Фракция The Heaven

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я настолько крутой, что одним словом вызываю батхерт у умственно отсталого, изи)00)0))))))0 X2
Знал бы мися шо с сексотами на зоне делают)00)
 
Я настолько крутой, что одним словом вызываю батхерт у умственно отсталого, изи)00)0))))))0 X2
Знал бы мися шо с сексотами на зоне делают)00)
Когда-нибудь настанет день, когда лапшу (или не лапшу))0))0)) ты снимешь со своего лица и поймешь, что я к мисе не имею никакого отношения)
P.S На зоне не бывал, а что с сексотами делают тебе лучше знать ))
P.S.S Это все не серьезно, я компромат не собираю, все остается на совести людей)
 
Последнее редактирование:
Наверное и я попробую.. я на столько крутой, что если вы продолжите словесную перепалку с оскорблениями, то следовательно получите бан на форуме )) Уважайте друг-друга,пожалуйста.
 
Пусть это морда не ёрничает в нашей теме и я не буду плохо себя вести
 
Наверное и я попробую.. я на столько крутой, что если вы продолжите словесную перепалку с оскорблениями, то следовательно получите бан на форуме )) Уважайте друг-друга,пожалуйста.

сразу видно у кого прав на сайте больше)
Есть инфа что теперь опять банят акаунт за оскорбления, так ли это?
 
Ну да, а то вдруг подумают, что кое-то поумнел)))))
Warning!
Все фразы адресованны вымышленым персонажам, к реальности это никак не относится!
 
Ну да, а то вдруг подумают, что кое-то поумнел)))))
Warning!
Все фразы адресованны вымышленым персонажам, к реальности это никак не относится!
жаь такую подпись в игровом чате нельзя сделать... Или при начале беседы с Синим, подписывать соглашения о том что все истории вымысел и не основаны на реальных србытиях.. Что все лица выдуманы.
 
Наверное и я попробую.. я на столько крутой, что если вы продолжите словесную перепалку с оскорблениями, то следовательно получите бан на форуме )) Уважайте друг-друга,пожалуйста.
Если увидите от меня оскорбление хоть кому либо, можете банить без предупреждения
P.S Жаль не увидите, в отличие от моего аппонента я оскорбления и нецензурные выражения не употребляю)
 
Не знал, что маминкиных сынков ты солдатами считаешь)
Так же сомневаюсь что твой фаворит в армии бывал, наверняка гнилой не только мозгами, но и по здоровью в целом x)
дада тебе по..й на меня и мне подобных, поэтому ты мне отвечаешь снова и снова =D
ЖИраф большой, ему видней xD
P.S я то может и жираф, а ты так точно павлин - хвост пушишь, по павлиньи крякаешь - а толку 0.0%
Можете банить
 
Забавное сравнение с павлином ты посчитал за оскорбление?))
Хах, я даже рад что так легко смог тебя задеть, не опускаясь до твоего уровня x)
Про маменькиного сынка Рамсенка все тупо по фактам - а факт не оскорбляет, потому что это реальность, которую следует принять)
P.S Спасибо Синий,орнул)
Выкладывай еще все то, что задело твою тонкую душевную организацию))
P.S.S Даже админ оценил жестокость моих оскорблений. Учись, сынок (можешь "сынок" тоже в оскорбления записать) XD
 
Последнее редактирование:
Забавное сравнение с павлином ты посчитал за оскорбление?))
Хах, я даже рад что так легко смог тебя задеть, не опускаясь до твоего уровня x)
Про маменькиного сынка Рамсенка все тупо по фактам - а факт не оскорбляет, потому что это реальность, которую следует принять)
P.S Спасибо Синий,орнул)
Выкладывай еще все то, что задело твою тонкую душевную организацию))
P.S.S Даже админ оценил жестокость моих оскорблений. Учись, сынок (можешь "сынок" тоже в оскорбления записать) XD
Че? Ты ес шо про павлина вроде не про меня пишешь...?
Ты за базар отвечаешь или нет? Оскорбление понятие не субъективное, ты обозвал человека, ты его оскорбляешь, прошу отвечай за базар - банься'vjuh
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх