Эфен или т7

Эфен или т7, что выбрали вы?


  • Всего проголосовало
    31

Аэсоннэ

Well-Known Member
И так господа форумчане, опрос!
Вы уже, наверное, попытались точнуть 3-4 эпохи с повышенным шансом или же делаете эфен.
Что по вашему мнению лучше для среднего игрока?
Точнуть например 3 эпоху обсидиан или же делать эфен?
Что уместнее и выгоднее в текущих реалиях?
 
Можно ваще упростить эфен и т7 как обсидиан пухи и шмот и ваще супер будет)))))))))уууууууууу какой баланс игры то будет прелесть) на пиратку ваще все прибегут прилетят приползут))))) (угараю) оставте просто эрноанский шмот фиол и пухи и все!
 
Можно ваще упростить эфен и т7 как обсидиан пухи и шмот и ваще супер будет)))))))))уууууууууу какой баланс игры то будет прелесть) на пиратку ваще все прибегут прилетят приползут))))) (угараю) оставте просто эрноанский шмот фиол и пухи и все!

Ты знаеш я не понимаю почему это не пришло в голову основным разрабам, поняв что эфен оч дорого, они почему то создали рамианку ,возможно из-за контента типа 3 вида шмоток, а годное годное предложение.
И еще играя давнооо в эту игру лет 5 играю, оч много народу говорит что ох было класно в начале и оказывается да, а все почему, да все просто не было бешеного дпса и каждый мог сделать комбу 2-3 раза, выжить, что то сделать, а не простоять в слипе или провалятся на полу и умереть. Я даже не говорю о клас антиклас, это ладно но просто тяж который не держит дпс миликов, или тряпка которая не держит маг урон ну такое и это большая проблема АА.
 
Ты знаеш я не понимаю почему это не пришло в голову основным разрабам, поняв что эфен оч дорого, они почему то создали рамианку ,возможно из-за контента типа 3 вида шмоток, а годное годное предложение.
И еще играя давнооо в эту игру лет 5 играю, оч много народу говорит что ох было класно в начале и оказывается да, а все почему, да все просто не было бешеного дпса и каждый мог сделать комбу 2-3 раза, выжить, что то сделать, а не простоять в слипе или провалятся на полу и умереть. Я даже не говорю о клас антиклас, это ладно но просто тяж который не держит дпс миликов, или тряпка которая не держит маг урон ну такое и это большая проблема АА.
Да знаю,сам ЗБТ на оффе играл,раньше было лучше и было прекрасно,если сделали бы серв такой я бы безоговорочно ушол туда,чудесное было время-)
 
Блин аж слеза наворачиваются ) без 55 всяких скиллов было ,ваще топ время было ,круто круто!Ностальжи)))эх,.............время.
 
Многие выбрали эфен.
Самое сложное в эфене это его синтез.
Как наиболее выгодно синтезировать?
 
Синтез можно делать любым двуручным
Если ты готов влить в пушку 150к+ то бери эфен
Если не располагает таким объемом денег то проще сделать 2-3 обсидиан
Там можно вливать постепенно, да и Эрнард сейчас не дорогой)
 
По ресурсам, почти одинаково выходит
Только эфен синтезить надо
2эп эфен алебарда, как 4эп Эрнанд или же 3эп т7
Один чел пытался в 3 эпоху, за 70к получил только одну 2 эпоху.
Шанс на 3 эпоху при точке с каталом с первой 2.6% так что я думаю, что 150к за эфен который ещё и апается потом дальше и передается норм)
 
Один чел пытался в 3 эпоху, за 70к получил только одну 2 эпоху.
Шанс на 3 эпоху при точке с каталом с первой 2.6% так что я думаю, что 150к за эфен который ещё и апается потом дальше и передается норм)
Дело каждого что делать, ты спросил, я тебе ответил
 
И так господа форумчане, опрос!
Вы уже, наверное, попытались точнуть 3-4 эпохи с повышенным шансом или же делаете эфен.
Что по вашему мнению лучше для среднего игрока?
Точнуть например 3 эпоху обсидиан или же делать эфен?
Что уместнее и выгоднее в текущих реалиях?
А на какой класс? Лукам, например, эффен - мусор.

А так ,в идеале - не точнуть, а купить точеное :)
 
Назад
Верх