнопок делать/прописывать ненадо. Ну только придется наверное делать интерфейс второго рейда рядом с первым (соответственно придется уменьшать их размеры), так же придется делать во вкладке рейда вторую страницу или растягивать ее (но растягивать не вариант проще добавить кнопку второй страницы).
 
Можно сделать, как сделали на евро версии ремастере. Переключение между рейдами сверху кнопкой. и будет 2 окна, будет считай один рл
 
С обновлением вернулись старички + пришли новые человеки. На сервере стало больше игроков - и это замечательно. Разломы в локациях Эфенхала и Китобоев вкусные - на Востоке стабильно собирается более одного рейда по несколько раз в день, и ограничение в 50 человек, конечно, неудобно. Если есть хоть какая-то техническая возможность сделать объединение рейдов, как в более поздней версии игры - было бы здорово)
 
Вот давай честно. Замутить рейд более 100 человек будет проще чем замутить склад гильдий. Там даже лишних кнопок делать/прописывать ненадо. Ну только придется наверное делать интерфейс второго рейда рядом с первым (соответственно придется уменьшать их размеры), так же придется делать во вкладке рейда вторую страницу или растягивать ее (но растягивать не вариант проще добавить кнопку второй страницы).
В серверную часть в глаза не видели, но так смело утверждаете, что легко, а что нет. Абсурдно что-то утверждать не зная толком о чем говорите
 
В серверную часть в глаза не видели, но так смело утверждаете, что легко, а что нет. Абсурдно что-то утверждать не зная толком о чем говорите

Ахахах окей. Только вы не учли что серверная часть уже в шаре есть. Но да, пусть будет тип я ее в глаза не видел.
 
Назад
Верх