Фракция "Just Quality" (No Offense)

Я решил, что пора принимать меры по устранению спекулянтов на этом сервере.
Доподлинно известно, что во фракции "Just Quality" скрывается один из самых крупных спекулянтов сервера - Орехгрех.
С инкриминируемыми ему преступлениями можно ознакомиться в документе выше.
Просьба Администрации сервера посодействовать в поимке этого преступника.
Ты видимо на востоке не был раз его спекулянтом называешь:)
 
Ты видимо на востоке не был раз его спекулянтом называешь:)

хм мож внатуре у них там +100 к спекуляции а у нас +100 к выносить нахуй в чате...
и этот стат был в тя заложен с рождения, так как глобальная программа уже тогда знала какую сторону мы выберем.
 
Вот примерно так выглядят удаленные сообщение,что бы Вы понимали о чем я говорю. Как видно - последнее сообщение датируется 9-м января. С 9-го января нет ни единого удаленного сообщения, что занчит - постов тут не было. Что касается шуток и прочего, в Вашем сообщении есть утверждение того что сообщения были удалены и что удалены они по причине выдачи админки офенсам,что является не правдой. Вы можете подразумевать что угодно,я к Вам в голову залезть не могу,я реагирую на то что вижу. Ко всему,Вы продолжаете употреблять не нормативную лексику, это так же нарушает правила форума.

upload_2019-5-25_11-25-4.png
 
Вот примерно так выглядят удаленные сообщение,что бы Вы понимали о чем я говорю. Как видно - последнее сообщение датируется 9-м января. С 9-го января нет ни единого удаленного сообщения, что занчит - постов тут не было. Что касается шуток и прочего, в Вашем сообщении есть утверждение того что сообщения были удалены и что удалены они по причине выдачи админки офенсам,что является не правдой. Вы можете подразумевать что угодно,я к Вам в голову залезть не могу,я реагирую на то что вижу. Ко всему,Вы продолжаете употреблять не нормативную лексику, это так же нарушает правила форума.

Посмотреть вложение 24468

нету таких утверждений это первое.
вы реагируете на то что видете. а у нас с вами уже были примеры что вы видете совсем не то что написано.
я думаю вы понимаете о чём я говорю.
а кто удалял мне дела нет, форум ваш делайте что считаете нужным.
 
нету таких утверждений это первое.
вы реагируете на то что видете. а у нас с вами уже были примеры что вы видете совсем не то что написано.
я думаю вы понимаете о чём я говорю.
а кто удалял мне дела нет, форум ваш делайте что считаете нужным.
А шо тут было? Можно в личку ответить если сообщения удаляются)
 
Назад
Верх