Иферия (Восток)

Тема в разделе "Гильдии и Фракции", создана пользователем Лорд Арахнос, 8 июл 2019.

?

Захватывать власть в игре или нет?))

1. Да! Захватим власть и будем править!!!))))

7 голосов
    33,3%
  2. Не... ну нафиг...

4 голосов
    19,0%
  3. Пофиг ваще -_-

10 голосов
    47,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Я уже создавал эту тему, но в прошлый раз что-то пошло не так, как я планировал. Поэтому я начну сначала:

Гильдия "Иферия" 3 лвл ищет всех, кто готов нести свет и служить во славу Пустошей! Преимущественно ждем воинов от 4,2к гс (хилы, маги, танки, милики и лучники - ждем все классы!). Но даже не смотря на это мы примем любого достигшего 55 лвл!

ФАРМ ГИ ЛАВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Вот наши планы:
    1) Развиться
    2) Завоевать крепость на севере
    3) Играть, просто играть

Да благословят Пустоши всех тех, кто присоединится к нам!

P.S.: захват власти в игре я решил убрать нафиг, но на всякий случай я оставил голосование на данную тему. В голосовании разрешаю участвовать всем, даже тем, кто не планирует вступить в нашу ги. Интересно будет посмотреть на результаты

Последнее редактирование: 17 июл 2019 в 15:19
  2. Deskaawrx

Deskaawrx New Member

/не заедит

3. Что ты имеешь ввиду?

4. Chagin72

Chagin72 New Member

это ты по своему гс написал: Преимущественно ждем воинов от 4,2к гс ??? :)

5. Можно и от 4к гс, но да, будет лучше, если по своему гс написано будет)
    Ибо чтобы быть солдатом, сначала нужно превзойти меня или хотя бы сравниться со мной
    Иначе всех 2-3к гс перешотают к чертям x) пускай лучше либо мобов фармят, либо огородничают

6. Yarr

Yarr Member

Ля, такой вопрос.
    А что вы фармите из рбшек?

