гоп с под фактории.

Yeetti

Well-Known Member
Я не знаю прочитает создатель той темы мою тему. но гарпуны не единственный способ вытянуть с мирки.
с кораблём и фигурой чудовища ты просто вылетать от туда будешь, а бш тебя и без гарпуна вытолкает.
хочешь быть в безопасности? вози по мирке на тракторе в гильде с непрекосом.
бом** еб**** Линко на вас нет.
 
да Линко нету и гопа нету фанового такое гарпуны шхуны тягать пихать, паки сдавать, голда копейка к копейке брррр.
по 2 брали зараз и ниче никто не ныл воевали тупо )
И не называйте пож эту ерунду гопом, гоп в море с догонялками, красных, потненько, с ветерком, а это такое избиение младенцев.
 
Последнее редактирование:
да Линко нету и гопа нету фанового такое гарпуны шхуны тягать пихать, паки сдавать, голда копейка к копейке брррр.
по 2 брали зараз и ниче никто не ныл воевали тупо )
И не называйте пож эту ерунду гопом, гоп в море с догонялками, красных, потненько, с ветерком, а это такое избиение младенцев.

Щас бы тебе говорить что то о гопе ахахах
 
Я не знаю прочитает создатель той темы мою тему. но гарпуны не единственный способ вытянуть с мирки.
с кораблём и фигурой чудовища ты просто вылетать от туда будешь, а бш тебя и без гарпуна вытолкает.
хочешь быть в безопасности? вози по мирке на тракторе в гильде с непрекосом.
бом** еб**** Линко на вас нет.

Ты еще забыл что можно просто забагавать шхуну, и истрепать этим нервы хозяину шхуны так, что он сам тебе эти паки отдаст.
 
Назад
Верх