фарм мобов в 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Собираюсь на сервере начать за Милика,охото комфортное пве, скажи вот ты написал что Храмовник-а он что в Пве хорош? Если да то чем,я не стебусь давно неиграл.. Заранее спс за ответ
Разба бери и все будет гуд!и в пвп и в пве да везде они они заполонили нашу планету'hair
 
Ну их сложнее реализовать , надо сделать затрату на трактор не малую , а на мобов , качнут 50 лвл одел белый обсидиан , сделал храмовника , конец.
и умирать в бухте китобоев ) что бы там фармить хорошие кошельки надо немного одеться.
 
Рога фармит профитнее храма это неоспоримый факт , ибо просто мясорубка нон-стоп. Храм жирный самохил и если эквип не оч то может .
 
В раздумьях кем начать,кто лучше в ПВе для Новичка из Милиников Храмовник,Разбойник или Гладиатор.
 
Собираюсь на сервере начать за Милика,охото комфортное пве, скажи вот ты написал что Храмовник-а он что в Пве хорош? Если да то чем,я не стебусь давно неиграл.. Заранее спс за ответ
Ну в пве , храм , можно сделать такой билд что ты медитацией регенишь Ману , а так же хп исцелением + скилы милика
 
т.е на этомсервере фарм голды через мобов неактуален7 где об этом хоть информацию глянуть
 
Мозги включить нельзя, как такие лоу боты смогут фармить бухту где онли вар ? Ребят, я даже не представляю каким местом и под чем нужно думать
 
Честно говоря мне лично безразлично что там будет падать с этих кошелей , мободроч на мой взгляд скучнейшее занятие . Раз администрация приняла решение порезать дроп голды значит есть на то веские причины.
 
Боты и щас в вар зонах стоят, только они выходят из игры при приближении, а так скриньте и скидывайте в тикет, администрация поощряет вроде как кристаллами это дело.
 
Честно говоря мне лично безразлично что там будет падать с этих кошелей , мободроч на мой взгляд скучнейшее занятие . Раз администрация приняла решение порезать дроп голды значит есть на то веские причины.
Окай, фиксим дроч с паками.
 
Мозги включить нельзя, как такие лоу боты смогут фармить бухту где онли вар ? Ребят, я даже не представляю каким местом и под чем нужно думать
А тебя не смущает что сейчас фармят земли покоя,сверкаху,сангемар и сальфимар и солнечные поля с бездной?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх