Гравлю за Хонор

А почему их нет на рынке? ну по вашему мнению

Вот не хотел я это писать, щя начнут опять хайпить, оно мне надо, хватило математиков в теме, еще и дыбилом назвали.

Ну я не знаю насчет глобально почему, я лично их собирал долгоооо, все из-за того что он дается 1 в день(если повезет) а так половинка, за редким исключение 2 (ну это бонус вообще ).
А в крафт Т7 пухи надо 216, математика проста. Разводить кучу 2 персов можно, но ка писал один чувак в чат на азалии поднял за неделю на 24 ка голды. Для соверена же - перса качни, ги кв сделай, успей взять кв на соверен если повезет, не повезет половинку дадут. Ну как то так.
Есть еще рабство во фраке в надежде, что выдадут ну то такое на любителя.
Потрите плз пост ка ознакомитесь, а то начнется с утра.
 
А почему их нет на рынке? ну по вашему мнению

не рентабельно ставить. каждая попытка выставить на аук -деньги а так как обычные игроки делают их сами и т7 не каждый день на сервере делают нет такого спроса.
Кстати я не знаю как ну нужен какой то марафон на соверены НА СЕРВАКЕ ПАНДЕМИЯ купить соверены хотят многие но их просто нет в таком количестве.
марафон или ивент еженедельный или ежедневный или ещё чё.
 
не рентабельно ставить. каждая попытка выставить на аук -деньги а так как обычные игроки делают их сами и т7 не каждый день на сервере делают нет такого спроса.
Кстати я не знаю как ну нужен какой то марафон на соверены НА СЕРВАКЕ ПАНДЕМИЯ купить соверены хотят многие но их просто нет в таком количестве.
марафон или ивент еженедельный или ежедневный или ещё чё.

Не там просто надо чутка в наградах кв для соверена покрутить и всё пойдет ,что бы и дисбаланса не было и соверенов станет больше, ну я так думаю с точки зрения просто обывателя, с точки зрения владелца замка и как это повлияет хз.
Инфо надо собирать со всех сторон и потом уже править.
 
Проблема скорее не в нехватке соверенов а в не желании их продавать владельцами замков. Замки сейчас строятся ? - нет. А где еженедельные соверены ? Оседают в карманах , итог- добавляя соверены в ивенты и награды - замки станут не нужны, второе - все те у кого соверены осели сотнями в карманах - выкинут из на продажу и они упадут в цене до не возможности. Но это моё личное мнение )
 
Проблема скорее не в нехватке соверенов а в не желании их продавать владельцами замков. Замки сейчас строятся ? - нет. А где еженедельные соверены ? Оседают в карманах , итог- добавляя соверены в ивенты и награды - замки станут не нужны, второе - все те у кого соверены осели сотнями в карманах - выкинут из на продажу и они упадут в цене до не возможности. Но это моё личное мнение )

Ну так тут есть и второй аспект, владелицы замков как правило держат и ги с кучей народу, продаст он соверены а люди придут скажут где соверены, или скажут я хочу крафт т7, а человеку нечего будет предложить согам. Это скандал и минус , боец, кп, ги ). Он держит соверены для своих ну так было у нас я не знаю как там у других конечно.
Хотя вам там виднее вы видите ситуацию шире всего сервера возможно.
 
Проблема скорее не в нехватке соверенов а в не желании их продавать владельцами замков. Замки сейчас строятся ? - нет. А где еженедельные соверены ? Оседают в карманах , итог- добавляя соверены в ивенты и награды - замки станут не нужны, второе - все те у кого соверены осели сотнями в карманах - выкинут из на продажу и они упадут в цене до не возможности. Но это моё личное мнение )

ты не прав. 1) замки строятся безда солнечки земли покоя строятся. + сангемар
я не знаю где как, но у нас много людей делают т7, и ещё больше хотят делать.
кукушка вродь раньше щедро продавала, но даже у неё не безлимит видимо...
 
