Гравлю за Хонор

Нет, проблема с соверенами действительно есть, надо апать награду с паков которые делает ферма до 100 шлемов, хоть это для начала, пройдитесь по фермам они забиты паками никто не сдает (потому что награда шиш, да ни шиша). Апнуть глянуть что будет потом решать дальше с чего, то начинать надо. Докар говорит о других паках которые делает уже мастерская а не ферма.
я считаю,если бы действительно на сервере была проблема с соверенами , то сдавали бы паки и по 50 шлемов, и создавали по несколько персонажей на акк и тоже сдавали бы паки. Но ,как Вы написали - паки стоят, значит проблемы нет,проблема возможно у 2-3 игроков,которым лень этим заниматься.
 
я считаю,если бы действительно на сервере была проблема с соверенами , то сдавали бы паки и по 50 шлемов, и создавали по несколько персонажей на акк и тоже сдавали бы паки. Но ,как Вы написали - паки стоят, значит проблемы нет,проблема возможно у 2-3 игроков,которым лень этим заниматься.

Оно то вроде да, а вроде нет, тут поиграть надо почуйствовать, пофармить, покачать, пофармить ги вклад, половить кв ну кароч все круги ада пройти, поипатся с этим хоть недельку, сорь вырвалось, тогда картинка меняется.)))
 
Другими словами - сейчас что бы сделать т7 (топовое на данный момент оружие) - надо потрудиться, но игрокам лень и очередная просьба облегчить игру и апп гс?
На самом деле, единственный способ со стороны админов, что бы люди перестали ныть по поводу ГСа, это ввести патч с Т2 гравами, и 100 шансов вставки, это очень сильно повлияет как на новеньких, так и средне/выше среднего одетых игроков, разве что это ударит по прибыли админов, донатеры смогут 1 раз задонатив, вставить по фулу гравы, и не париться(а не так как сейчас, донатя раз за разом, иногда оставаясь ни с чем), и простые смертные смогут возить месяц паки, получить опреденённое количество голды, так же сделать себе гравы, и быть ничем не хуже высокогсных персонажей.
Проблем с соверенами нет, их сейчас слишком много, ибо замки доят хорошенько, те кому лень делать квесты это ваши проблемы, те кто не заинтересован во фракциях где их можно получить без проблем - ваши проблемы, те кто не хочет их покупать, либо просто не хочет тратить на них голду - ваши проблемы, давать соверены бесплатно - бред собачий, слишком много люди хотят не делая ничего
 
В итоге мы имеем 2 позиции:
1) Владельцев замков у которых все норм с соверенами надо неделя что бы получить 222 соверена и сделать т7.
2) Простого игрока которому надо 444 дня не спеша - сдавая паки с фермы (получая пол соверена) для накопления 222 соверена на крафт т7.
Ну какая то такая математика, надеюсь инфо была полезна админам.
Спасибо всем кто принял участие в обсуждении.
Надеюсь на взвешенное решение админов по данному вопросу. Мы в вас верим вы не подводили ))).
 
Последнее редактирование:
На самом деле, единственный способ со стороны админов, что бы люди перестали ныть по поводу ГСа, это ввести патч с Т2 гравами, и 100 шансов вставки, это очень сильно повлияет как на новеньких, так и средне/выше среднего одетых игроков, разве что это ударит по прибыли админов, донатеры смогут 1 раз задонатив, вставить по фулу гравы, и не париться(а не так как сейчас, донатя раз за разом, иногда оставаясь ни с чем), и простые смертные смогут возить месяц паки, получить опреденённое количество голды, так же сделать себе гравы, и быть ничем не хуже высокогсных персонажей.
Проблем с соверенами нет, их сейчас слишком много, ибо замки доят хорошенько, те кому лень делать квесты это ваши проблемы, те кто не заинтересован во фракциях где их можно получить без проблем - ваши проблемы, те кто не хочет их покупать, либо просто не хочет тратить на них голду - ваши проблемы, давать соверены бесплатно - бред собачий, слишком много люди хотят не делая ничего
на счет грав, это особо не изменит ситуации - гс равноценно вырастит и у тех у кого он выше и у тех кого его нет и в итоге разрыв останется прежний но с гсом на пару сотен пунктов выше. Или Вы считаете что те кого гс выше - не смогут сменить гравы? Я приведу примитивный пример - взять богатого и бедного - и дать обеим по 100 долларов, что измениться? Богаты так и останется богатым но со 100$? а бедный так и будет бедным но со 100$.. разрыв то сохранится.
 