7. Deskaawrx

Deskaawrx New Member

ги рб , в саванне и торговом лагере >.<

8. 2-3к гс. На этом уровне игроки паковозят, фармят мобов и точатся, словом закладывают себе основу под 4-5к, а также обзаводятся домами, пугалами, маунтами, петами, тракторами, шхунами и т.д. Кто-то на это убьет месяц, кому-то будет мало и полугода. Самое главное что эти 2-3к гсные тела если НЕ бьют мобов на голду или НЕ возят пакули должны просто жить в инстах и общих рейдах востока\запада, потому что в этом случае они оденутся гораздо быстрее. Да пусть это будет просто релик сет воющей бездны\колыбели\другого инста, но с добавлением гравок, лунных рун это уже будет неплохое начало от 3800 до 4200 гса +-
    4-5к гс, тут обычно клепают себе основной сет - эрнард или хищ и постепенно в него одеваются или катают до посинения трактора и шхуны и покупают шмотки сразу с аука, с рук.
    6-7к гс обычно уже одеты, но недогравлены или же пытаются ещё раз повысить грейд своих пух\шмота.
    А теперь собственно к гильдии:
    Пока у игрока 2-3к ГСа гильдия ему нужна преимущественно для того чтобы копить ги вклад который можно либо продать в виде мисагонов, либо оставить их себе, либо сделать контракт на замок где фармить соверены на будущие шмотки. В принципе для этих целей сгодится та самая гильдия 3 уровня.
    Начиная с 4к ГСа если человек делает хищ шмотки хоть какие-то, он видит что с грейдов т5 и т6 появляются новые незнакомые слова: Морфеус, Марли, Анталон, Кракен, Гартарейн, Иштар... + ресы библы. На сервере прямо скажем не так много гильдий фармят эти ресы и более того, они за них дерутся постоянно. Вдобавок если человек для начала-таки оделся в некий сет с инстов, вероятно он хочет вставить туда гравки и в числе прочего горнийки. Тут уже нужна гильда минимум 4 уровня. Когда игрок наберет свои 4500-4900 он скорее всего либо уже сделает последнюю для себя шапку (условный эрнард или т6), в которой ему предстоит бегать достаточно долго, а значит ему потребуются гравки на сноровку и иные ги гравы, а это 8 уровень ги если топовые или 6, если просто разблочить все гравы полностью, вы за это время при фул онлайне, ги квестах и прочем максимум наберете 4ый-5ый уровни, игрокам будет не хватать и ливнут.
    Если эта стадия каким-то чудом пройдена, гильда имеет стабильный состав и вы опять же каким-то чудом накопили с завтраков на осаду (ставочки там не маленькие). Допустим даже её выиграли и решили делать фраку. Так вот на квестах создания фраки вас будет фармить весь сервер, потому что 1 из цепочки квестов это сделать какую-то там штуку, при крафте которой всему серверу покажут координаты её появления (как с золотой статуей) и если у вас эту штуку отжать и продать на кубе, то за неё дадут 1к голд. И более того неизвестно количество фракций, допустимых на сервере, мне говорили что на офе стоит ограничение в 2 фракции, а их 2 уже есть созданных. Ну это всё лирика.
    Суть моего опуса в том, что при большом количестве уже созданных ги, персонажи которые вас перерастут могут спокойно ливнуть в уже готовую ги 5+ уровня. И так уж вышло, что это ру-коммьюнити, а не корейская КПшка, поэтому даже в том случае, если гильдия соберется тел в 90 у всех будет своё разное игровое время, а те самые мировые боссы, которых вам надо убивать ресаются в фиксированное время и в основном ночью. По итогу из ги онлайн будет 10-15 тел стабильно, не более, а 10-15 тел 4200 это простите мусор.
    Пример типичной гильды
    В гильдии ПоносЕжа 90 человек. 9 из них играют обычно утром, поскольку они с дальнего востока или же заходят только перед работой (Не с ДВ), а работают у себя с 10-11 МСК и до вечера в связи с чем вечером поиграть у них не получается. Тем не менее в своих КПшках бункер они забирают, инсты ходят и потихоньку переодеваются. Ещё 12 человек залетает периодически, то днем, то утром, то вечером. Они вроде и онлайн, а вроде их нет, причем может выйти что они сами не знают когда именно они смогут играть и сколько. Также человек 20-40, основной костяк ги будет из числа семейных, у кого внезапно может приехать сестра из другого города в гости или жена не будет давать поиграть или ещё что и на них вы также не можете полагаться в плане стабильности, хотя многие из них зашли в игру своими группками по принципу "из одного города\области" или просто знакомы были до игры. Поэтому на свои инсты и своё переодевание они всегда найдут время, а вот на ваши рейды, осады и прочее - вряд ли. Итого мы уже выкидываем 61 человека. Осталось 29 гордых личностей, но вот незадача, обычно из этих 29 около 14-15 (если не больше) оказывается просто чьими-то вторыми персами, которые фармят ги вклад. Итог 14-15 человек, которые реально готовы играть, но опять же у всех будут свои какие-то нюансы, а ты гильдмейстер и весь этот зоопарк - твоя персональная головная боль. Ещё в конечном счете любой босс, которого вы заберете ДО момента его убийства нахрен не нужен никому, потому что ну его в баню, но как только вы его убиваете, лут с него (внезапно) оказывается нужен всем и вообще "дайте два" и начинается вопрос дележки лута, сразу появляются "свои парни" которым вероятно разок да РЛ отдаст напрямую, появятся обиженки, появятся люди, про которых просто забыли и они тихо свалят от несправедливости и всё такое. Самая справедливая система это выкуп лута, но у хевенов действует (или действовала во всяком случае) говенная дкп система, а у офенсов её кастрированный аналог в виде очередей и про то, что можно просто где-то за 70-80% от аукционной стоимости продавать людям лут, а вырученные средства раскидывать между всеми участниками рейда, это не, религия не позволяет.
    Короче гильде конечно удачи, но подумай лучше над тем чтобы просто себе найти 4 человека в кп или сам упади кому-нибудь на хвост, поскольку абсолютно все ресы, кроме анталона, кряки и дракона одетая КПшка может набить самостоятельно. А все остальные мучения того не стоят, поверь)

9. Yarr

Yarr Member

Сижу в кпшке которая может фармить анталлона.

10. Yarr

Yarr Member

Эт мой уровень.

