Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
В итоге то новая сила на сервере появилась? -)

ну вчера нам на здаче паков с делфа исты киданули вар, мы конечно вар проиграли но большая часть запада нам пришла помочь,
я аж удивился не ужели это первые цветки объединенного запада?
вар мы проиграли но плиты по большей части сдали и потом ещё забрали два дельфа, чё было дальше не знаю нужно было уйти.
сервак оживает и многие начинают приходить драться за контент а не только фраки между собой где то вдалеке.
 
ну вчера нам на здаче паков с делфа исты киданули вар, мы конечно вар проиграли но большая часть запада нам пришла помочь,
я аж удивился не ужели это первые цветки объединенного запада?
вар мы проиграли но плиты по большей части сдали и потом ещё забрали два дельфа, чё было дальше не знаю нужно было уйти.
сервак оживает и многие начинают приходить драться за контент а не только фраки между собой где то вдалеке.
Это все хорошо и я горд за запад, но вы разве не планируете отделяться от запада, который вам помогает? 'peng
 
время покажет что да как сложиться, мы лишь можем желать того или иного варианта развития событий.
 
Очень интересно , какой же единый запад если вы целым рейдом валите новичков которые нубо паки возят?) Чисто 1к гса против 6к гса х10
 
ну вчера нам на здаче паков с делфа исты киданули вар, мы конечно вар проиграли но большая часть запада нам пришла помочь,
я аж удивился не ужели это первые цветки объединенного запада?
вар мы проиграли но плиты по большей части сдали и потом ещё забрали два дельфа, чё было дальше не знаю нужно было уйти.
сервак оживает и многие начинают приходить драться за контент а не только фраки между собой где то вдалеке.
ввшки никогда не пытались прийти на дракона мешать, вы так же не придете, одни исты там страдают и умирают в муках
Или запад слабый на земле? с учётом кол-ва ваших тактиков
с другой стороны вы можете позвать ваш засос "отсутствует"
и после того, как исты лягут отдыхать - заехать с двух сторон, великим западом и великим востоком))))000
 
ввшки никогда не пытались прийти на дракона мешать, вы так же не придете, одни исты там страдают и умирают в муках
Или запад слабый на земле? с учётом кол-ва ваших тактиков
с другой стороны вы можете позвать ваш засос "отсутствует"
и после того, как исты лягут отдыхать - заехать с двух сторон, великим западом и великим востоком))))000

ВВ приходили на дракона єто раз, если ты не знаешь то зачем говоришь?
более того они не только приходили мешать а и даже зафармили его один раз с бадабумом.
у нас тактиков мало почти нету и да не на дракона но кракена мы ходим и дерёмся.
да мы наших друзей зовём а что тут такого??? когда другие западные гильдии сосались с востоком было норм
бадабумы хелычи для вв. на западе даже парадайз вест гильдия была. и т.д..
да заехать с двух сторон топ тактика но только в твоих извращенных мечтах разве что.
потому что мы красыне друг для друга и будем убивать друг друга тоже.

итог: 0 конструктивной инфы 0 правды 0 предложений. очень информативныый пост спасибо нам очень важное ваше мнение.
 
ввшки никогда не пытались прийти на дракона мешать, вы так же не придете, одни исты там страдают и умирают в муках
Или запад слабый на земле? с учётом кол-ва ваших тактиков
с другой стороны вы можете позвать ваш засос "отсутствует"
и после того, как исты лягут отдыхать - заехать с двух сторон, великим западом и великим востоком))))000
Запад велик, запад подымецо с колен.
 
А как же Олды? они по сути если сделают фраку точнео укбьют мечты о едином западе
 
плох тот генерал что не хочет захватить весь мир)))
а запад обеденить не выйдет, каждый человек хочет чего то своего. так зачем обеденять тех кто не хочет?
можно обеденять тех кто хочет + - одних целей.
и в итоге если не захватишь мир то хотя бы будешь играть с единомышленниками, и получать удовольствие от того что делаешь.
 
Оо а как же планы о фраке и захвате мира? или у меня дезинфа?
Старый аналитик не играет, а все равно инфа дошла что мутят потихоньку 3-ю фраку.
Все норм, у вас не дезинфа.
Просто асоэнэ(ну и ник) посты набивает с бесполезным содержанием
 
Назад
Верх