Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
они прячутся на глубине костей динозавров, там их и искать нужно.
(последний приверженец единого запада ушёл в гильду гопарей.)
Я ушел туда не потому что я против запада, а потому что хочу убивать тг)
(А у вв запрет на ПК западных ги)
 
По поводу предложения, я его скажу этим самым представителям единого запада, а так смысла нет, интрига потеряется
 
Короче есть план.
Я построю корабль для западников и оборудую его.
Флагом корабля будет эмблема запада, какая это будет эмблема решим в специальной теме.
На корабль буду принимать всех желающих западников (сколько войдёт), на какие ивенты и мероприятия будем кататься тоже решаться будет в специальной теме.
Хотелось бы, чтобы этим кораблем был конечно фрегат, но у запада не хватит на это средств, потому хорошо оборудованный галлеон.
Для этих целей каждый западник скинет мне на почту 1к голды, либо оснащение для корабля.
Как вам такое предложение?
 
Короче есть план.
Я построю корабль для западников и оборудую его.
Флагом корабля будет эмблема запада, какая это будет эмблема решим в специальной теме.
На корабль буду принимать всех желающих западников (сколько войдёт), на какие ивенты и мероприятия будем кататься тоже решаться будет в специальной теме.
Хотелось бы, чтобы этим кораблем был конечно фрегат, но у запада не хватит на это средств, потому хорошо оборудованный галлеон.
Для этих целей каждый западник скинет мне на почту 1к голды, либо оснащение для корабля.
Как вам такое предложение?

Пользуясь случаем, продам западу лубую корабелку в любых количествах -_-

Так же есть в наличии 3к обрывков фрегата.
 
Последнее редактирование:
Не ну фрегатом круто рулить, я как то угнал у Dada, неплохо так плавает.
Чисто каеф катаешься всех нагибаешь.

Нууу. У дада весь сервер фрегат угонял хд.

Хотя может когда нибудь и дособираю, если лень не будет.
 
Короче есть план.
Я построю корабль для западников и оборудую его.
Флагом корабля будет эмблема запада, какая это будет эмблема решим в специальной теме.
На корабль буду принимать всех желающих западников (сколько войдёт), на какие ивенты и мероприятия будем кататься тоже решаться будет в специальной теме.
Хотелось бы, чтобы этим кораблем был конечно фрегат, но у запада не хватит на это средств, потому хорошо оборудованный галлеон.
Для этих целей каждый западник скинет мне на почту 1к голды, либо оснащение для корабля.
Как вам такое предложение?
Годный стартап. Ты курсы бм закончил, да?)))
 
Короче есть план.
Я построю корабль для западников и оборудую его.
Флагом корабля будет эмблема запада, какая это будет эмблема решим в специальной теме.
На корабль буду принимать всех желающих западников (сколько войдёт), на какие ивенты и мероприятия будем кататься тоже решаться будет в специальной теме.
Хотелось бы, чтобы этим кораблем был конечно фрегат, но у запада не хватит на это средств, потому хорошо оборудованный галлеон.
Для этих целей каждый западник скинет мне на почту 1к голды, либо оснащение для корабля.
Как вам такое предложение?
Неплохо ты так хочешь запад собрать)
Галов у вас предостаточно, чтобы выходить в море
Вы просто пока глотки друг-другу не перегрызете с материка не выйдите
Если хочешь сделать контент западу, вправь мозги лидерам гильдий запада, чтобы каждый сайд не поносил друг друга
Да, есть пк, но это игровой момент, даже с теми же ТГ, если захочешь, сможешь договориться.
 
Неплохо ты так хочешь запад собрать)
Галов у вас предостаточно, чтобы выходить в море
Вы просто пока глотки друг-другу не перегрызете с материка не выйдите
Если хочешь сделать контент западу, вправь мозги лидерам гильдий запада, чтобы каждый сайд не поносил друг друга
Да, есть пк, но это игровой момент, даже с теми же ТГ, если захочешь, сможешь договориться.
На западе нет пвп рлов (даск, роса не в счёт).
Собрать людей и договориться не проблема.
 
На западе нет пвп рлов (даск, роса не в счёт).
Собрать людей и договориться не проблема.
Нажимать на кнопку и говорить в какую сторону двигаться, убивать по таргету и вообще, что делать может любой человек с опытом этой игры пару месяцев
Просто не каждый хочет этим заниматься
Все хотят только в чатике поорать, что запад никто не подымит
Советники проводят часами в игре и не надо говорить, что они не способны провести элементарный пвп рейд на кракена, дракона, хазира или будь это обычное пвп на сверкахе
Это все ваша лень и отсутствие командной игры
 
Нажимать на кнопку и говорить в какую сторону двигаться, убивать по таргету и вообще, что делать может любой человек с опытом этой игры пару месяцев
Просто не каждый хочет этим заниматься
Все хотят только в чатике поорать, что запад никто не подымит
Советники проводят часами в игре и не надо говорить, что они не способны провести элементарный пвп рейд на кракена, дракона, хазира или будь это обычное пвп на сверкахе
Это все ваша лень и отсутствие командной игры
Так, да не так)
Координировать даже несколько кораблей и разделенный рейд это не так просто если он не фрака.
Такого опыта ни у кого нет на западе сейчас
 
Так, да не так)
Координировать даже несколько кораблей и разделенный рейд это не так просто если он не фрака.
Такого опыта ни у кого нет на западе сейчас
На западе куча игроков, которые годами в эту игру играют)
И то, что они не могу провести рейд, ну уже их проблемы
 
На западе куча игроков, которые годами в эту игру играют)
И то, что они не могу провести рейд, ну уже их проблемы
Двоих с кораблями знаю лично, но их в игре нет.
Остальные кто активно играет во фракциях, а кто не активно - им не надо ничего уже, то есть как я говорил - на западе нет норм пвп рлов.
 
Назад
Верх