каждый раз при запуске вылазит

Sicario

Member
Launcher
 

Вложения

  • первый скрин.png
    первый скрин.png
    704,1 КБ · Просмотры: 439
  • второй.png
    второй.png
    652,8 КБ · Просмотры: 574
  • третий.png
    третий.png
    781,1 КБ · Просмотры: 392
сегодн ятоже данную ошибку словил, но последующие запуски лаунчера - было все в порядке
 
советовали удалить там какойто фаул и исправить лаунчер. мол поможет.
мне кстати помогло.(нет).
на первый запуск после данных операций. а потом опять тоже самое.
и плюс прогруз трактора/скейта/шхуны..дома..нереально долго. а хотя давече все летало намази. и небыло подобных ситуйовин.(((
 
выходила подобная ошибка . я поставил на лаунчер запуска от имени администратора помогло. пробовал так?
 
Изучив более детально проблему, могу сказать что данная ошибка появляется когда вводишь в лаунчер другой логин и пароль. Если логин и пароль не менять на данные другого аккаунта - то ошибки данной нет. Как это взаимосвязано - пока не знаю.
 
Такая же проблема. Скачивал клиент и с торрента и файлом. Давал доступ администратора. Ставил в исключения. Все равно вылетает ошибка. Есть решение проблемы?
 
Такая же проблема. Скачивал клиент и с торрента и файлом. Давал доступ администратора. Ставил в исключения. Все равно вылетает ошибка. Есть решение проблемы?
Есть. Удалить игру, и переустановить ее с отключенным антивирусом. Уверен на 90% что именно в этом у Вас проблема. Именно Установить и запустить пока отключен антивирус.
 
Есть. Удалить игру, и переустановить ее с отключенным антивирусом. Уверен на 90% что именно в этом у Вас проблема. Именно Установить и запустить пока отключен антивирус.
Миллион лет не играл, сегодня решил скачать, столкнулся с такой же проблемой. И её явно вызывает не антивирус (по крайней мере у меня), т.к. на в данный момент его вообще нет. Возможно, проблема в неправильной установке, т.к. пару раз во время загрузки через лаунчер процесс откатывался до нуля; при нажатии кнопки "исправить" загрузка начиналась заново. Вообщем, хз как фиксить. Также возможно, что проблема в неправильном пути установки: ничего не менял, ставил в [Program Files x86]. Наверное, можно было бы попробовать скачать с торрента, но жаль время терять, если есть более просто фикс. Хелп плес
'pepe
 
Есть. Удалить игру, и переустановить ее с отключенным антивирусом. Уверен на 90% что именно в этом у Вас проблема. Именно Установить и запустить пока отключен антивирус.
К сожалению не помогает. Устанавливал и с удалённым антивирусом и с отключенным брандмауэром. Как итог - всё тот же вылет лаунчера.
 
К сожалению не помогает. Устанавливал и с удалённым антивирусом и с отключенным брандмауэром. Как итог - всё тот же вылет лаунчера.
Ищите проблему в своем ПК/Windows - я только что через торент скачал клиент, установил - все нормально стартует. ЗА 2 года игры проблем с игрой не было - всегда ставится в нужное место с нужными правами. ЧЯДНТ?
 
Назад
Верх