[Флешмоб]Тайный Санта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелиссар

Well-Known Member
88.jpg

Флешмоб придумал и составил игрок Аджна. Спасибо ему за такую интересную игру!


Скоро новый год, все покупают подарки и естественно в новогоднюю ночь хотят тоже получить подарок.
Именно для этого и создан этот флешмоб

Суть игры
  • Вы регистрируетесь в этой теме или отправляете заявку мне в ЛС
  • 31 числа вам в лс на форуме я напишу имя вашей жертвы, которую вы должны поздравить и подарить подарок. Соответственно все игроки получат подарок.
Пример заявки:
  1. Ваш ник
  2. Ваше имя (по желанию)
  3. Что вы ждете от ArcheRage в новом году?


Что дарить?
  1. Не дарите золото.
  2. Не дарите хлам.
  3. Ценность подаркам решать вам. Небольшой символический подарок или дорогая расходка \вещь.
  4. Если вы подарили дорогой подарок, то это не значит, что и вам придет что-то очень ценное. Все зависит от возможностей вашего партнера.
  5. Проявите креатив)

И не забывайте про само поздравление, составьте хороший текст или стишок))


Регистрация пройдет до 30 числа.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по регистрации. Надо писать свое имя или имя жертвы кому хотел-бы подарить ?
 
Хм... Тогда напишу так, как меня знают другие.
1. Semny
2. Не семен
3. Жду стабильной работы сервера и нормального ассортимента в магазине )
 
1. Аджна
2. Андрей
Жду до ума доведенное 3.0 и и наряд танцовщиков порта Лютни в магазине (уж слишком он шикарен) )))
 
1. Will
2. Андрей
3. Жду еще большего развития проэкта, новых игроков, и просто веселья в игре )
 
1.Leader
2.Александр
3.Жду правок админов,и что легкие сеты перестанут выглядеть страшно.
 
1. Erayd
2. Анастасия
3. Жду чуда, все таки новый год скоро, и админы точно не оставят нас без сюрпризов в своих правках)
 
1. Тай
2. Виктор
3. *завис на пару минут*, кажется я ничего не жду, все и так предельно хорошо:) Просто жду, такой же хорошей работы админов:3
ЗЫ, пока писал, вспомнил:) Жду упрощенный донат:)
 
  1. Ваш ник - Vooda
  2. Ваше имя (по желанию) - Иван
  3. Что вы ждете от ArcheRage в новом году? - Кабриолет в шопе :) А ещё пиар для привлечения новых игроков.
 
  • Ваш ник Fluff
  • Ваше имя (по желанию) Егор
  • Что вы ждете от ArcheRage в новом году? Жду смену донат системы , и нормального 3.0
 
  1. АРТИ
  2. Инакентий
  3. Когда кусанаги забудет про паки, и задумается о системе гринда
 
1. Epic
2. Роман
3. Жду ярчайших впечатлений от сервера и его развития, желаю администрации дикого энтузиазм и сил развивать проект дальше.
 
1. Charly
2. Олехандыр
3. Шото там трусы с статами жду , корвуса еще , да) Ну , крылья кровавого легиона , естественно, без них 3.0 - не 3.0
 
1. Asiana
2. Оля
3. от ArcheRage, в принципе, ничего не жду, а вот от людей хотелось бы побольше добра и позитива, а то что-то один негатив в последнее время =)
О! Вспомнила! Хочу костюм гитанского торговца!
 
Последнее редактирование:
1. Кагура
2. Настенька
3. Жду стабильной работы сервера. Без лагов и багов :3
 
1.Ассасин
2.Богдан
3. Жду от Arche Rage нормальной донат системы, без всяких "бубнов", понимаю что это тяжело, но ждать не перестаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх