[Игровое событие] "Великие миссии народа Дару"

Тема в разделе "Игровые ивенты", создана пользователем Erayda, 19 окт 2018.

1. Sinewy

Sinewy Well-Known Member

сделал 3 квеста,выпало 13 клучей...даже если посчитать по 15...умнодаем на 21(количество дней сколько длится ивент) и получаем 315....хмммм очень интересно а как получить ящики которые стоят 400-450-500 ключей,я уж молчу про яйцо которое 1000 ключей стоит....как то не складывается вообще уважаемые админы с ценами

2. Sinewy

Sinewy Well-Known Member

ящик оружия богини 900 ключей и яйцо 1000 ключей
    если у меня все норм с математикой,то никто не сможет сделать их даже если чудесами будет дропать по 40 ключей
    еще и не понятно вообще что падает в этих сундуках
    объясните пожалуйста что да как хоть

3. Sinewy

Sinewy Well-Known Member

а да сорри про 40 я загнул,там в шкатулке от 1 до 10 ключей,а всего 3 квеста в день лол
    то 30 максимум ,а это 630.....каааак сделать 900 а тем более 1000 ключей

4. Вот не понимаю зачем запускать за раз 3 ивента лучше бы 1 но хорошо обдуманный и доработанный. Честно не в обиду но за эти 3 ивета награды просто смешные
    Жуткавин за весь ивет что мне понравилась из наград ограда и то я смогу получить тока 2 заборчика.
    С ключами только яйцо и то его никак не сделать как не крути.
    С лампами ну мне пока мои шмот и пуха нравится))))

vilyaka и Нюта нравится это.
  5. Нюта

Нюта Member

Я такого же мнения

6. Dokar

Dokar Well-Known Member

Уважаемые @Kusanagi и @Soren , можете объяснить как за время ивента насобирать 900 ключей? В каждом сундуке от 1-до 10 ключей. 3 раза в день... В самом лучшем случае за 19 дней можно получить 19*30 = 570 ключей... но в реальностях - не получить столько даже. Возможно ошибка в ценах? и кстати в награде банки ОР за квест дают по 100 ОР, либо в описании поправите либо поменяйте в награде

Hustle и vilyaka нравится это.
  7. Hustle

Hustle New Member

Так же могут дропнуться одинаковые квесты, которые ВНЕЗАПНО нельзя сделать повторно:)

Jada и Кукушка нравится это.
  8. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Скриншот в лс подобного скиньте.

9. Dokar

Dokar Well-Known Member

что на счет стоимости наград за ключи?

10. Kusanagi

Они не будут меняться.

11. Sinewy

Sinewy Well-Known Member

ок если цены не будут меняться,скажите как сделать 1000к ключей чтобы получить яйцо,если в лучшем раскладе,при макс дропе ключей это 570????просто как?

12. Арти

Арти Active Member

Может добавить еще квестов? или увеличить дроп ключиков от 10 к примеру?

13. Dokar

Dokar Well-Known Member

сомневаюсь) видимо все работает как надо)

14. Арти

Арти Active Member

Можно попросить кусанаги и он поменяет х)

15. Semny

Semny Well-Known Member

Тогда возможно увеличите количество получаемых ключей ? Ну или продлите ивент ?

Арти нравится это.
  16. Dokar

Dokar Well-Known Member

там есть ящечек за 10 ключей, в котором рандомно падают ключи.. от 2-х до 20(у меня такое было) мб больше может выпасть.. Видимо в этом задумка...

17. Kusanagi

Максимум может выпасть с этого ящика 50 ключей.

18. Dokar

Dokar Well-Known Member

ну то есть, что бы собрать сет из тех шмоток или яйцо, нужно быть удачливым как черт - так? Было 60 ключей, купил ящики, осталось 23...

19. Арти

Арти Active Member

Может продлить ивент? или увеличить кол-во выполняемых заданий в день? до 5/6.

Jada нравится это.
  20. Jada

Jada Active Member

Поддерживаю предыдущего оратора :) Ивент, действительно, очень интересный :) Мне, как любителю делать квестики, он зашёл на ура :)

Арти нравится это.

Поделиться этой страницей