[Флеш-моб] "Тайный Санта 2019"

Для англоговорящих*
Нет.
Странно тогда почему итоги 2х разных конкурсов выложены в этом одном.
В любом случае, пан @Kusanagi как продвигается расследование? Я такой шо уже бы потратил, но я жду решения
87b4e274-aad1-42b0-b5a8-b5b16ccc7964_1442760677257
 
Награду дали за его поздравление русскоязычному игроку, которого проигнорил один из участников. Что за возмущения?
Одно дело когда дали небольшой приз в качестве благодарности. А тут дали призовое место.
И если одного из участников проигнорили, то это вина ИМа, который не учел, что такое может быть и не заготовил "утешительный" подарок на такой случай.
 
Одно дело когда дали небольшой приз в качестве благодарности. А тут дали призовое место.
И если одного из участников проигнорили, то это вина ИМа, который не учел, что такое может быть и не заготовил "утешительный" подарок на такой случай.
умножьте те подарки, которые я отправила вам, на 28, и посчитайте сколько ресурсов я затратила на данный ивент. не надо тут про утешительные призы говорить.
ScreenShot0492.jpg
 
умножьте те подарки, которые я отправила вам, на 28, и посчитайте сколько ресурсов я затратила на данный ивент. не надо тут про утешительные призы говорить.
Это твои проблемы как ИМа. Тебя не заставляли дарить все это. Могла по 1 медяку скинуть и никто бы ничего не сказал.
 
Значит так уважаемые, решения уже были приняты по данному мини-ивенту. Логику принятия решений так же объяснили, смысла обсуждать эту тему нет
 
умножьте те подарки, которые я отправила вам, на 28, и посчитайте сколько ресурсов я затратила на данный ивент. не надо тут про утешительные призы говорить.
То чувство, когда от им получил больше подарков, чем в реальной жизни. Спасибо))
 
Значит так уважаемые, решения уже были приняты по данному мини-ивенту. Логику принятия решений так же объяснили, смысла обсуждать эту тему нет
Нет, ну подождите. Есть правила и им надо следовать, так ? Вы же не позволяете нарушать ваши правила и баните тех, кто нарушил. А тут что ? Вы это поощряете.
Да тут не так серьезно, чтобы банить, но и поощрять такое не надо.
 
Нет, ну подождите. Есть правила и им надо следовать, так ? Вы же не позволяете нарушать ваши правила и баните тех, кто нарушил. А тут что ? Вы это поощряете.
Да тут не так серьезно, чтобы банить, но и поощрять такое не надо.
Я не поощрял подобное. Посыл был в том что бы не наезжали на человека тк он как минимум вложил в это кучу времени собственных сил и ресов.
 
Назад
Верх