Гайд по донату криптовалют

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем merlinn, 26 дек 2017.

1. merlinn

merlinn Member

Теперь сделать пожертвование станет проще.

Таблица получаемого количества кристаллов:

crystals1.png

20 USD - 4600 (3600 + 1000 Бонус)
    30 USD - 7000 (5400 + 1600 Бонус)
    50 USD - 11800 (9000 + 2800 Бонус)
    100 USD - 25000 (18000 + 7000 Бонус)

Видео гайд

Гайд в скринах с описанием

Для начала мы регистрируемся (или входим, если уже зарегистрированы) на сайте ShadowCard

• Далее мы пишем почту и два раза пароль, подтверждаем что мы не робот и жмём кнопку регистрации

• После нажатия кнопки регистрации вам на почту будет отправлено письмо с подтверждением (Лучше не использовать почту mail.ru т.к. очень долго будет идти письмо)

Открываем и жмём на ссылку Click Here

• После того как мы вошли оказываемся в личном кабинете, тут мы можем увидеть свои покупки, а так же сменить пароль. Жмём на кнопку Купить

• Далее мы выбираем нужную карту 20$ 30$ 50$ 100$
    • В следующем меню вам надо выбрать валюту и нажать на "Завершить покупку"

• Вас перенаправит на окно с информацией о: Количестве валюты которое надо заплатить, время через которое платеж будет отменён и адрес на который нужно отправить валюту. Копируем адрес.

• Переходим на сайт BestChange.ru Выбираем валюту Ethereum и способ оплаты. Ищем продавца который продаёт эту валюту от нужного нам количества рублей/валюты (Переплату не кто не вернет! потому что мы не создаем кошельков и возвращать будет некуда)
    для 20$ ~ от 0 до 1200 руб
    для 30$ ~ от 0 до 1800 руб
    для 50$ ~ от 0 до 3000 руб
    для 100$ ~ от 0 до 6000 руб

• Вставляем скопированный ранее адрес, переходим обратно на Тык! и копируем сумму, пишем номер и емэйл для обратной связи. Жмем обменять.
    • После оплаты ждём пока coinpayments.net подтвердит оплату. Статус платежа можно посмотреть нажав на ссылку (выделена на скрине) там же можно будет оставить отзыв.

• Возвращаемся на Shadowcard.net и ждём пока подтвердится платёж

• Как станет доступна карта копируем цифры на ней

• Вставляем на сайте Тык! в указанное поле и вводим свои лог/пас нажимаем GO. Вы успешно пополнили свой баланс!
    При возникновении проблем с пополнением - писать в личку администрации.

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
    mimik, wAsted, Сударыня и 5 другим нравится это.
  2. arkan

arkan Member

Во вот за этот гайд спасибо )) Почти все на автомате легко и доступно. Уже задонил и наслаждаюсь.

3. d00m2501

d00m2501 Member

ахааха ага прям на автомате!)) как на калашееее)))

4. arkan

arkan Member

на автомате вплане не нужно 100 регистраций с запоминанием паролей и тд, на всевозможных сайтах криптовалют, тупо все через почтовый ящик.

5. merlinn

merlinn Member

Да пожалуйста)

6. bob_99

bob_99 Member

как всё сложно

7. radik

radik Member

а легче способа нет?

8. какой срок поступления средств? там написано от 5 до 60 минут, но уже 3 часа как ничего нет. У вас так же было, автор гайда и другие, кто донатил через крипто?

9. CookieMonster

CookieMonster Active Member

почту смотрел? у меня было так то что не хватило чутка сатош из за комиссий транзакции. как дополнил пин сразу дали .

10. Screamshow

Screamshow Active Member

5-10 мин на проверку покупки крипты и 5-15 мин идёт подтверждение у шадоукарты

11. да я хз как там дополнить, у меня такая же байда. Дополнил на тот же адрес сразу через киви, через обменник, но тишина, ппц скоро сутки истекут и что потом? пропадут бабки?! Потом новую карту задонатил, на этот раз все как полагается, но тишина, а потом ответили, что сеть эфира висит, не могут отправить. Крч та еще байда. И главное задонил по крупному...

12. чувак, ты забыл запилить гайд на случай, если все сделал по гайду, но в связи с округлением до 6 цифр после запятой, им пришло на 6 рублей меньше, и они все еще ждут пополнения. Но пополнение возможно минимум от 500-1000 рублей. И что делать дальше в таком случае. Там все иностранцы, а ты русскоговорящий. Обменников от 100 руб вроде нет? ППЦ.

13. merlinn

merlinn Member

Примерное время ожидания по 5-10 минут (Обычно 5 мин на ожидание оплаты и минут 10 пока одуплится шадоукард, но один раз было что он думал минут 40) Если делать все как написано в гайде или на видео, то проблем возникнуть ни каких не должно [​IMG]http://ibb.co/nuSnWH (отмененные - это эксперименты с биткоинами, они оказались не особо удачными) =)

Последнее редактирование: 7 фев 2018
  14. merlinn

merlinn Member

Пока что думаю нет, возможно потом еще поищу, но мне впадлу, меня и этот способ вполне устраивает

15. merlinn

merlinn Member

Я не буду пилить еще гайд, ибо скупой платит дважды да и поощрение за гайд такое себе, мне проще еще раз самому задонить, чем тратить кучу времени что бы написать гайд и получить гроши =)

16. mimik

mimik Member

а какже карма ? сделать доброе дело и помочь морю людей.

17. merlinn

merlinn Member

Я уже делал и не раз, как то абсолютно нечего не изменялось, тупо время тратил, так что бред это все, хотя бы спасибо писали эти "моря" людей. Хотя я в принципе такого всегда и ожидал ибо сам знаешь, в наше время слова благодарности говорить стыдно...xD

18. не стыдно благодарить, но когда натыкаешься на подводные камни, вышеописанные и теряешь бабки, не до благодарностей(.

19. merlinn

merlinn Member

Подводные камни? Там написано предупреждение, читать надо было внимательней, даже выделено красным цветом, а если не хватило по какой то причине (а причина всегда одна - твоя невнимательность) то надо просто докинуть на тот кошелек недостающую сумму. Я вот донатил с десяток раз, у меня почему то всегда все норм...только вот один раз было что подтверждение шадоу карты долго ждал и все

20. mimik

mimik Member

чем больше действий, тем больше шанс на ошибку.прямая оплата былабы идеальна.

Поделиться этой страницей