-фпс и фризы # 2 и 100% нагрузки

Friction

New Member
Все также ничего не изменилось. Сегодня решил опять зайти.Посмотрел в диспетчере что же все-таки это может быть
В итоге я увидел, что у меня 100% нагрузки на диск.
Хм
Что же такое
 
Последнее редактирование модератором:
Извините, а зачем вы редачите по факту самый главный аспект, из которого ясно понятно, что это не проблема пк? Чтобы другие думали иначе?
 
123.PNG
 
Извините, а зачем вы редачите по факту самый главный аспект, из которого ясно понятно, что это не проблема пк? Чтобы другие думали иначе?
Пост был тредактирован тк упоминание сторонних игр у нас запрещено.
При этом прошу заменить основной посыл поста не тронут.
 
Вы хотите сказать, что у меня только на вашем клиенте 100% , проблема в моем пк?
Вы просто тему заредачали и вводите в заблуждение других
Видимо да, у меня еще меньше нагрузка от клиента нежели на скриншоте.
 
Хорошо. Что мне можно с этим сделать, если из редактирования можно понять, что это не
Моя проблема?
Как связано удаление строки сравнения с другим проектом с вашей проблмой? Вам уже показали скриншот. Я могу выложить свой скрин сколько нагрузки у меня идет, но разве это что-то поменяет?
 
Как связано удаление строки сравнения с другим проектом с вашей проблмой? Вам уже показали скриншот. Я могу выложить свой скрин сколько нагрузки у меня идет, но разве это что-то поменяет?
Компоненты игры разве не одни и те же? Почему два клиента работают на 6% , а третий на 100% ?
После обновления постоянные прогрузы, в частности падает фпс практически все время.
 
Хорошо. Что мне можно с этим сделать, если из редактирования можно понять, что это не
Моя проблема?
Как бы со скриншота видно что проблема какраз таки у вас, проблема может быть не в ПК а в HDD (в самом диске или подключении)
 
Вот поэтому я писал о том, что редактирование темы может привести к заблуждению других.
Эта игра сама по себе плохо оптимизирована и кушает много ресурсов HDD, особенно когда прыгаешь по локам и т д.
А проблема с просадкой фпс- вечная мука, как будто игра засоряет какой-то свой кеш или что-то такое, чем дольше играешь тем меньше кадров, помогает релог. Нажимаешь смену перса и назад в игру)
P.S Хорошо бы админы присмотрелись к моим словам и придумали какую-то кнопку перепрогруза ...
 
Эта игра сама по себе плохо оптимизирована и кушает много ресурсов HDD, особенно когда прыгаешь по локам и т д.
А проблема с просадкой фпс- вечная мука, как будто игра засоряет какой-то свой кеш или что-то такое, чем дольше играешь тем меньше кадров, помогает релог. Нажимаешь смену перса и назад в игру)
P.S Хорошо бы админы присмотрелись к моим словам и придумали какую-то кнопку перепрогруза ...
Я писал о том,что у меня только на этом сервере 100%,на остальных же по 6-20 % но это удалили
 
когда была обнова 20 числа пришлось снести клиент после этого прогрузы стали очень долгие. хотя после установки. они были быстрые так что не надо втерать что проблема в пк
 
Назад
Верх