Исследование

Kreuzfeuer

Active Member
Админы как-нибудь собираются что-то делать с тем, что профа не актуальна, ибо с черепков собераются итемы за копейки, на оффе они хотя бы стояли чего-то и был смысл плавать собирать.
А по поводу поднятия шхун, может стоит добавить какие-то плюхи?
Раньше тема поднималась. Но адекватных ответов от администрации игры, я не услышал.
 
Создай тему с голосованием и более точными предложениями, посмотри как отреагирует народ, может и администрация подхватит идею.
 
Админы как-нибудь собираются что-то делать с тем, что профа не актуальна, ибо с черепков собераются итемы за копейки, на оффе они хотя бы стояли чего-то и был смысл плавать собирать.
А по поводу поднятия шхун, может стоит добавить какие-то плюхи?
Раньше тема поднималась. Но адекватных ответов от администрации игры, я не услышал.

В той мыльнице на этой версии они тоже нечего не стоили)
 
Но адекватных ответов от администрации игры, я не услышал.
адекватных предложений и не было озвучено. какой бонус за чистую голду с подводных шхун? плаваешь не напрягаясь поднимаешь паки и сдаешь за голду.

Черепки только на ру версии стоили столько. на евро(а клиент у нас с евро) черепки столько и стоят. Проблем не вижу.

Какие у Вас лично предложения по "поднятию актуальности" профессии.
 
адекватных предложений и не было озвучено. какой бонус за чистую голду с подводных шхун? плаваешь не напрягаясь поднимаешь паки и сдаешь за голду.

Черепки только на ру версии стоили столько. на евро(а клиент у нас с евро) черепки столько и стоят. Проблем не вижу.

Какие у Вас лично предложения по "поднятию актуальности" профессии.

Я про игроков у которых есть Максимум профы, а получают они поощрение ввиде снижения затрат ОРа и больше ничего.
Говорилось ранее о вводе золотого пака, по стоимости которого будет вблизи Древней керамики с сундуков( ~100g)

И ещё есть проблема, в том что иногда отображение шхун происходит криво.Поясню, "пузыри" не отображаются во всех ракурсов корректно, бывает что проплываешь местность, а нигде их не видишь(хоть и время шлюпки ещё не истекло). И только передвигаешься дальше, кусочек пузырей можно увидеть.
 
Говорилось ранее о вводе золотого пака, по стоимости которого будет вблизи Древней керамики с сундуков( ~100g)
а с чего вдруг должно быть больше поощрений? в какой профессии есть больше поощрений чем например в следовании? В рудокопстве есть паки по 100 голд? в деревозагатовке? в музицировании? в рыбалке? Только потому что Вы выкачали данную профу, Вам хочется еще халявы..

Я не вижу смысла аппать подводные суда и сундуки.

Сделать привязку уровня профы и дебафа при поднятии грузов - можно.
 
Дождитесь 3,5 увидите как все поменяется, терпения, хотя халявщикам всегда мало будет
 
Вот честно. Из всех проф я бы поменял легендарную рыбалку. Убрал бы холсты вообще с лута или понизить шанс их дропа. Тк они в таком количестве вообще ненужны.
 
Вот честно. Из всех проф я бы поменял легендарную рыбалку. Убрал бы холсты вообще с лута или понизить шанс их дропа. Тк они в таком количестве вообще ненужны.
вот тут да, так как их кол-во в дропе уж овер дохера... заменить на что то другое либо шанс на них снизить и добавить другие холсты или еще что для декора
 
  • Like
Реакции: Lois
Назад
Верх