[Голосование] Гонки для ДВ

Тема в разделе "Игровые ивенты", создана пользователем Erayda, 11 июл 2018.

?

Заинтересованы ли вы в заезде по Приморскому времени?

Голосование закрыто 18 июл 2018.
  1. Да

15 голосов
    93,8%
  2. Нет

1 голосов
    6,3%
  1. Erayda

Erayda Well-Known Member Команда форума

Как я и говорила, я хочу провести отдельный заезд для жителей Дальнего Востока, которые на гонки по московскому времени не попадают в силу большой разницы с ним. Для проведения мне нужно знать на сколько Дальневосточники заинтересованны в участии в этом ивенте. Так что прошу любить и жаловать голосовалку =)
    Жителей европейской части России и европейских стран прошу (очень настоятельно) проходить мимо.

2. drafff

drafff Active Member

Живу в Москве, проголосовал Да

Erayda нравится это.
  3. Crysanium

Crysanium Active Member Команда форума EN-CH Moderator

Voted, I'm from a euro country :)

4. Riddimgr

Riddimgr Member

I dont fully understand what this is about but i voted yes! I dont care what but something needs to happen! server needs rebooting with some LIFE!

5. Broshik

Broshik Member

As I said, I want to hold a separate race for the residents of the Far East, who do not get to the races in Moscow time because of the big difference with him. For this event, I need to know how much the far East is interested in participating in this event. So I ask to love and favor the voting is =)
    Residents of the European part of Russia and European countries are asking (very strongly) to pass by. Yandex translate

6. Broshik

Broshik Member

Residents of the European part of Russia and European countries are asking (very strongly) to pass by. Yandex translate

7. Nyashuaka

Nyashuaka New Member

Дальний восток полностью за. )

8. Erayda

Ну раз ДВ у нас полностью За, прошу предложения в студию, в какой день недели и какое время по Приморью (+7 с МСК) лучше всего проводить. (по времени желательно не раньше 4 часов, так как приблизительно до этого времени я учусь, в том числе и по субботам, ну это на будущее). Сейчас по времени полная свобода с 9.00 по 23.00 любое время.

9. Nyashuaka

Nyashuaka New Member

Можно нам пару часов на обдумывание?

10. Erayda

до понедельника. ну вы уж скооперируйтесь как-нибудь и найдите оптимальный вариант)

11. Reidenshi

Reidenshi New Member

Возможно оффтоп, но ничего не могу поделать, так как не нашёл в ивент-зоне подходящую тему. Хотел спросить про "Фестиваль летних радуг". Я знаю, что если судить по внутриигровой карте, то можно понять об окончании ивента 31 июля, но всё равно задам вопрос, не продлится ли данный ивент до 31 августа, а если нет, то будет ли что-нибудь в следующем месяце?

12. Erayda

Фестивалями заведуют админы.

13. Erayda

О данном фестивале можете прочесть ТУТ

14. Reidenshi

Reidenshi New Member

Увы, но тема закрыта и не отвечает ни на один поставленный мой вопрос.

15. Erayda

Ну вы сказали что не можете найти тему о фестивале. На вопросы могут ответить только админы.

16. Erayda

Ну так что дорогие дальневосточники?
    День недели и время?

17. Mulder

Mulder Active Member

Каким образом будет контролироваться принадлежность игроков к ДВ? Не будет ли в этих гонках стандартного набора победителей гонок по МСК?

18. Erayda

Думаю 7ми часовая разница во времени не даст обычным победителям принять участие в заезде, к тому же их ники мне известны.

Поделиться этой страницей