Ясность о макросах!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брум

Member
24. Игрокам запрещается использование макросов в пве и пве аспектах игры. Если ирок пойман на использовании макросов то он будет заблокирован на 24/48 часов. Если игрока неоднократно ловят на использовании макросов то игрок будет заблокирован навсегда.
И мы видим что макросы запрещены на этом данном проекте!Все сомнения и ясность внесена!(в 1 предложении а именно пве и пве я думаю опечатка (пве)на пвп.)Теперь я думаю всем стало понятно!
 
24. Игрокам запрещается использование макросов в пве и пве аспектах игры. Если ирок пойман на использовании макросов то он будет заблокирован на 24/48 часов. Если игрока неоднократно ловят на использовании макросов то игрок будет заблокирован навсегда.
И мы видим что макросы запрещены на этом данном проекте!Все сомнения и ясность внесена!(в 1 предложении а именно пве и пве я думаю опечатка (пве)на пвп.)Теперь я думаю всем стало понятно!
Хах, удачи доказать, что челик юзает макросы, лол
 
@Kusanagi подправьте чтоль
a90092685e.jpg
 
самое главное макросники больше всех кричат (ну чё от них толку,чё может помочь макрос ?) ,играя только с ними.Но ребаланс всё же есть лук толком не на что поставить макрос,только железка и слип в основном и получается класс лука убит до конца .Кто с макрососм тот ФИЛИП КИРКОРОВ 'will
 
Ну такое, была бы там фул комба зациклена. А так, почти что автоклик
 
если уж банить за макросы то тогда давайте перенесите сервер по ближе к россии чтобы пинг был у всех около 50, а не 100
(как у меня) ведь с 100 пингом все скиллы жмутся с 30 раза и отвечу сразу на слова "вот юзай впн че сложно что ли" я пересмотрел
около 3 прог уменьшающих пинг и каждая стоит + - 300 руб в месяц к тому же я не заметил никакой разницы

p.s. на других версиях игры никто не ныл насчёт макросов
 
если уж банить за макросы то тогда давайте перенесите сервер по ближе к россии чтобы пинг был у всех около 50, а не 100
(как у меня) ведь с 100 пингом все скиллы жмутся с 30 раза и отвечу сразу на слова "вот юзай впн че сложно что ли" я пересмотрел
около 3 прог уменьшающих пинг и каждая стоит + - 300 руб в месяц к тому же я не заметил никакой разницы

p.s. на других версиях игры никто не ныл насчёт макросов

Лол, и с каких пор у нас впн пинг стал улучшать?:D
На нормальных провайдерах не из мухосранска задержка до ёбурга и так 30-50 а это в приделах нормы.
Я к тому что если из очка где ты живешь большая задержка до спб или москвы то тебе близость серверной никакой роли не сыграет к слову, если твой провайдер сам по себе не очень
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх