Как быть?

Эта ситуация булет усугубляться . Дело в том что люди занимающиеся паками вынуждены ставить недвижимость во всех локациях сервера ,для того чтоб иметь возможность возить паки со всех локаций так как тут несовершенная система с процентами на паки ,и человеку поневоле приходиться возить то с одной локации то с другоц исходя из падения процента на пак . Таким образом не решается суть проблемы .
Админы как быть новичкам которые пришли в игру и не могу поставить не пугола ни дома?
делайте 2 сервер
все земли заняты, не где дом или пуголо поставить ( понаставят через твинов и играют )
мда
 
Не будет нового сервера. Уже 100 раз говорил про это.
Касательно земли для построек, не знаю где вы искали, но вчера заходя в игру несколько мест свободных я самолично видел.
 
признавайтесь чьи персы ура урааа и прочие заняли пол мерика постройками)
 
признавайтесь чьи персы ура урааа и прочие заняли пол мерика постройками)
а какой смысл признаваться то?) в игре нет ограничений на количество собственности. налоги повышаются в зависимости от этого. свободные места в наличии. кроме того можно купить участок, если есть желание.
 
Эх, помню как 2 года назад читеров перебанили и столько кошерных мест освободилось. Как же я тогда наварился на продаже этих мест...
 
места есть, в лилиотах и в 2 коронах. Вкусные места продают, невкусные и так можно засадить, скопить на вкусное и выкупить.
 
  • Like
Реакции: Yarr
Назад
Верх