Коитусы и запад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
то есть если у меня есть личная неприязнь к группе людей с запада(я сам с запада), и я их пкшу- то я в засосе с польз фракой какойто или востоком? Я пк-шу, так как игра позволяет, и потому что хочу.


что конкретно из того что ты перечислил помогает именно фраке?) Око, шхуны, данжи, даск - это все пати/гильд кантент. Можно прийти свойе ги и вынести весь даск(что когда то и делали), око - обогощает не фракцию а людей, которые могут как свалить в другую фраку так и начать пкашить запад.
Поднятие запада - это несколько сильных гильдий, которые будут сильнее гильдий востока/фракций И не стремится отжимать у друг друга контент. Но так как каждый в своей песочнице(не важно какая фрака), то доминирует та гильдия, которая сплаченней или у которой зерг побольше. И да, ни 1-на нормальная ги не будет поднимать другие ги за свой счет, не поимев с этого что то.

Берем ситуацию с которой все началось. Синий начал пка-шить так как красных не трогали, которых Вы как утверждаете, не было вообще.
) вы будетие лично стоять и дефать все время жизни пакоделки от красных которые приедут?
2)ваши люди согласны остаться и быть без маренита, когда весь запад возит а они дефают?)))
Если вы отпор синиму не смогли дать, то о каком поднятии запада идет речь? не дали вам ваши же корманы набить вот и весь раздор.
А кто сейчас сильный на сервере? Какая гильдия?
Нас залили коитусы потому что онлайна гильдии нет сейчас - две патьки, 1 корабль и все. Ты видишь на скринах Гц, Хрома, Харбора? Люди просто отдыхают в праздники. Маринад нас обогащает набивая карманы? Я на паках сделаю 1-2к голды за то же время маринида, о чем ты. Мы приходим помогать на пвп ивентах, но дефать синего мы не обязаны, тем более он скоро уйдет во фраку.
 
Последнее редактирование:
сложно эт сильно сложно. 8к гсные не умеют пвпшиться+ то что у них -10-15 высокогсных типов ушло из ги= койтусы слили замок вам без боя. а если сили вам замок +пкашат нас таких хороших= У ВАС ЗАСОСС.
просто божественные аругменты)))

Йеетти, кому это нам? У меня в подписи написано, кто я и где я) .

Я лишь аргументировал, что Койтусы - это какашка, от которой надо избавляться.
 
Йеетти, кому это нам? У меня в подписи написано, кто я и где я) .

Я лишь аргументировал, что Койтусы - это какашка, от которой надо избавляться.

я проорал с логики типов что описана выше. а именно в том что она совсем не логичная.
что за вам я не понял уточни. если про засос то это логика запада что если их ктот бёт то у вас засос.
 
я проорал с логики типов что описана выше. а именно в том что она совсем не логичная.
что за вам я не понял уточни. если про засос то это логика запада что если их ктот бёт то у вас засос.
Ну вот амби сначала пкшил, потом побежал в исты)
 
блин вы так плачете что вас ктот пкашат)) мне вот инетересно что будет когда у вас замок заберут)))
Да кому нужна это бомжесолнечка))
Мы всё ждём когда уже ее заберут чтобы сходить отобрать у какой нить фракции замок)
 
Берем ситуацию с которой все началось. Синий начал пка-шить так как красных не трогали, которых Вы как утверждаете, не было вообще.
) вы будетие лично стоять и дефать все время жизни пакоделки от красных которые приедут?
2)ваши люди согласны остаться и быть без маренита, когда весь запад возит а они дефают?)))
Один раз был с Синим в рейде? Если да, то ныряй в унитаз сразу. Если нет, то не пиши чушь.
1) зачем деффать? Синий ни разу не деффал, как и коитусы, так что сразу зачеркивай.
2) уже было, при условии, что нас тоже должны были деффать, в итоге весь Запад съебали с Маринитом, а мы так и плавали ебашили красных в лице оффенсов и парадайсов по большей части.
Вот вся история охуенного Голубого лорда Запада, любимого тобою.
Если вы отпор синиму не смогли дать, то о каком поднятии запада идет речь? не дали вам ваши же корманы набить вот и весь раздор.
Все эти деяния только в минус Голубому лорду. Коитусы ничем жертвуют уже. Они прослыли пидарасами уже давно, когда Дад почувствовал Силу. В итоге слился ЕХ...
 
Последнее редактирование:
Один раз был с Синим в рейде? Если да, то ныряй в унитаз сразу. Если нет, то не пиши чушь.
1) зачем деффать? Синий ни разу не деффал, как и коитусы, так что сразу зачеркивай.
2) уже было, при условии, что нас тоже должны были деффать, в итоге весь Запад съебали с Маринитом, а мы так и плавали ебашили красных в лице оффенсов и парадайсов по большей части.
Вот вся история охуенного Голубого лорда Запада, любимого тобою.

Все эти деяния только в минус Голубому лорду. Коитусы ничем жертвуют уже. Они прослыли пидарасами уже давно, когда Дад почувствовал Силу. В итоге слился ЕХ...
Кстати да было помню, мы дефали запад, а ребятки просто катали пакули и не дули в ус помочь с пвп. Даже те же опять коитусы.. На Оке запад вообще не пвпшится потому что оно не надо никому, начинаешь дефать-тебя просто используют как мясо. Таков сам ивент - пвп не выгодно. Залить за это вв было чисто предлогом не более)
Вопрос зачем хейтить вв? Ну наверное затем чтоб голубому набрать народу, ослабить западные гильдии и свалить во фракцию:) Тема затем и создана чтобы люди понимали что к чему.
 
Последнее редактирование:
Понятно. Походу ты играешь недавно. Раз думаешь что вступая в термиты я с чем то соглашался и знал про их рипутацию ахааах.

Мне даже вычеслять ненадо. Я уже говорил, и еще раз повторю. Для меня ты челик который сдает людей, для меня ты очередной новоиспеченный западник который хочет поднять этот запад. Ну я только могу пожелать удачи в этих начинаниях. Но советую не тратить на это время)
Проспись и отрезвей. Скачешь мыслью задом наперед.
Я ни кого ни куда поднимать не собирался и не собираюсь. Ты в каждом посте фантазируешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх