[Еженедельное соревнование] "Только вперед!"

Тема в разделе "Игровые ивенты", создана пользователем Erayda, 9 мар 2018.

1. Erayda

Erayda TrueMember Команда форума Event-Manager

"Только вперед"
    22233.jpg
    Вам не кажется, что в последнее время стало как-то скучно? Что не происходит ничего по-настоящему веселого? Мы думали, как это исправить, и наконец придумали!
    Все мы знаем эту потрясающую трассу в Мираже, которая, не смотря на свое существование, откровенно говоря, простаивает. "Не порядок-с" - подумали мы, и решили устроить на данной трассе мини-соревнование. Если говорить проще - Гонки.

Проводятся 3 заезда:
    1 заезд - на болидах "HelloKitty"
    2 заезд - на скейтборде ( "Пила Курми" )
    3 заезд - на гусенице ЕХ - 1

Для всех заездов транспорт выдается Ивент-Менеджером, поэтому участвовать могут все желающие.

Условия участия в ивенте:
    1. Прийти на гонку за 15-20 минут до ее начала.
    2. Состоять в рейде своей фракции. Рейд собирают помощники ИМ.
    3. Написать на них Ивентменеджервост пустое письмо для получения транспорта

Ответы на часто задаваемые вопросы:
    1. Я пришел, где получить транспорт?

- Для получение транспорта необходимо отправить на ник Ивентменеджервост пустое письмо, временный транспорт пришлют вам в ответ.
    2. Я не хочу вступать в рейд, зачем он собирается?
    - Рейд собирается для контроля честности игроков, таким образом следят за тем, что бы игроки не срезали трассу, не сбивались с пути и прогнозируют первую тройку призеров. Без рейда вы не получите приз, даже если придете первым.
    3. Как я узнаю, когда старт?
    - Для старта ИМ будет дан игровой отсчет (эмоция). Для того что бы ее увидеть, перед началом гонки обратите все внимание на ИМа, стоящего перед вами.
    4. Меня сбил/толкнул/помешал/раздражает/перегородил обзор другой игрок. Я написал об этом, но его не дисквалифицировали, почему?
    - Если вы видите, что игроки мешают нарочно ( призывают другие виды транспорта, блокируют проезд) делайте скрины и отправляйте на почту ИМ, и уже после гонки эти люди будут дисквалифицированы. Если вас толкнули, сбили или раздражают - это игровой момент, за который дисквалификация не предусмотрена.
    5. Я участвовал в гонке, но не выиграл, мне полагается поощрительный приз за участие?
    - Нет, поощрительные призы для участников не предусмотрены.
    6. Я выиграл, когда я получу свой приз?
    - Ваша награда будет начислена вам в течении 7 дней после гонки.

2223.jpg

Гонка проводится по выходным, дата и время сообщаются заранее.
    Старт - деревня пигмеев за западным фортом в Мираже, место у башен.

crystals.png
    Награда:

В каждом заезде 3 призовых места. Если вы стали победителем 1 заезда, во втором участвовать не сможете.
    Заезд на болидах:

1 место - 3000 кристаллов, титул "Механик"(+10000 к ремеслу Инженерное дело, увеличена скорость бега на 5%), болид "HelloKitty" на 10 дней, декоративный предмет "Золотой кубок"
    2 место - 2000 кристаллов, титул "Механик", болид "HelloKitty" на 10 дней, декоративный предмет "Серебряный кубок"
    3 место - 1000 кристаллов, титул "Механик", болид "HelloKitty" на 10 дней, декоративный предмет "Медный кубок"

Заезд на скейтбордах:

1 место - 3000 кристаллов, титул "Гонщик" (Скорость передвижения +5% ), "Пила Курми" на 30 дней, декоративный предмет "Золотой кубок"
    2 место - 2000 кристаллов, титул "Гонщик", "Пила Курми" на 30 дней, декоративный предмет "Серебряный кубок"
    3 место - 1000 кристаллов, титул "Гонщик", "Пила Курми" на 30 дней, декоративный предмет "Медный кубок"

