Фракция The Heaven

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Без соперников крупные ги превращаюца в техже фермеров. Подумайте над тем чтобы своей ги укрепить обескровлены в людях восток. Мб и движение появится а так пока наблюдаем застой.
не совсем понял кого и что нам укрепить нужно?, причем тут восток?
 
Восток играет самую ключевую роль на данный момент. Ив сё крутица вокруг него. Хотя это многие могут не брать в свой расчёт очень жаль(
земля крутиться вокруг востока? или что? Не понял что должны мы сделать для востока....
 
А есть гильдии которые могут конкурировать с вашей фракцией? или вы сейчас чисто на фри фарме?
 
А есть гильдии которые могут конкурировать с вашей фракцией? или вы сейчас чисто на фри фарме?
Неделю уже на фрифарме
Присягнуть востоку на верность, этоже очевидно. Возможно даже возглавить его.
Ват?
 
Мне нравится что исты говорят западу - вы мол одевайтесь, собирайтесь, объединяйтесь))
А то что они фрифармили 4 месяца, то что соверенов накапало с 4-ех замков порядка 12к+, то что ВВП фраки больше чем всего остального сервера помноженного на три никого не колышет))
И самое главное - восток мертв.
Все кто говорит что восток не мертв - тот Ист, 1200 процентов)
Такие дела вот, господа)
 
Мне нравится что исты говорят западу - вы мол одевайтесь, собирайтесь, объединяйтесь))
А то что они фрифармили 4 месяца, то что соверенов накапало с 4-ех замков порядка 12к+, то что ВВП фраки больше чем всего остального сервера помноженного на три никого не колышет))
И самое главное - восток мертв.
Все кто говорит что восток не мертв - тот Ист, 1200 процентов)
Такие дела вот, господа)
Позволь узнать, а кто мешал западу и востоку эти 4 месяца так же фармтиь? Или ты думаешь что в истах все сразу с 5к гс появились? Кто сейчас мешает собраться под 1-м тегом, да или как было до этого в 2 тега и фармить все что фармят исты?? Людей не мало - нет, достаточно, ГС маленький - нет, достаточный. Желания нет, или гордость мешает или лень - не знаю что, выбирайте сами
 
Докар прав исты начинали с низов. их несколько раз кидали тот же констейн.. отбирали замок объедененым востоком. и они в одиночки забирали их обратно они в одиночки пробывали фармить дракона.. да там на кряке была договореность чтоб не фармить кракена всю ночь и последующий день. у них была довольна не простая дорожка к "вершине" так сказать) и потом меня забанили(
 
поправка потом я ушел на руоф пришел зашел в игру малька посидел а потом забанили) за множественых твинов) пичалько же.. ну это так плак плак
 
поправка потом я ушел на руоф пришел зашел в игру малька посидел а потом забанили) за множественых твинов) пичалько же.. ну это так плак плак

нук раскажи как в те времена абузили сам знаешь чо

а после того как расскажешь расскажи как вы там с низов андеграунда поднимались бедолаги
 
)) наивный ребенок.... в те времена читерами называли гидру и т.д теперь настало время истов)) ибо как так они же тащат) в чем причина.. хм... над задуматься а точно они же читерили))) топ отговорка) при мне собирались рейды на паки которые тоскались на кубу и шло все в ги ,собирались рейды на рб и дельфов) и много было фейлов на том же наджаре) фейлы были и в море) но суть спорить с тобой когда ты как баран тебе написали фу они читеры или что там и все ты не зная другого поперм в ворота стукаться рогами))) как то так воот)
 
)) наивный ребенок.... в те времена читерами называли гидру и т.д теперь настало время истов)) ибо как так они же тащат) в чем причина.. хм... над задуматься а точно они же читерили))) топ отговорка) при мне собирались рейды на паки которые тоскались на кубу и шло все в ги ,собирались рейды на рб и дельфов) и много было фейлов на том же наджаре) фейлы были и в море) но суть спорить с тобой когда ты как баран тебе написали фу они читеры или что там и все ты не зная другого поперм в ворота стукаться рогами))) как то так воот)

убавь чсв братишка
 
Я не Ист, но постоянно ору с сообщений, что исты плохие и на фрифарме. Вините их ещё за это. Можем им начать своих конкурентов финансировать? Или штучно создавать себе оппозицию. То что у них фрифарм это ваша вина, что вы грызлись друг с другом, когда они развивались)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх