Гайд по донату криптовалют

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем merlinn, 26 дек 2017.

1. merlinn

merlinn Member

такую админы не введут

2. чтобы докинуть недостающие 6 рублей, нужно для этого еще задонатить от 500 рублей, алло! Т.к. докидывать нужно тоже в криптовалюте, а там минимальная сумма 500 руб. Теперь понятно, почему предложение о том, чтобы раскидыванием задоначенных средств от игроков занимался представитель администрации - нереализуемо?

Последнее редактирование: 7 фев 2018
  3. merlinn

merlinn Member

Да нет там бывают кто продают и от 100 рублей, но обычно у них дороже и они снизу естественно

4. крч, этот метод больше подходит для крупных донатеров.

5. merlinn

merlinn Member

Да я бы так не сказал, можно просто быть внимательным или отсылать крипты рублей на 10 больше чем надо и все

6. Ziliboba

Ziliboba New Member

Ухх.. я это сделал. Нужно отметить, что из - за некоторых сбоев на сети эфира, транзакция может не пройти. Мне пришлось ожидать 16 часов.

7. Доступ к pay.skrill.com запрещен, не задонатить

8. Meyz

Meyz New Member

А можно ли купить эфира где-то на 5$ ? А то везде минималка большая...

9. Метод в теме админа лично у меня не работает, почему то платеж не проходит, отклоняется. Приходится по методу в этой теме донатить (более сложному).

10. Dokar

Dokar Well-Known Member

мб проблема в банке твоем? у меня было раз, что банк отказывался проводить оплату через одну систему из-за того что они видители не работают с ними. Взял карту в другом банке и норм стало

11. все нормально было, с прошлой недели стали отказывать. Работаю с виртуальной картой QIWI VISA, MIR. Отказ.

12. Kaorra

Kaorra Member

А денег точно хватает? Там же сумма без комиссии показывается.

13. да всего там хватает

14. не получается на PGC задонатить? им и пиши
    у меня лишь обмен карт

15. вот делать мне больше нечего. Мне легче тогда уж через криптовалюту донатить, что собственно я и делаю.

Поделиться этой страницей