Заезд на гусеницах ЕХ-1:

1 место - 3000 кристаллов, титул "Драйвер"(+10000 к ремеслу Инженерное дело, увеличена скорость бега на 5%), Гусеница ЕХ-1 на 10 дней, декоративный предмет "Золотой кубок"

2 место - 2000 кристаллов, титул "Драйвер", Гусеница ЕХ-1 на 10 дней, декоративный предмет "Серебряный кубок"

3 место - 1000 кристаллов, титул "Драйвер", Гусеница ЕХ-1 на 10 дней, декоративный предмет "Медный кубок"

ScreenShot0610.jpg
    Попробуйте усмирить непокорную дорогу и сорвите "Ленту победителя"!
    На старт!

Последнее редактирование: 21 дек 2018
    Roke_Alva, mrsanti, Remm и ещё 1-му нравится это.
  2. Erayda

Тема обновлена. Прошу ознакомиться всех участников гонок и тех, кто заинтересован.

3. vaihen

vaihen Member

Если есть своя пила куруми, писать на почту надо?

4. Erayda

да, для получения болида

5. Djavid

Djavid Member

Ивент только в субботу?

6. Erayda

Да, ивент может отменяться или дополнительно проводиться в другие дни, обо всех изменениях будет сообщено на форуме и на сервере в чате фракции в районе 15–16 часов по мск.

Последнее редактирование: 14 май 2018
  7. mitj2608

mitj2608 New Member

А когда будет выданы награды за заезд 05.05.2018 ?

8. Erayda

Какой у вас ник?

9. mitj2608

mitj2608 New Member

Англахэль

10. mitj2608

mitj2608 New Member

Понятно я ошибку увидел
    2 место - Анлахэль- 2000 кристаллов, титул "Гонщик", Скейтборд на 30 дней, декоративный предмет "Серебряный кубок"

11. Erayda

Вот поэтому и прошу проверять ники.

12. mitj2608

mitj2608 New Member

Да чета проглядел.

13. Erayda

Сегодня гонок не будет.

14. dimasadsa

dimasadsa New Member

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

15. Аэро

Аэро New Member

а когда будут?

16. Erayda

Всех заинтересованных жду сегодня на заезд в том же месте в тоже время)

и вопрос ко всем, когда лучше провести заезд за прошлую субботу - в среду или четверг? и напишите желательное время.

17. Рюк

Рюк Member

в четверг в то же время

18. Erayda

Итоги заезда 26.05.2018
    Заезд на болидах:

1 место - Рюкк - 3000 кристаллов, титул "Механик"(+5000 к ремеслу Инженерное дело, увеличена скорость занятия ремеслом), болид "HelloKitty" на 14 дней, декоративный предмет "Золотой кубок"
    2 место - Очевидность - 2000 кристаллов, титул "Механик", болид "HelloKitty" на 14 дней, декоративный предмет "Серебряный кубок"
    3 место - Chrysanium - 1000 кристаллов, титул "Механик", болид "HelloKitty" на 14 дней, декоративный предмет "Медный кубок"

Заезд на скейтбордах:

1 место - Скверный - 3000 кристаллов, титул "Гонщик" (Скорость передвижения +5% ), "Пила Курми" на 30 дней, декоративный предмет "Золотой кубок"
    2 место - Vilyaka - 2000 кристаллов, титул "Гонщик", "Пила Курми" на 30 дней, декоративный предмет "Серебряный кубок"
    3 место - Соран - 1000 кристаллов, титул "Гонщик", "Пила Курми" на 30 дней, декоративный предмет "Медный кубок"

Ibayanl - дисквалифицирован за нарушение!
    ScreenShot0046.jpg

Всем спасибо за участие!
    P.S. Проверяйте ники!

Последнее редактирование: 26 май 2018
  19. Bayan

Bayan New Member

хахахахах какие вы внимательные аж пол часа прошло

20. Рюк

Рюк Member

я бы банил за такое

Поделиться этой страницей