[Флешмоб]Тайный Санта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. MewMew
2. Маруся
3. Жду прекращения вылетов и сэт знахаря на почту в подарок (хо хо хо). всем печеньку!
 
1. Doctorzoldberg
2. Серега
3. Надеюсь что сервер на загнется и обретет стабильность как по технической части, так и по донатной, с остальным можно справиться :)
 
1.Oktavia
2.Алёна
3.Жду больше хороших и активных игроков на нашем сервере и интересных ивентов!И еще синтез белья=)
 
  1. Anseko
  2. Серёжка
  3. Всё и так хорошо, хочу чтобы работа продолжалась в том же духе;3 И побольше хороших и адекватных людей)
 
Таблица сформирована. Ждите сообщение в лс с ником человека, которого вы будет поздравлять)
 
Все получили свою цель. Можете уже поздравлять их. Желательно успеть до поздравить до нового года!
 
Просьба всем отправить Мелисару ответ "да, поздравлю" или " нет, не буду"... Мало ли кому фортуна подкинула "неприятного" по тем или иным причинам адресата.
А вообще забывайте разногласия и от всей души желайте друг другу всяких ништяков. Всех с наступающим!
 
Просьба всем отправить Мелисару ответ "да, поздравлю" или " нет, не буду"... Мало ли кому фортуна подкинула "неприятного" по тем или иным причинам адресата.
А вообще забывайте разногласия и от всей души желайте друг другу всяких ништяков. Всех с наступающим!
Вы правы, предлагаю оставить все разногласия в 2017. И в Новый Год взять всё самое хорошее и позитивное,будьте добрее в новогоднюю ночь.
 
добрее быть лучше не только в новогоднюю ночь, а на постоянной основе. но как говорил Евгений Леонов "Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее."
и магистр Йода (комиссар Зеленки) тоже утверждал что темная сторона проще.. потому люди туда и ломятся..ой. к чему это я. пардон.
с поставленой задачей справился. жертву поздравили. мяф
 
добрее быть лучше не только в новогоднюю ночь, а на постоянной основе. но как говорил Евгений Леонов "Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее."
и магистр Йода (комиссар Зеленки) тоже утверждал что темная сторона проще.. потому люди туда и ломятся..ой. к чему это я. пардон.
с поставленой задачей справился. жертву поздравили. мяф
Но ведь темная сторона сильнее....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх