Юбилей ArcheRage!

Поспешил и обосрался,каюсь
 
Последнее редактирование:
Не хочу спорить,но однозначно этот юбилей хуже прошлого,как по насыщенности так и по креативности,введите подарки с того года и все
Сейчас-бы говорить подобное не получив все подарки.
1.0
 
Вопрос о Юбелейном жетоне - они не исчезнут по истечению ивентов? Можно ли ими воспользоваться будет например через месяц? Я про то что там можно брать костюмы в аренду - можно ли взять будет костюм через месяц например?
 
В достижениях столько квестов на получения "Жетон летнего фестиваля" а по факту всего 2шт,у рядом стоящих нпс,мб есть ещё где квесты ?)
НА дельфина реально накопить хоть ?:)
 
Та за шо так пролетают мимо внешки на копья, но и на этом спасибо, с др!))
 
В достижениях столько квестов на получения "Жетон летнего фестиваля" а по факту всего 2шт,у рядом стоящих нпс,мб есть ещё где квесты ?)
НА дельфина реально накопить хоть ?:)
3 квеста на флажки, + квест выпить напиток, еще есть 1 квест по времени (точно не помню но где то в 13:00 19:00 и 23:00) еще на жетоны. Ну и как ты сказал достижения. За ивент прошлый раз получил 2 дельфина + кучу бафов.
 
Хочу сказать отдельное " спасибо" за внешки костюмов, которые подлежат трансфигурации) * урчит от удовольствия*
 
Пару месяцев назад за ивент давали азуриона на всегда,а тут 2 года проекту и временные петы...Даже декора нормального нет,даже банок ОР НЕТ :D странные вы ))
 
Вопрос о Юбелейном жетоне - они не исчезнут по истечению ивентов? Можно ли ими воспользоваться будет например через месяц? Я про то что там можно брать костюмы в аренду - можно ли взять будет костюм через месяц например?
@Kusanagi дадите ответ?
 
Назад
Верх