11. Единственное, что вызывает у меня последнее сообщение - это негативные эмоции и реакцию, тип "Блин, ну как так то? Все старания и мечты уходят в 0, что ль? Да не может быть такого!"
    Потому я и приглашаю всех, даже 2-3к гсных, лишь бы фармили вклад и помогали повысить уровень, тем более что более вкачанных, да еще и без ги, не так-то и много, + не факт, что эти вкачанные придут именно ко мне, а не создадут свой кп или пойдут к топам.
    Да и насчет вкачанных ги: большинство из них просто переполнено (в первую очередь, топы 6-7лвл). Даже если какой-нибудь игрок и будет соответствовать их параметрам (к примеру, 5к гс, 21+ лет, связь дс и т.п.) - то все равно из-за переполнения его не смогут взять, и ему придется ливать в более малочисленную ги или ждать, пока не выпинают из ги самого ненужного человека, а тому опять же обидно будет, и если зайдет в игру и увидит, что он кикнут с ги - ему также придется ливать в более малочисленную ги. Да и тем более вряд ли найдутся эти самые 5к гс буквально за секунду до объявления о наборе, о чем я уже говорил.
    Что насчет 8 лвл ги - то на востоке их просто нет! Не спорю, есть претенденты на 8 лвл, но я не думаю, что они совсем скоро вкачаются до 8 лвл. Если человеку так уж хочется попасть в эти ги - то опять же нужно соответствовать параметрам или вообще быть западником и качаться там (Там как раз есть ги 8 лвл, об этом нетрудно догадаться).
    Разное время? Можно вытерпеть. Да, не будет так много народу на рб или осадах, но пока что у нас не предоставлена такая возможность участвовать в рб без помощи чужих ги, а про осады вообще молчу - ставки да, далеко не маленькие, а основные средства тратим только на то, чтобы самим вкачаться.
    Да и что мешает просто взять и вкачаться до 4 лвл, чтобы иметь доступ к горнийским гравировкам? Единственное - это стремление народа к уже готовым и вкачанным ги, у которых терпелки не хватает вкачать ги хотя бы до 4 лвл (нам, кстати, еще 40к опыта набивать, остальные 20к я чуть ли не в одиночку набивал, не говоря про прошедшие 2 лвл!)
    Что гораздо сильнее огорчает меня - это тот факт, что стоит ограничение на 2 фраки. Хотел создать фраку да жить себе подобно хевенам и оффенсам, но, опять таки, взяли и преподнесли мне на хрустальном подносе драгоценные нюансы, о которых ты уже говорил.
    Ну а со сложностями квестов по созданию фраки мне еще смотреть надо, притом лично, чтоб я сам убедился, насколько трудно выполнять все это и трудно ли вообще.

Так почему бы не упростить все? Почему бы не сделать твердый выбор и стать единым целым вместе с ги? К чему это фанатичное рвение к горнийским гравировкам, если гораздо веселее вкачаться сплоченно и организованно? Можете считать это призывом, как хотите, но я явно недоволен тем, что все, что я делаю, уходит в 0.

В общем, вы как хотите, рвитесь с пеной во рту к горнийским гравировкам и прочим привилегиям топовых ги, а я останусь на своем и продолжу вершить свое, даже если это пойдет мне во вред.

Ну а если находятся те, кто закончил с горнийскими гравами в топовых ги, то будьте добры - помогите нам вкачаться. Будьте людьми, в конце концов)

В любом случае, спасибо за удачу!

12. Nils

Nils New Member

ты меня по игре знаешь, я ненавистный всему серверу человек и ник мой Es....., ну ты понял, скажу такую вещь во фраку нет смыла идти полная х*******, что ты будешь во фраке, фармить босов севера, толи дело пираты, у пиратов и север и море, проще пойти в пираты чем во фраку, но пиратов на данном сервере не много и их надо еще попробовать найти, а вообще мой тебе совет, найди нормальную ммо, я тоже скоро ливну отсюда,слишком много времени от реале жрет..........

13. Nils

Nils New Member

вот мне бы интересно с кем я могу поговорить насчет вступления в вашу кп, но проблема в том что у меня онлайн лишь по выходным, людей это отталкивает, а я пришел с офа и привык за кучкой людей хвостиком бегать, если у Вас уважаемый(ая), есть дискорт или скайп, то могу ли я с вами обсудить, я пока еще не определился с фракцией и думая вкачать твина на той именно фракции где Вы

14. Yarr

Yarr Member

Ты не понял. Я не вступаю ни в твою ги ни в кп, всё это у меня есть. Я просто поинтересовался "что вы фармите?"

15. Ну, пиратствовать в любом случае не по мне, ибо пиратство для совестливого и религиозного, пусть даже чем-то и незадачливого, человека, как я просто несовместимо...
    Ну, раз у фраки 0 привелегий, помимо фарма северных боссов...
    Черт возьми, я не знаю, что и ответить! Ладно, остановлюсь пока на крепости, а дальше видно будет

16. Nils

Nils New Member

Вы меня не так поняли я про Вашу семью или кп спрашиваю))))

17. Yarr

Yarr Member

мы во фраке. не думаю что тебя устроит это поговорить попробуй с Очевидностью.

18. Screamshow

Screamshow Active Member

Нет, очевидно.

Поделиться этой страницей