Фракция The Heaven

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Че? Ты ес шо про павлина вроде не про меня пишешь...?
Ты за базар отвечаешь или нет? Оскорбление понятие не субъективное, ты обозвал человека, ты его оскорбляешь, прошу отвечай за базар - банься'vjuh

они не могу. все права на него принадлежат Марвел.
 
Че? Ты ес шо про павлина вроде не про меня пишешь...?
Ты за базар отвечаешь или нет? Оскорбление понятие не субъективное, ты обозвал человека, ты его оскорбляешь, прошу отвечай за базар - банься'vjuh
Баниться это как?
Записать видео с арены 12 , где мешать с говном Кусанаги/Сорена а потом им в личку скинуть?))Сори, такой гений на сервере только ты))
Сына, баны к твоему сожалению находятся в юрисдикции (не уверен что ты знаешь смысл этого слова) администрации, и ей решать, банить или нет)
Я лишь сказал модератору "можете банить"
А ты опять не правильно прочитал...)
Агрись дальше, развлекай меня)
P.S с павлином сравнивал другого человека , а задело тебя))0))0)
Double Shot!
 
Баниться это как?
Записать видео с арены 12 , где мешать с говном Кусанаги/Сорена а потом им в личку скинуть?))Сори, такой гений на сервере только ты))
Сына, баны к твоему сожалению находятся в юрисдикции (не уверен что ты знаешь смысл этого слова) администрации, и ей решать, банить или нет)
Я лишь сказал модератору "можете банить"
А ты опять не правильно прочитал...)
Агрись дальше, развлекай меня)
P.S с павлином сравнивал другого человека , а задело тебя))0))0)
Double Shot!
После этого сообщения еще больше стало видно что агристся тут не CNNN, а именно ты. Над тобой уже в открытую прикалываются(юмор у всех разный), а ты все ведешься, продолжаешь вести разговор доказывая что то и умничая, когда всем глубоко пофиг что там находится в юрисдикции и кто что прочитал не правильно. Жду от тебя супер мега пупер острого ответа, что "Я" агрюсь и дефаю CNNN, а у тебя зубы не скрепят, познавательное обязательно завези, спс)))
 
Баниться это как?
Записать видео с арены 12 , где мешать с говном Кусанаги/Сорена а потом им в личку скинуть?))Сори, такой гений на сервере только ты))
Сына, баны к твоему сожалению находятся в юрисдикции (не уверен что ты знаешь смысл этого слова) администрации, и ей решать, банить или нет)
Я лишь сказал модератору "можете банить"
А ты опять не правильно прочитал...)
Агрись дальше, развлекай меня)
P.S с павлином сравнивал другого человека , а задело тебя))0))0)
Double Shot!
Ясно, стен иди домой, я надеюсь это такой очень толстый тролинг и на самом деле ты нормальный человек, если нет, то мне тебя даже жаль(
 
Ясно, стен иди домой, я надеюсь это такой очень толстый тролинг и на самом деле ты нормальный человек, если нет, то мне тебя даже жаль(

человек? ты шо в х-50 годах живёшь?
После этого сообщения еще больше стало видно что агристся тут не CNNN, а именно ты. Над тобой уже в открытую прикалываются(юмор у всех разный), а ты все ведешься, продолжаешь вести разговор доказывая что то и умничая, когда всем глубоко пофиг что там находится в юрисдикции и кто что прочитал не правильно. Жду от тебя супер мега пупер острого ответа, что "Я" агрюсь и дефаю CNNN, а у тебя зубы не скрепят, познавательное обязательно завези, спс)))

если на кого то агриться джарвис значит скоро тут будет Доминика Старк и всем надерёт жопы, конечно если ты не альтрон
или скрул или Халк или тот фиолетовый чувак, новый Тор ему скорее всего тож не по зубам.
ну короче если ты обычный плохишь с авоматиком, то он те точно надерёт зад... наверно...
 
Баниться это как?
Записать видео с арены 12 , где мешать с говном Кусанаги/Сорена а потом им в личку скинуть?))Сори, такой гений на сервере только ты))
Сына, баны к твоему сожалению находятся в юрисдикции (не уверен что ты знаешь смысл этого слова) администрации, и ей решать, банить или нет)
Я лишь сказал модератору "можете банить"
А ты опять не правильно прочитал...)
Агрись дальше, развлекай меня)
P.S с павлином сравнивал другого человека , а задело тебя))0))0)
Double Shot!

чёт ты дерзко говоришь, тебе шо уже носок подарили?
 
человек? ты шо в х-50 годах живёшь?


если на кого то агриться джарвис значит скоро тут будет Доминика Старк и всем надерёт жопы, конечно если ты не альтрон
или скрул или Халк или тот фиолетовый чувак, новый Тор ему скорее всего тож не по зубам.
ну короче если ты обычный плохишь с авоматиком, то он те точно надерёт зад... наверно...

Норм ахаха. Но я из вселенной DC -_-
 
Норм ахаха. Но я из вселенной DC -_-

ну да там всё сурово и только флеш со своими репликами как даун, хотя не, там все со своими репликами как дауны.
согласен совпадение есть. передавай Крису Террио привет, попроси его уволиться. может хоть одному фильму ДС поставят выше 6/10.
 
ну да там всё сурово и только флеш со своими репликами как даун, хотя не, там все со своими репликами как дауны.
согласен совпадение есть. передавай Крису Террио привет, попроси его уволиться. может хоть одному фильму ДС поставят выше 6/10.

Ну сериалы по DC норм так то.
 
Забавное сравнение с павлином ты посчитал за оскорбление?))
Хах, я даже рад что так легко смог тебя задеть, не опускаясь до твоего уровня x)
Про маменькиного сынка Рамсенка все тупо по фактам - а факт не оскорбляет, потому что это реальность, которую следует принять)
P.S Спасибо Синий,орнул)
Выкладывай еще все то, что задело твою тонкую душевную организацию))
P.S.S Даже админ оценил жестокость моих оскорблений. Учись, сынок (можешь "сынок" тоже в оскорбления записать) XD
Даже админ :DDD Как-будто он бог)
 
А ты по аниме походу? -_-

фраза рак свиснул значит что сулчилос что не обычное.
я с тобой редко соглашаюсь.
ты говоришь что сериалы дс норм
я говорю что рак свиснул.
и ты мне говоришь про то что я любитель аниме??? чё?? рил?
 
THE HEAVEN с годовщиной!
Сегодня исполнился ровно год, как мы создали нашу фракцию!
Успехов и процветания всем, кто остается ей верен!
Потных, но интересных рейдов противникам!
И гореть в аду завистникам!

Ура!
 
THE HEAVEN с годовщиной!
Сегодня исполнился ровно год, как мы создали нашу фракцию!
Успехов и процветания всем, кто остается ей верен!
Потных, но интересных рейдов противникам!
И гореть в аду завистникам!

Ура!

И больше вам "внимательности". Грац.

Хмм. Етти ты что попросил чтоб коменты поудаляли?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх