Юбилей ArcheRage!

"Лучший патч" который из и так имбанутых миликов сделает полнейшую имбу.
ПВП вообще не нужно, 3.5 патч про другое! Он про НОВЫЕ КОШЕЛЬКИ!
Кстати, не забудь еще про остальные пункты "методички против 3.5" - дорогой уголь и убитый крафт

Так суть-то в том, что не мне одному оно не нравится ) Будь нормальный баланс, то обновление нормальное.
Ага, в каждой теме ругаетесь, но крутизну 3.5 версии это никак не изменит!
 
Миликов всегда подрезать можно)
А можно попросить кое-что изменить в 3.5?
Прогрессию опыта за небесные уровни и количество медалей на переход увеличить, чтобы достижение следующего небесного уровня было трудным достижением (даже в реалиях х5 рейтов опыта)
 
ПВП вообще не нужно, 3.5 патч про другое! Он про НОВЫЕ КОШЕЛЬКИ!
Кстати, не забудь еще про остальные пункты "методички против 3.5" - дорогой уголь и убитый крафт


Ага, в каждой теме ругаетесь, но крутизну 3.5 версии это никак не изменит!
Пвп не нужно, патчи про кошельки. Ага, скажи это тем самым миликам которые будут тебя же и других фармящих тупо сливать.
Не в каждой. Невозможно изменить то, чего нет.
 
Пвп не нужно, патчи про кошельки. Ага, скажи это тем самым миликам которые будут тебя же и других фармящих тупо сливать.
Не в каждой. Невозможно изменить то, чего нет.
3.5 самый крутой патч. Тебе просто нужно на нем поиграть, и ты поймешь насколько он крут!!! Он офигенен!!! Просто шикарен.

Ну будут сливать - что поделать, игрой не запрещено. Плюс, я тут ничего не теряю за смерть.
После другой ММО в которую я играл, где была механика фулл лута в ПВП, меня не пугает смерть в Аркейдже.
Про фулл лут:
Забавная была игра, для доступа к самым дорогим ресурсам, самым толстым мобам и самым вкусным сундукам, нужно было ходить в локации с фри-пвп, где после смерти ты терял все. Т.е. если тебя убивал другой игрок, или группа игроков, с твоего трупа можно было собрать все что было на тебе надето и все содержимое инвентаря.
И никаких проблем это не вызывало.
 
3.5 самый крутой патч. Тебе просто нужно на нем поиграть, и ты поймешь насколько он крут!!! Он офигенен!!! Просто шикарен.

Ну будут сливать - что поделать, игрой не запрещено. Плюс, я тут ничего не теряю за смерть.
После другой ММО в которую я играл, где была механика фулл лута в ПВП, меня не пугает смерть в Аркейдже.
Про фулл лут:
Забавная была игра, для доступа к самым дорогим ресурсам, самым толстым мобам и самым вкусным сундукам, нужно было ходить в локации с фри-пвп, где после смерти ты терял все. Т.е. если тебя убивал другой игрок, или группа игроков, с твоего трупа можно было собрать все что было на тебе надето и все содержимое инвентаря.
И никаких проблем это не вызывало.
Я играл на нем и достаточно, чтобы понять, что это худший патч.
Да, да. А через месяцок ты и подобные будут ныть на форуме и в игровом чате, что животные тебя сливают постоянно.
 
Я играл на нем и достаточно, чтобы понять, что это худший патч.
Да, да. А через месяцок ты и подобные будут ныть на форуме и в игровом чате, что животные тебя сливают постоянно.
Наверное ты играл на этом патче недостаточно, чтобы понять насколько крут.
Правда я играл в него на ру-оффе, и об этой странице биографии мне вспоминать не хочется, но тут он будет просто в десятки раз лучше. Мне тут даже 3.0 версия нравится, хотя никогда не нравилась раньше.

Я играл на нем и достаточно, чтобы понять, что это худший патч.
Или твои вкусы очень специфичны
Но 3.5 - просто лучше что случалось с игрой.
 
А потом когда люди наиграються в 3.5 они будут петь какая крутая версия 4.0 и тд...
 
Назад
Верх