Фарм новичку

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем declar, 1 апр 2019.

Метки:
  1. declar

declar New Member

Всем хай, недавно стартанул на сервере и задался вопросом, с чего начать фарм? как профитнее тратить очки работы и к чему стремиться? Смотрю все катаются на топовых тракторах и возят паки, но подсчитал что на топ трактор надо уйму голды(~3500-4000) и где столько взять? Как можно начать развиваться новичку, есть малое пугало на севере+среднее пугало в золотых равнинах не далеко от пакоделки, голды нет даже скрафтить малый трактор, о обычном молчу. Пробовал кошельки выбивать в бухте, но как-то не особо профитно, за 1600 ОР открыл кошелей и сундуков в сумма с саженцами и жеодами на 150г и затратило это час. Все советуют паки возить, но насколько это профитно я не знаю. Жду советов. Всем благ.

2. Sawamura Tetsuo

Sawamura Tetsuo Active Member

Руду копай, рыбачь(на ивент и просто), для старта самое то, если фармить на мобах голду, то там, где башню некромантов сняли

3. declar

declar New Member

Где башню сняли это где именно?

4. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Рыбалка во время ивентов
    Паки по мирке
    Паки во время ивентов
    Гринд
    и тд

5. Dokar

Dokar Well-Known Member

200 голд на 6 часов стоит аренда топового трактора. МОжно 6-ти местый за 100 голд. ЗА 6 часов можно кучу паков навозить

6. declar

declar New Member

А где в аренду его можно приобрести?

7. declar

declar New Member

И что за ивенты? где можно найти инфу

8. Sawamura Tetsuo

Солнечка/бездна/сангемар/сальфимар/нуимар
    Искать надо, где башня сняла или в чате поспрашивать, потому что башня через какое-то время ресается, мобы 55 лвла исчезают, а именно с них кошельки, в которых пример по 70 серебра падает(почти голда)

9. Sawamura Tetsuo

Тут обо всех ивентах инфа есть, в особенности обрати внимание на "День рыбака" , нет баркаса? Снимаешь его в аренду на 6 часов, пока будешь делать ивент, мало того, что окупишь аренду(вроде 80г на 6 часов), так ещё и оденешься + заработаешь. Если ты западник, то в зкг и солриде в доме рег общины(если 2-3 лвл) можно снять в аренду баркас(трактора вроде в другом месте арендуются)

10. declar

declar New Member

Так а где в аренду брать трактор или баркас? вы мне все говорите брать в аренду, а я даже не знаю где.

11. Kreuzfeuer

Kreuzfeuer Active Member

Когда будет в радужке, тигринном 3этап развития

12. declar

declar New Member

А если запад? и где именно? точнее плиз, я не хочу по локе бегать искать где именно

13. zebter

zebter Member

14. Sawamura Tetsuo

15. declar

declar New Member

Спасибо за ответы и помощь всем

Поделиться этой страницей