Не вводить ивент на соверены , если соверены , то сразу т7 мифов на крафт из какашек и веток, какашки и ветки добывать силой жопы
 
ты не прав. 1) замки строятся безда солнечки земли покоя строятся. + сангемар
я не знаю где как, но у нас много людей делают т7, и ещё больше хотят делать.
кукушка вродь раньше щедро продавала, но даже у неё не безлимит видимо...
Ну кукушка не продает ибо у нас скйчас фракция активно делает Т7, а на одну пуху надо 222 соверена, итого на одну пуху понадобится неделя отстроенного замка, + с новостью о том что 3,5 все же быть, люди готовятся к эфен пухам, + же отстраивают некоторые гильдии замки, повысив кол-во за ивентики и прочее, в один момент их будет слишком много. Да и смысл замка в принцепе будет
 
У Кукушки 10к+ соверенов, получается шо Кукушка спекулянт
 
Ну кукушка не продает ибо у нас скйчас фракция активно делает Т7, а на одну пуху надо 222 соверена, итого на одну пуху понадобится неделя отстроенного замка, + с новостью о том что 3,5 все же быть, люди готовятся к эфен пухам, + же отстраивают некоторые гильдии замки, повысив кол-во за ивентики и прочее, в один момент их будет слишком много. Да и смысл замка в принцепе будет
216 тебя обманывают)
 
Тут задавался вопрос о том, почему совреенов мало на рынке. Все просто - делать другими персами на акке квесты на получение соверенов по 50 шлемов в день - пустая трата времени человека. Достаточное кол-во ферм с норм вкестами - нет. Да, можно ждать и вылавливать. Но я говорю о среднем игроке на сервере. Основной запас соверенов остается у владельцев замков. На нужды согильдийев. Оно понятно. Но человеку, который хочет сделать Т7, не состоящий ни в 1-й из ги владеющией замком, выход 1-н. Либо таратить огромное время на фарм соверенов и выкуп их еденицами с рук в чате. Либо вступить в одной из тез ги что владеют замками и потратить не меньше времени, что бы дойти по очереди на эти сами соверены.

Кто то просил ивенты на соверены... возможно что то и изменит это. Возможно заинтеерсовать в выполнеии квестов в замках на соверены каким то другим способом, я не знаю. Например сделать во всех квестах по 1-му соверену в награду.

Проблема такая была и раньше, но тогда Лично я, состоя в истах, и когда они держали 4 замка, просто вывозил со складов паки и сдавал на соверены, продавая в мир их. Кто то еще так делал. И у людей была возможность купить их. Покупали многие ги, даже с теми с которыми мы воевали. Иначе было не интересно - на пвп никого не было. Так хоть одевались.

А что сейчас? кто то их выносит из избы своей? сомневаюсь. Все делают по 2-му или 5-му т7.
 
Тут задавался вопрос о том, почему совреенов мало на рынке. Все просто - делать другими персами на акке квесты на получение соверенов по 50 шлемов в день - пустая трата времени человека. Достаточное кол-во ферм с норм вкестами - нет. Да, можно ждать и вылавливать. Но я говорю о среднем игроке на сервере. Основной запас соверенов остается у владельцев замков. На нужды согильдийев. Оно понятно. Но человеку, который хочет сделать Т7, не состоящий ни в 1-й из ги владеющией замком, выход 1-н. Либо таратить огромное время на фарм соверенов и выкуп их еденицами с рук в чате. Либо вступить в одной из тез ги что владеют замками и потратить не меньше времени, что бы дойти по очереди на эти сами соверены.

Кто то просил ивенты на соверены... возможно что то и изменит это. Возможно заинтеерсовать в выполнеии квестов в замках на соверены каким то другим способом, я не знаю. Например сделать во всех квестах по 1-му соверену в награду.

Проблема такая была и раньше, но тогда Лично я, состоя в истах, и когда они держали 4 замка, просто вывозил со складов паки и сдавал на соверены, продавая в мир их. Кто то еще так делал. И у людей была возможность купить их. Покупали многие ги, даже с теми с которыми мы воевали. Иначе было не интересно - на пвп никого не было. Так хоть одевались.

А что сейчас? кто то их выносит из избы своей? сомневаюсь. Все делают по 2-му или 5-му т7.
Другими словами - сейчас что бы сделать т7 (топовое на данный момент оружие) - надо потрудиться, но игрокам лень и очередная просьба облегчить игру и апп гс?
 
Другими словами - сейчас что бы сделать т7 (топовое на данный момент оружие) - надо потрудиться, но игрокам лень и очередная просьба облегчить игру и апп гс?

Нет, проблема с соверенами действительно есть, надо апать награду с паков которые делает ферма до 100 шлемов, хоть это для начала, пройдитесь по фермам они забиты паками никто не сдает (потому что награда шиш, да ни шиша). Апнуть глянуть что будет потом решать дальше с чего, то начинать надо. Докар говорит о других паках которые делает уже мастерская а не ферма.
 
боже как же все привыкли к халяве, соверена в день мало, того мало, а вы как хотели делать топ оружие, мб попросим админов вам за ивент ввести т7 мифов?!
 
Назад
Верх