Гравировки в 4.0

Sinewy

Well-Known Member
Уважаемая администрация,до обновления 4.0 осталось не так много времени,ни каких известий по обновлению пока что нет,к чему то можно подготовиться уже сейчас,к чему то нет.
Суть вопроса,в обновлении 4.0 были убраны гравировки на уклонение в перчатки,и были убраны гравировки за хонор в нагрудник и поножи.
В нагрудник появились 100% гравы которые дают столько же устоя к криту как и сейчас обычные за хонор,с этим вопросов нет все супер
Но вот в поножи 100% гравы дают вместо 353 устоя к пвп - 320 а это печалит
Гравировки на уклонение были вообще убраны из крафта
Две данные гравировки очень печалят тем что их не будет,а соответственно 2 варианта,либ сделать перед обновой шмот и загравить,а это по хорошему т7 и дорогостоющее вложение,ну или заготовить гравы заранее и там уже как прокнет рандом
Ну или же второй вариант,вы пойдете на встречу игрокам и оставите гравы в игре,доступными игрокам!

Объясню свою позицию,тк у многих готов шмот и тд,то с обновлением они будут бегать с этими гравами,а остальным их ни где не взять и это расстраивает.а хочется все таки баланса между игроками.
Так же почему снова поднимаю данную тему,хочется услышать ответа сейчас, т к до обновления по сути осталось не так много времени,а значит людям нужно знать к чему готовиться,или же не готовиться.

Заранее спасибо
 
Не надо оставлять. Лучше оставьте пряжки для поясов.
 
в общем тему я создал,расписал по пример что кого и куда,про гравы которые интересуют лично меня я написал и жду ответа от администрации
остальное сами обсуждайте,предлагайте,решайте и тд
 
Окей, тогда гравы с совета оставляйте по 176 устоял к пвп вместо 300.
Гравы на уклон - я за, причём можно их показатели поднять немного, как и грав на парирование.
Могу детальнее расписать моё видение ситуации по вопросу гравировок.
 
Назад
Верх