Фракции

Под зерг пытаются косить EastHeaven и Just Quality - это две относительно большие фраки на этом сервере, которые грызутся между собой. Кто там с кем мир хочет, то ли хевены с востоком, то ли восток с хевенами нипонятно, но если он будет заключен, то хевены будут ближе к зергу. В среднем как выглядит игра - на западе и на востоке сборище различных ошметков с оф серверов плюс некоторое количество совсем уж новичков. Так как сборище с разных серверов, то у всех выработались какие-то разные "понятия" и отношение к своему союзу и фракции, что в итоге приводит к тому, что все куда-то хотят, но никому ничего не надо. На востоке ситуация примерно такая:
-Пацаны го [какой-то пве контент который вроде всем нужен, типа призрачки, крови, хазиры, но куда не особо ходят]
-Не, у меня огород\трактор\паки\пвп\гильда куда-то пошла\КПшкой что-то делаем\семейное\землетрясение\конец света
-(челики которые хотят как-то одеться, но пока что они 2,5к-4,5к) гоооо
*собирается рейд таких чуваков, если никто не приходит более-менее траят то что там есть
*периодически на них приходит нормальный рейд нуек, хевенов или но офенсов, которые координируются в каком-нибудь тс или дискорде, что уже дает в некоторых моментах неплохое преимущество.
*если пришел и закономерно положили весь рейд, то после этого в чате можно увидеть что-то такое:
-ну вот, опять 6к сидят на огородах, а нас положили *причем часто это пишут игроки у которых у самих 5-6к, но которые хотели бы видеть больше себе подобных на этих всеобщих пве-пвп ивентах
-восток сосед!
-ага, вообще
-клятi огородники
-клятi пвпшники, достали ныть, не получается - не ходи
-продам гараж!
*и каждый такой 6к челик копит в себе маленького Чарли. Как только ПДК становится выше 100%, то он бомбит и уходит во фраку к другим 6к челикам, тем самым делая свой базовый союз ещё менее конкурентоспособным в противостоянии с фракцией.
Если подумать, то 2,5к-3к челикам нужны инсты, чтобы выбить себе хоть немного получше шмот, чтобы хоть ну хоть в чем-то, нужны осколки хаоса и синие-оранжевые сферки, а игрокам, для которых инстовый шмот уже юзлес всё равно из этих инстов нужны материалы для грав и периодически просто боссы по книжкам. 4-5к челикам нужны нагашар да сады, опять же для шмота, (в случае садов для эссенций света), а телам 5-6к нужны для всё тех же материалов на гравы, терракотовых осколков и прочего такого. Но при этом почему-то так сложно договориться и сходить вместе... те кто выше по экипу типа 5-6, находят таких же, ведь так они быстрее заберут, но при этом лут, которого в принципе не очень много им приходится делить между собой, а значит вместо 1 захода, на то же количество предметов потребуется 2-3, а нубы и твины 2,5-3к гс собираются в 5 тел чтобы пройти инст и опять же грызутся ради шмота и осколков, потому что им всем надо этого и чем больше, тем лучше. В итоге у людей, которые что-то хотят делать, но видят это всё вокруг себя, пропадает всякое желание, а оскорбления в чате приводят к зарождению маленького чарли внутри них и возвращает нас к началу этой сноски)
Спасибо за развернутый ответ. Таки теперь непонятно стало. Мне, как новичку (играл на оффе с збт до 1.7 гдет.) Куда податься лучше? Чтоб не быть унылым никому не нужным ошметком. Или пофигу, главное ГИ найти адекватную? ЗЫ с донатом относительный порядок. По 100к заливать не могу, но на необходимое найдется.
 
Спасибо за развернутый ответ. Таки теперь непонятно стало. Мне, как новичку (играл на оффе с збт до 1.7 гдет.) Куда податься лучше? Чтоб не быть унылым никому не нужным ошметком. Или пофигу, главное ГИ найти адекватную? ЗЫ с донатом относительный порядок. По 100к заливать не могу, но на необходимое найдется.

ну фрака офенсов почти фрифармит сейчас, исты немного мешают но слабее пока. на западе и востоке было по паре гильдий что хоть что то делали, но вродь они там слега пропали, но эт не точно.
 
Спасибо за развернутый ответ. Таки теперь непонятно стало. Мне, как новичку (играл на оффе с збт до 1.7 гдет.) Куда податься лучше? Чтоб не быть унылым никому не нужным ошметком. Или пофигу, главное ГИ найти адекватную? ЗЫ с донатом относительный порядок. По 100к заливать не могу, но на необходимое найдется.
По мне так лучше на восток, на западе кроме вв активных ги вообще нету, одни ги лавки
 
По мне так лучше на восток, на западе кроме вв активных ги вообще нету, одни ги лавки
а восток почти мертвый. На дш собираются только по выходным и то не всегда. Обычно полрейда. Если тебя гопают, то либо все руками разведут, либо придут помочь тебя гопнуть. В общем на востоке можно надеяться только на свою КП
 
На востоке рейды на ивенты нормальные, когда играл на западе там не докричаться было... чисто гильдиями или кпшками ходят....
 
Назад
Верх