Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
единства небуит никада, через неделю-две лично буду резать запад(80%) и восток(20%)
 
При всем уважении к Дэду и его окружению, его политика блуждания по фракам\гильдиям все больше напоминает проституцию аля Чарли и Фрагми...)))

никакого уважения к даду, он весьма странно себя ведёт, и дело далеко не в блуждании.
уважение нужно заслужить, но действовать в своих интересах по моему вполне нормально.
+ куда нормальней объединиться с близкими по духу (и языку) во фраке или восточниками, чем с западниками которым нет веры и уважения.
 
И так, мнение я сформулировал, тему можно закрывать (если это так работает).
-Хочешь Перемен?
-Начни с Себя.

Спасибо, всем кто принял участие в голосовании и в обсуждении.
'Archerage
 
А чего вы тогда в рейды с рандомами не ходите, раз запад един? -_-
Ходим, может не всегда, но часто рандомов берём, так же в данжи собираем людей. На море же или на пвп просто без тс в рейде делать нечего, потому если люди с других гильдий идут с нами - они просятся в рейд и заходят в тс.
 
Ходим, может не всегда, но часто рандомов берём, так же в данжи собираем людей. На море же или на пвп просто без тс в рейде делать нечего, потому если люди с других гильдий идут с нами - они просятся в рейд и заходят в тс.

Угу.
 
А чего вы тогда в рейды с рандомами не ходите, раз запад един? -_-
странные вопросы задаешь, мы не сможем вместить в рейд всех западников. Поэтому ходим своим. Всегда есть кому рандомов поводить, квесты мы им не мешаем делать.
 
странные вопросы задаешь, мы не сможем вместить в рейд всех западников. Поэтому ходим своим. Всегда есть кому рандомов поводить, квесты мы им не мешаем делать.

По факту.
Но вот только я вчера пришел на даск (или позовчера) рандомрейд был не фулл. +вас человек 6. Потом гц сказал что ред дураков и вышел с него.

И вы убежали. В итоге встретил я вас только когда рандомрейд добил колодец. Вы прибежали его заюзать)
 
Назад
Верх