Гайд как зарабатывать по 1к голды в день

Понравился ролик? подпишись и оставь комент на ютубе
спасибо за информацию) очень познавательно:)
а то, что донат ничего страшного. в принципе можно и не вкладывать реальные денежки, если нет возможности. навозил паков, купил кристаллики, купил пугала. все постепенно, но вполне просто и достижимо)
 
мда проблема в том что ты как говоришь фермер тогда сними реальный видос с фермой (не донат секвоя,буровая,рис)
и сравни например цены и что выгодно продавать и покупать.
пакеты,дерево например может с которого больше падает чего то что выгодно например ростить и продавать.
уловил мысль?Про донат я тоже могу снять видос и сказать купите 10к кристаллов и на них потом покупайте еще шкатулки и разница будет ваша голда))))Это же бред!!!
пример сниму я вам "легкий зароботок голды"
и так покупает кристалл желательно больше + продает по +/- норм цене и потом покупает еще шкатулки и так же продаем за голд потом повторить 100 раз и все ))))
 
Знаете, ребят. Тут все немного посложнее, чем осуждать за достаточно простой способ заработка.
Тут затронута система людей... Кто-то делает хоть что-то, а кто-то судит. Даже если не правильно, но этот человек сможет хоть чего-то интересного достичь и проживет жизнь не скучно, скорее всего. А вот те, кто его на востоке сегодня закидали... Скорее всего так и будут страдать рутиной до конца. Т.к. зачем парится? Чаю тебе, автор. 955473-tea.jpg Спасибо за видео и надеюсь увидеть от тебя еще больше контента и развития канала. Спасибо.
 
Обычные ролики с пакетами семян и другим это не выгодно просто для меня так как я этим уже занимался и знаю что выгодней донатских секвой и прочего ничего нету
 
ну ты это знаешь а вот люди в видео не услышали что это не выгодно ты начал донат задвигать,потому и начал писать про это.
качество контента и ты будешь топ стример пиратки.Даже если это огород.
 
я только за видео пиратки тока не снимайте бред например,я не люблю это делать потому не буду портить вот все мнение.
В горе с мусором иногда можно найти бриллианты. Просто думаю, что стоит снимать как можно больше и что бы каждый старался.
А на счет качества... Рано или поздно такие видео будут.
 
ну ты это знаешь а вот люди в видео не услышали что это не выгодно ты начал донат задвигать,потому и начал писать про это.
качество контента и ты будешь топ стример пиратки.Даже если это огород.
Ну так я же сказал сразу что все покупаеться за голду и донат покупаеться за голду) Ты что подумал что я агитирую донатить на сервер?
Вообще лично мое мнение донатить должны! Так как я сам админ другого проекта и сам понимаю что доннат очень важен для развития проекта
 
я не играл на востоке потому мне интересно что там уже писали тебе со слов выше гост
В горе с мусором иногда можно найти бриллианты. Просто думаю, что стоит снимать как можно больше и что бы каждый старался.
А на счет качества... Рано или поздно такие видео будут.
наверно ждемс
 
Эх... Был бы я не таким картавым.. И я бы записал какое-то видео. У меня был когда-то (недавно) опыт. Но вот никто даже смотреть не захотел. Просто не знаю, о чем рассказывать с стиле "Я такой добрый, смотрите какую я коровку вырастиллллл ууууу какое мясо будет!" нет... Мне же ближе стиль "Своя философия (с матом)". Хоть я толком никогда ничего не достигал, что бы так филосовствовать. Ладно... Может быть и я что-то выпущу. Удачи вам, форум. Пойду заливаться мотивацией)
 
Эх... Был бы я не таким картавым.. И я бы записал какое-то видео. У меня был когда-то (недавно) опыт. Но вот никто даже смотреть не захотел. Просто не знаю, о чем рассказывать с стиле "Я такой добрый, смотрите какую я коровку вырастиллллл ууууу какое мясо будет!" нет... Мне же ближе стиль "Своя философия (с матом)". Хоть я толком никогда ничего не достигал, что бы так филосовствовать. Ладно... Может быть и я что-то выпущу. Удачи вам, форум. Пойду заливаться мотивацией)
Попробуй что то записать вдруг пойдет)
 
тут все легче) как для меня пве игрока
и как ты 1200 дз соберешь то это не рем репа _)))возить надо а это вложение шхуна шмот паки _)))
я лично сажаю и продаю больше тут делать нечего так как ити на бой с игроками гс которых 5,5-6к это как с говна лепить пулю__)))хотя и эти игроки скора уйдут так как скучно сидеть с гс 6к без пвп_)))Чисто мое мнение.
 
Ты бы мог записать ролик своего видения на сервер ведь я сужу со стороны пве) а ты со стороны пвп
 
Ты бы мог записать ролик своего видения на сервер ведь я сужу со стороны пве) а ты со стороны пвп
моя сторона тока пве)))потому ролик снимать нет смысла так как будуть орать как раз эти люди которые играют тока со стороны походов на РБ Дельфа Морфа и что там еще выгодно щас фармить)))
Не знаю скок плита с дельфа стоит тут щас потому немогу сказать.
 
Такие объемы обработки донатских итемов не возможны без 2-3 дополнительных аккаунтов, которые запрещены на этом сервере.
Да, с кри махинации забавны, сам продавал недавно железо по 50 шт по цене х3 от реальной цены за стаки 1к .
Для людей, которые привыкли одним видом деятельности заниматься можт и будет полезно. А вообще, в аа чем больше ты "крутишься", тем больше у тебя выхлоп.
 
Ой да это же тапютубир, который орал во фраку "скиньте мне на почту кому чего не жалко" )))))))))
 
Назад
Верх