фарм мобов в 3.5

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Seigen, 12 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skyviper

skyviper New Member

Если ничего не изменится гравировок станет столько же сколько и было.

2. Seigen

Seigen New Member

Ну лично я уже не вижу смысла открывать ларцы, да и в принципе их стоимость сейчас станет больше.

3. skyviper

skyviper New Member

и если не изменяет память то именно кол-во ресурсов падающих с кошелей и котомок будет нормальным

4. dillers

dillers Member

Я открою тебе секрет у меня даже трактора нет и я написал что паки не являлся топ фармом видимо ты слеп

5. dillers

dillers Member

Более 13 часов в день это уже нк игрок а задрот )

6. dillers

dillers Member

Это не ру оф сборка , читайте внимательно обновы

7. dillers

dillers Member

Их и не фармить НИКТО

8. Аэсоннэ

Аэсоннэ Active Member

Имхо просто необходимо сделать нормальную защиту от ботов, да хотя бы даже дать упрощённый вариант самим игрокам кидать репорт на тех же ботов.
    И уже после этого сделать фарм мобцов нормальным заработком.

9. Seigen

Seigen New Member

А теперь открой свои глаза и посмотри изменения от разработчиков ArcheRage, там ни слова не сказано про кошельки, но на ПТС они занерфлены

10. Seigen

Seigen New Member

Основной заработок больше 70% игроков это паки. Я сделал сравнение самых простых видов фарма голды. Время которое кто то выделяет на игры у каждого свое, называя кого то задротом ты в принципе не прав. Я не нахожусь в игре 24/7

11. dillers

dillers Member

Может то на самом птсе, они могли там сделать так только для того что бы бить моьов и по быстрому поточить нарринап что-то

12. dillers

dillers Member

Ты сам сказал о 13 часах) так что без обид) а вообще есть много видов фарма заходя в игру на 1-3 часа

13. Seigen

Seigen New Member

Дело даже не в том, сколько времени кто то проводит в игре. Трабл в том, что самый доступный вариант для фарма нерфят, в бухте китобоев навряд ли будут боты, как минимум офенсы там будут частыми гостями. ИМХО

14. Seigen

Seigen New Member

И, с этих сумок больше ничего не падает кроме голды/серебра

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей