Гравлю за Хонор

Karina

Active Member
Активна функция гравировки гравами за хонор по фулу.
Вопросы в лс или Почта.
 

Вложения

  • Материалы.jpg
    Материалы.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 448
Последнее редактирование:
ну официально никто не делает их) вот так захотелось и выставил) Возможно кто то уже заказывал и того устроила такая цена.
Братишка, даже если все с аука купить по средним ценам там на 2200 выйдет при условии цен на соверены в 60-70г
 
я конечно пересчитывать не буду, но если это так от эт жосско))
 
Братишка, даже если все с аука купить по средним ценам там на 2200 выйдет при условии цен на соверены в 60-70г
я же не возражаю) да и если самому закорачиваться с соверенами то итоговая стоимость может быть и еще немного дешевле.
 
Другой вопрос, он хочет по 5000... итоговая стоимость выйдет огого. Сомневаюсь что кто то закажет по такой стоимости.
 
Даже если по 150 покупать не дороже 3500 выйдет;). По сути твоя услуга это развод для дебила
да ладно, ты б посчитал так чуток потом писал, тем более всегда есть варианты торга .
Возми просчитай по кругу от угля до пламен древесины получишь 6 ка.
 
да ладно, ты б посчитал так чуток потом писал, тем более всегда есть варианты торга .
Возми просчитай по кругу от угля до пламен древесины получишь 6 ка.
3.5k при самом худшем раскладе с ценой на каждый пункт +40%. Тупа жулик. Репорт- мошенничество азаз
 
3.5k при самом худшем раскладе с ценой на каждый пункт +40%. Тупа жулик. Репорт- мошенничество азаз

ну вот 3.5 мы же говорим о сибестоимости + стоимость работы, немножко уступить человеку и дето 1ка дохода по моему норм для таких вещей. Это как сделать эрнард и продать. Дак что все правильно никакого обмана и завышения. Но скажу честно соверенов на рынке нету и не купить их.
 
А почему их нет на рынке? ну по вашему мнению
 
Назад
Верх