на счет грав, это особо не изменит ситуации - гс равноценно вырастит и у тех у кого он выше и у тех кого его нет и в итоге разрыв останется прежний но с гсом на пару сотен пунктов выше. Или Вы считаете что те кого гс выше - не смогут сменить гравы? Я приведу примитивный пример - взять богатого и бедного - и дать обеим по 100 долларов, что измениться? Богаты так и останется богатым но со 100$? а бедный так и будет бедным но со 100$.. разрыв то сохранится.
Даже у донатеров в данный момент нет топовых грав, ибо сады здесь мало людей фармит, да и в большинстве случаев, дропается дерьмо.У донатеров ГС повысится да, на сотку другую, у обычного же игрока, все 500 и то и больше, да и выхлопа от обычного эквипа станет гораздо гораздо больше.
Возьмём донатера, который активно вливает бабки, и простолюдина, который возит паки, у донатера к примеру т7 3 эп сет и фул правая сторона мифов(копа, лук, дудка, щит), у простолюдина сет первой эпохи и части правой стороны 2-я эпоха, донатер без проблем вставит топовые гравы, и будет жоским, что бы быть простолюдину таким же жоским, ему нужно месяц-два-три возить паки, вставить такие же топовые гравы, и быть практически ничем не хуже чем донатер, он потеряет немного в бафе сета, и немного в самих статах ловка-сила-вынос и т.д, но это нне существенно, так как он сможет бахать практически на уровне с донатером.
В другом же случае, простолюдин будет год возить паки, так и не получив желаемого результата, из-за чего, очень многие просто ливнут, на этом и так не особо активном сервере(росса, даскшир, всякие там призрачки, конечно это топовая активность)
Дайте вывшеупомянутому донатеру 3 эп сет и мифы фул сторону без грав, его выиграет любой челик у которого вставлены гравы и в большом количестве.Всё решают гравы. Изменится то, что люди будут как бешеные донатить на шмот, и на вставку грав с первого раза, а не на грёбаный рандом. Я хоть и пишу всё это, но я не думаю что админы введут 100% гравы,даже в 4.0, если таковой имеется ибо это сильно ударит по бюджету сервера, а этого они позволить себе не могут никак.
 
на самом деле большинство донатеров уже имеют нужное кол-во грав и для них в принцепе особо ни чего не изменится. ну да поставят еще 2-3 гравки плюсом, а что измениться для обычного игрока: гравка крафтится из разряда хонор(начнут ходить арены и т.п.)+ресы(они легко добываются), и у них будет 100%шанс вставить их, да донатеры сделают это чуть быстрее, но вопрос всего лишь цены
 
В итоге мы имеем 2 позиции:
1) Владельцев замков у которых все норм с соверенами надо неделя что бы получить 222 соверена и сделать т7.
2) Простого игрока которому надо 444 дня не спеша - сдавая паки с фермы (получая пол соверена) для накопления 222 соверена на крафт т7.
Ну какая то такая математика, надеюсь инфо была полезна админам.
Спасибо всем кто принял участие в обсуждении.
Надеюсь на взвешенное решение админов по данному вопросу. Мы в вас верим вы не подводили ))).
к первому пункту можно добавить, попытки выловить их в мире. Иногда продают дпо 1-4.. Но это не меняет всей картины. Проще зайти в ги, покрабить 30 дней и купить за дкп соверены. Вот только это не меняет ситуации. Фермы в замках есть. Только простите, но делать квесты на 3-4 персах для получение доп 2.5-5 соверена в неделю с каждого перса(а это еще постораться выловить норм квесты для каждого перса, такое себе. Я готов был бы их купить с рук у игроков. Но увы у всех такое мнение.
Я не говорю что нужно их раздавать. Поднимите для начало в квестах где дают по 50 шлемов до 100. Это уже в неделю будет точно больше чем сейчас. Вот тогда и я задумаюсь о фарме на твинах
 
Назад
Верх