Клуб фанатов Неистовой Бездны 10х10

Стоит ли изменить формат БГ "Неистовая бездна"


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Подробней плиз, что ты имеешь виду?
Что то вроде - регаешь арену, а через час если призыва не было рег сбрасывается?
Я прост сижу на работе, туговато мыслю, в общем сделать ограничение времени работы этой арены вообще, т.е. 2 часа 4 раза в день(допустим). Т.е. время с 2-4, потом с 8-10, потом с 14-16 и 18-20, просто как пример
 
Я прост сижу на работе, туговато мыслю, в общем сделать ограничение времени работы этой арены вообще, т.е. 2 часа 4 раза в день(допустим). Т.е. время с 2-4, потом с 8-10, потом с 14-16 и 18-20, просто как пример
прости, но как это повлияет на желание людей регаться?) Наоборот зайдет, увидит что арена не доступна и ок, займется своими делами и забьет на нее. а так, поставил регистрацию и занимается своими делами - собралось - отлично. нет ок ушел спать.и зайти он мог в 6, но народа собралось достаточно только к 7-8
 
прости, но как это повлияет на желание людей регаться?) Наоборот зайдет, увидит что арена не доступна и ок, займется своими делами и забьет на нее. а так, поставил регистрацию и занимается своими делами - собралось - отлично. нет ок ушел спать.и зайти он мог в 6, но народа собралось достаточно только к 7-8
Ага, оставил человек перса, забыл о нем и в итоге стоишь такой на респе, а там все в афк, такие же ждуны
 
Ну интересны тогда еще варианты собирать людей на этой аренке, раз вы считаете ограничение времени работы не оч
 
Ну интересны тогда еще варианты собирать людей на этой аренке, раз вы считаете ограничение времени работы не оч
Ну свой вариант в первом посту написал, 12 человек на много проще собрать чем 20. Да и геймплей от этого не пострадает, больше будет упора в мясорубку и нанесенный пушками урон, а не в догонялки и ремонт корабля
 
на скок я помню все правки откатили, потому что она вообще не запускалась.
 
6 на 6 идеально! А можно ещё добавить что-бы видеть сколько людей уже зарегано на арену , было бы вообще супер!
 
К слову, в скором дополнении 3.5 катализаторы будут ух как актуальны. Так что господа голосуем активнее за 6х6, до закрытия опроса 3 дня
 
Раз уж срач в других темах подутих, апну эту тему.

Опрос окончен. Хотелось бы узнать мнение администрации по этой теме @Kusanagi @Soren

К слову, хочу заметить что трое людей проголосовавших за 10х10 - никак не обосновали свой выбор.
А те кто проголосовал 6х6 видимо соглашаются с моим взглядом на решение проблемы.
 
Относительно морской арены вопрос будет решаться после установки 3.5
 
6 людей более чем достаточно для корабля.
а вот бы ещё попадаться в команды с отрядом а не с рандомами....
 
Назад
Верх