Эфенское оружие .Руки проч .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В адеквате ? Я что на халяву что то прошу ? В отличии от вас девушка я то денги приношу ребятам за их труд и понимаю что это бизнес,а для вас деточка это только игра .. при чем тут хозяин жизни ? Боже вам лучше молчать ,мне не комфортно на подобные выпады отвечать . Всем спасибо тема закрыта ,ваше мнение не интиресно ! Интересовал ответ Кусанаги и я его уже получил всем добра .
Уважаемый, вы мыслите, опираясь на статы эфенской экипировки с других проектов (сами знаете какие)
На этом сервере администрация пересмотрела само понятие этой новой экипировки, срезали ее статы и срезали ее цену, сказали об этом заранее и была целая тема на 100500 гневных\одобрительных возгласов.
Считаю, что надо было даже экипировку переименовать и не называть ее эфенской, а назвать ее хз хз хз "Охрененской"
И на подобные темы о урезе эфена был бы готовый ответ - никакого эфена на сервере нет, есть иная экипировка со схожей механикой создания и улучшения.
P.S К слову есть высокая вероятность того, что при вводе рамианской экипировки в дальнейшем, эфену вернут эти проценты уреза. (мнение экономического эксперта)
Но это если опять же администрация не пересмотрит само понятие рамианок, что так же вполне возможно.
P.S.S Вон Етя как бугуртел что эфен порезали, а теперь пишет что ничего, нраица
да порадовал, я думал будет хуже. но он стал существенно дешевле и думаю это блгоприятно может сказаться на реалиях сервера.
О благоприятном воздействии на сервер (в сравнении с неурезанным эфеном) дядя экономический аналитик уведомлял игроков еще перед вводом 3.5, но многие меня не услышали)
Так то вот, ребтя
 
Так то я тоже доначу. Сегодня лук в 12ю не точнул. Сделайте откат сервера что ли -_-
 
В чем смысл темы? Сново поныть кто то решил?... Все было известно давно про эфен... Чел как будто угрожает))). Мол я вам тут доначу, а вы не делаете как я хочу:) И донат на добровольной основе, в первую очередь он применялся для усиления персонажа игрока. Очень сомневаюсь в добрыx намеренияx донатеров :D (Мол на хлеб с маслом админам). Если уж инвестировали свои средства не туда и не на то - ваши проблемы. Изучайте игру и ее изменения в данном проекте.
 
Последнее редактирование:
В адеквате ? Я что на халяву что то прошу ? В отличии от вас девушка я то денги приношу ребятам за их труд и понимаю что это бизнес,а для вас деточка это только игра .. при чем тут хозяин жизни ? Боже вам лучше молчать ,мне не комфортно на подобные выпады отвечать . Всем спасибо тема закрыта ,ваше мнение не интиресно ! Интересовал ответ Кусанаги и я его уже получил всем добра .
лол про адекват мне пишет человек, который в ответ на простой вопрос начал хамить и трясти своим "донатом" на право и налево. человек, который думает, что если он задонатил, то всё и всех купил и может претендовать на какую-то уникальность. если вы тут на сервере не играете, а участвуете в "бизнесе" то должны бы уже и знать, что донат ваш вам очков не прибавляет. колхоз дело добровольное. здесь не работает система "я задонатил - гоните мне плюшки". хотите плюшки - ищите другие причины, предлагаете и т.д. деточка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх