[Ивент] Битва Титанов

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Soren, 7 ноя 2018.

1. Torime

Torime Active Member

Разлом появился в 4:00, это так и задумано?

Последнее редактирование: 3 май 2019
  2. Optimism

Optimism Member

тебе крупно повезло. я не успел. пойду в другой раз.

3. Optimism

Optimism Member

у нас как и всегда по времени разломы админам сделать просто западло... я уже давно говорил о том что разломы нужно привести к реальном времени, а не игровому- каждые 2 часа кровавая армия на ппз и инистре, и между ними можно впихнуть эфен и бухту. как раз каждый час разлом, делается 15 минут(если никто рогами не упрется) ну а ивентовые разломы можно через полчаса после начала кровавой армии каждые 3 часа делать и всем будет удобно. но ведь мы не ищем легких путей

4. Optimism

Optimism Member

надо на голосование вынести идеи по времени разломов и ивентов, а нихера не получается сделать когда все в кучу слипается. делаешь кровь, а там уже титаны и вот вот начнется эфен к примеру итак игра слишком дохера времени отнимает

5. Eivas

Eivas Member

может поменяете цвет заготовок на релик хотя бы или 1 эп.либо уберите их с дропа всеровно никому не нужны белые заготовки их выкидывают

6. Remm

Remm Active Member

Может вообще убрать заготовки лучше) и книги эрнардские тоже))

7. Semny

Semny Well-Known Member

Просто добавьте возможность апа цвета заготовок при помощи ресов. Чем лучше цвет, тем больше ресов.

8. Geks4444

Geks4444 Member

Вопрос. Жрица Нуи мне не предложила линейку заданий (я в 2018 делал всю линейку и бил титанов). в этом ивенте (2019г) я могу участвовать в самой битве титанов или как мне быть и где брать мне задание?

9. Оттепель

Оттепель Active Member

Возможно, квест завис с прошлого года на каком - то этапе. Во взятых квестах у вас есть раздел " Битва Титанов"?

10. Dokar

Dokar Well-Known Member

даже может быть, что у него его не будет в книге, а нужно найти нпс(по линейке квестов) у которого горит восклицательный знак...

11. Geks4444

Geks4444 Member

Нет такого раздела.
    Этот каест вообще не подсвечивается, а вспоминать всю линейку квестов это не реально.
    (ну и с этим квестом)

12. Dokar

Dokar Well-Known Member

просто пробегись с человеком, который его выполняет - и посмотри.

13. Yarr

Yarr Member

Такай вопрос, реснется ли титан в субботу 25-ого числа? Ибо судя по крафту статуэтки титана он должен ресатся.

14. Оттепель

Оттепель Active Member

В самом первом сообщении в этой теме написано, что ивент длится с 1-го по 25-ое мая включительно. Думаю, что самовольничать Лжец не станет и реснется по расписанию)

15. Yarr

Yarr Member

Та, в среду первого числа его вообще быть не должно было))0)

16. Remm

Remm Active Member

Кстати, когда снова введете этот ивент рекомендую выставить фестиваль и в морозной гряде, ибо на сдаче квеста часто обитают западные дикие животные в поисках легкой добычи в виде людей с низким уровнем экипировки. @Kusanagi @Soren

17. Оттепель

Оттепель Active Member

Не понимаю мысль, честно говоря. Почему его не должно было быть, если Лжец появляется в среду и субботу? Он был 1-го числа, будет и 25-го.

18. Yarr

Yarr Member

Вложения:

Поделиться этой страницей