Коитусы и запад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ты то чего сюда лезешь, у тебя там своя песочница)
Не видел коитусов на боссах ниразу за игру на сервере.
И по поводу ПК у нас в уставе написано что запад не гопаем. Таково правило гильдии.
Видимо ты момент потерял пока они Бромансами были, когда Йетти их впылесосил к себе
 
Ты то чего сюда лезешь, у тебя там своя песочница)
Не видел коитусов на боссах ниразу за игру на сервере.
И по поводу ПК у нас в уставе написано что запад не гопаем. Таково правило гильдии.

1) я та ещё проныра лезу куда захочу, и сру всех подряд)) запад семья
2) а я тебя не видел на босах ни разу,
2.1 это не значит что тебя там не было
2.2 а ведь я на босах на этом серве куда побольше твоего....
3)ну ныче может быть, были и другие времена.

а то что вы фармили с блекстарами+ койтусами какое то время назад эт 100%
потом блеки забрали у койтусов замок и видимо засос закончился...
 
так смешно,ты говоришь что мне делать)))
ну ты не бойся, проблема скоро решиться сама собой, но лишь от части))
Супер)
Зачем пкшить запад если можно зарабатывать хонор во фраке, да и коитусы вам замок без боя сдали (8к челики).
 
Там их ГС (8к челики), нифига не решает. Тот же Набуе, что это за подобие мага, которое не умеет играть магом в 7к гс-е.
 
Угу, Буда вас кидает с союзом и на следущий день пираты чистятся и вливаются в ЕХ, хмм сами наверно предложили не зная ни о чем

они вливались не на следующий день, и даже если бы они влились к нам в тот же день, это никак не влияет на то я их звал или они сами пришли)))
ты вот только ещё раз показываешь, что или не помнишь нифига или не знаешь)))
но это же сложно??) два шага просчитать??
блин как я же я вам завидую всем, живёшь в своём мире сам цветочек вокруг одно удобрение. кайф
 
Там их ГС (8к челики), нифига не решает. Тот же Набуе, что это за подобие мага, которое не умеет играть магом в 7к гс-е.

сложно эт сильно сложно. 8к гсные не умеют пвпшиться+ то что у них -10-15 высокогсных типов ушло из ги= койтусы слили замок вам без боя. а если сили вам замок +пкашат нас таких хороших= У ВАС ЗАСОСС.
просто божественные аругменты)))
 
Скажи нет засосам!
Вижу красного - бью красного!
то есть если у меня есть личная неприязнь к группе людей с запада(я сам с запада), и я их пкшу- то я в засосе с польз фракой какойто или востоком? Я пк-шу, так как игра позволяет, и потому что хочу.

Ну давай по порядку)
Вчера дрался в землях с красными, пенечки зелёным отдал. Вчера и регулярно мы фармим артефакт для запада, а это не так просто в 2 пати.
Мы собираем пати в данжи, библу, дауду, мы приходим чтобы помочь западу выйграть даск и росу. Если в чате пишут что гопают коты или фракции иду на помощь если не занят. Вчера кастил маяк для запада, не для котов, которых даже видно не было, а запада было 2 рейда (и в итоге из-за кое кого не скастили).
На прошлом маринаде на маяке даже будучи сам со шхуной в двух коронах стал помогать западникам когда приплыли офенсы, вв подтянул туда.
Мне продолжать?
что конкретно из того что ты перечислил помогает именно фраке?) Око, шхуны, данжи, даск - это все пати/гильд кантент. Можно прийти свойе ги и вынести весь даск(что когда то и делали), око - обогощает не фракцию а людей, которые могут как свалить в другую фраку так и начать пкашить запад.
Поднятие запада - это несколько сильных гильдий, которые будут сильнее гильдий востока/фракций И не стремится отжимать у друг друга контент. Но так как каждый в своей песочнице(не важно какая фрака), то доминирует та гильдия, которая сплаченней или у которой зерг побольше. И да, ни 1-на нормальная ги не будет поднимать другие ги за свой счет, не поимев с этого что то.

Берем ситуацию с которой все началось. Синий начал пка-шить так как красных не трогали, которых Вы как утверждаете, не было вообще.
) вы будетие лично стоять и дефать все время жизни пакоделки от красных которые приедут?
2)ваши люди согласны остаться и быть без маренита, когда весь запад возит а они дефают?)))
Если вы отпор синиму не смогли дать, то о каком поднятии запада идет речь? не дали вам ваши же корманы набить вот и весь раздор.
 
эта тема всю историю серва, была просто фарсом.
верить в то что кто то делает что то для запада - бред. я бы поверил что в аионе вы чёт делаете для кастомной фраки, но тут от всех ваших пырханий самой фраке пользы нету.
но когда вы это поймёте, будет уже совсем другая история...
 
Хмм. Я даже не знал что бегая год по всем ги как шала... и сумоня народ можно набрать коллектив поднимающий запад.

Давайте вспомним создание вв. Как я помню вв это часть вх, которые вылились при плохих обстоятельствах. Что за обстоятельства были?
 
Хмм. Я даже не знал что бегая год по всем ги как шала... и сумоня народ можно набрать коллектив поднимающий запад.

Давайте вспомним создание вв. Как я помню вв это часть вх, которые вылились при плохих обстоятельствах. Что за обстоятельства были?
Лидер гильдии WH ушёл в отпуск, отдав главу гильдии Prokto, а не Гц, из-за этого все и началось
 
На тот момент я входил в состав администрации портала. поэтому "сдавать" не канает.
А вообще ни чего нет зазорного в том чтобы добиться бана человека, который специально пользуется багами в пвп. При этом всех тогда предупредили, что пока не исправят, за пользование бан. Или рушит экономику через запрещенную реал торговлю.
Если тебе, надо - вычисляй. правда я сделал так, что результат приведет к другому челу.

Да да да, пой дальше, про термитов и их репутацию ты не слышал, вступая. А соответственно вступая соглашался, что это гоп компания и в нее ты идешь.

Понятно. Походу ты играешь недавно. Раз думаешь что вступая в термиты я с чем то соглашался и знал про их рипутацию ахааах.

Мне даже вычеслять ненадо. Я уже говорил, и еще раз повторю. Для меня ты челик который сдает людей, для меня ты очередной новоиспеченный западник который хочет поднять этот запад. Ну я только могу пожелать удачи в этих начинаниях. Но советую не тратить на это время)
 
Понятно. Походу ты играешь недавно. Раз думаешь что вступая в термиты я с чем то соглашался и знал про их рипутацию ахааах.

Мне даже вычеслять ненадо. Я уже говорил, и еще раз повторю. Для меня ты челик который сдает людей, для меня ты очередной новоиспеченный западник который хочет поднять этот запад. Ну я только могу пожелать удачи в этих начинаниях. Но советую не тратить на это время)

тут олды и так знаю чё у кого и как и без шпионов))
потому что нифига не меняется))
 
Ты то чего сюда лезешь, у тебя там своя песочница)
Не видел коитусов на боссах ниразу за игру на сервере.
И по поводу ПК у нас в уставе написано что запад не гопаем. Таково правило гильдии.
Конечно, сидя на огороде, россе, даскшире, оке, конечно ты там никогоо не увидишь)хахахха)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх