[Ивент] Битва Титанов

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Soren, 7 ноя 2018.

1. Soren

Soren Developer Команда форума Developer

пока не думал, а вам что мало? 0.о

2. Krocodiller

Krocodiller New Member

А еще многие ходят с двуруком, зачем добавлять парирование на ближний бой и дальний, если это и есть уклонение?

3. Yeetti

Yeetti Well-Known Member

ну если будет ивент введёт опять то хотелось бы что бы можно было продолжить этот титул.
    каким то образом или продолжение каждого или обединение двух в один каким то образом.
    ну вообщем вот вам идея. надеюсь как то её реализуете) было бы клёво.

4. Брум

Брум Member

Вопрос к администрации 1 единственный) кто недоделает этот ивент и титул будет еще продолжение его ? Или если можно продлить до середины декабря?Если есть такая возможность.

5. Soren

ивент продлеваться не будет, но еще будет запущен в будущем

6. Девантар

Девантар New Member

Во сколько аномалия по мск последняя?

7. Soren

10 вечера

8. Optimism

Optimism Member

какие же вы только криворукие!!! не делайте больше ивентов! это не ваше! дроп гамно, сервак лагает и не пингуется, если вылетел то и не засчитывает! лучше включайте то что сделано нормальными людьми!

Verling нравится это.
  9. Лауэр

Лауэр Active Member

У меня норм прошли все походы на новые ивенты, и не отказался бы еще на нг от такого же ;)

Алевтина нравится это.
  10. CookieMonster

CookieMonster Active Member

Эх еще одного прихода лжеца не хватило( чтоб доделать титул((

11. CookieMonster

CookieMonster Active Member

сделайте еще один приход лжеца хотяб .

12. kamatans

kamatans New Member

обойдешься

13. Dominika

Dominika Well-Known Member

Сделайте итемки не титул не персональными, а то титул сделал а итемок вагон остался. Да и те кто не сделал титул смогут докупить их)

CookieMonster, Remm и Silens нравится это.
  14. Optimism

Optimism Member

просто не все попали на норманое начало ивента, потом мой согильдеец вообще ничего на последнем не мог сделать. у него команды проходили где то секунды через 3-5 после их нажатия, причем анимация нажатия скилла работает, а еще 3 раза подряд вылетел, в итоге пока заходил лжеца добили, а ему ничего не засчитало. про оптимизацию мобов и босса я вообще молчу, у меня выше 15 фпс ни разу не было, а у кого то вообще слайд-шоу. так что лжеца я посылаю подальше. как и все ивенты. что то меня уже не вдохновляет тут находиться.

15. Лауэр

Лауэр Active Member

Ну это уже проблема пк твоего приятеля. Мне одно не понравилось что бить боса не напряжно могут только рдд, а миликам либо автоатаками с лука либо у ноги стоять и теме же автоатаками. Ближние скилы не достают, слишком высоко цель находится, указывает игра.

16. Кристофер

Кристофер New Member

А станок на котором титулы можно было сделать намерено убрали или титул теперь можно будет скравтить только на следующем ивенте?

17. Wooo

Wooo Member

#вернитестанок

18. Yeetti

Yeetti Well-Known Member

Закройте ивент и не вводите плиз фризит от него весь сервак все локи.

19. Yeetti

Yeetti Well-Known Member

хз играю каждый день вылетаю раз в неделю может два.

20. Remm

Remm Active Member

Яростно плюсую! Дядь @Soren смилуйтесь! Все равно когда ивент будет идти повторно, этих эссенций будет переизбыток и некуда их будет сплавить. А на титана все равно будут ходить ибо шанс вкусного лута очень велик.

Поделиться этой страницей